Обед 🥗 382 ккал

Важно хорошо завтракать и обедать, чтобы к вечеру не разгорался дикий аппетит и вы не срывались. Я сначала подумала, что супа будет достаточно, но он безумно легкий, поэтому решила добавить углеводов: гречу, а печень куриная безмерно легкая и некалорийная также.

На ужин нежелательно употребл*ть углеводы, лучше обойтись клетчаткой и жирами, которые блокируют голод. На вечер как обычно салат.

#аляпп
  • 19.01.2021
А мне бы гречки с печенью и помидоркой вполне хватило.
Суп ем редко, вообще кажется бесполезный продукт. Желудок растягивает, а сытости ненадолго, я им вообще не наедаюсь.
🚙🐷 #1
А мне бы гречки с печенью и помидоркой вполне хватило.
Суп ем редко, вообще кажется бесполезный продукт. Желудок растягивает, а сытости ненадолго, я им вообще не наедаюсь.
Во-первых, желудок не растягивается, как увеличился, так и сжался сразу. Суп действительно бесполезный продукт, но порой хочется именно жиденького похле***ь, у меня так.

А так, да, гречки с печенью действительно хватило бы, можно было бы порцию больше сделать даже 😃
Автор #2
Во-первых, желудок не растягивается, как увеличился, так и сжался сразу. Суп действительно бесполезный продукт, но порой хочется именно жиденького похлебать, у меня так.

А так, да, гречки с печенью действительно хватило бы, можно было бы порцию больше сделать даже 😃
Ну ладно, не растягивается, так не растягивается.
Да, бывает супа хочется.
Просто я думала у вас агитация за то, чтоб суп всегда был)) а я пишу, что лучше углеводов с мясом поесть. А то есть те, кто спорят, что нужен суп обязательно, типа.
Мне интересно, почему тогда после диеты меньшими порциями наедаешься?
🚙🐷 #3
Ну ладно, не растягивается, так не растягивается.
Да, бывает супа хочется.
Просто я думала у вас агитация за то, чтоб суп всегда был)) а я пишу, что лучше углеводов с мясом поесть. А то есть те, кто спорят, что нужен суп обязательно, типа.
Мне интересно, почему тогда после диеты меньшими порциями наедаешься?
Не, никакой агитации за суп нет, просто хочется, я и делаю, вкус детства🤪

Желудок никак меньше не становится, у него есть свой физиологический размер, при употреблении пищи, воды, он увеличивается, это его физиологическая особенность: в древности люди перед голодовкой нажирались сильно, чтобы хватало запасов, но желудок все равно принимал форму обратно.

То, что после диеты наедаешься-это привычка. Если была длительная диета, то мозг просто привык, что такой порции хватает. Все ещё зависит от того, какая порция была ранее, вдруг маленькая порция-это обычная порция 150 гр каши 😅
Автор #4
Не, никакой агитации за суп нет, просто хочется, я и делаю, вкус детства🤪

Желудок никак меньше не становится, у него есть свой физиологический размер, при употреблении пищи, воды, он увеличивается, это его физиологическая особенность: в древности люди перед голодовкой нажирались сильно, чтобы хватало запасов, но желудок все равно принимал форму обратно.

То, что после диеты наедаешься-это привычка. Если была длительная диета, то мозг просто привык, что такой порции хватает. Все ещё зависит от того, какая порция была ранее, вдруг маленькая порция-это обычная порция 150 гр каши 😅
Понятно.
Автор #4
Не, никакой агитации за суп нет, просто хочется, я и делаю, вкус детства🤪

Желудок никак меньше не становится, у него есть свой физиологический размер, при употреблении пищи, воды, он увеличивается, это его физиологическая особенность: в древности люди перед голодовкой нажирались сильно, чтобы хватало запасов, но желудок все равно принимал форму обратно.

То, что после диеты наедаешься-это привычка. Если была длительная диета, то мозг просто привык, что такой порции хватает. Все ещё зависит от того, какая порция была ранее, вдруг маленькая порция-это обычная порция 150 гр каши 😅
А у меня вообще появиась липтинорезистентность.
Ем, ем, а мозг не понимает, что он сыт. А обмен веществ наоборот понижен.
Но с таблетками моя жизнь стала обычной)
🚙🐷 #6
А у меня вообще появиась липтинорезистентность.
Ем, ем, а мозг не понимает, что он сыт. А обмен веществ наоборот понижен.
Но с таблетками моя жизнь стала обычной)
Сложно так жить, а из-за чего это началось?
Автор #7
Сложно так жить, а из-за чего это началось?
Из-за чего не знаю. 🤷‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery