Медикаментозное прерывание (аборт)

Девочки. Решилась на медикаментозный аборт. Срок уже 7 недель. Есть уже один ребенок.Причин много,рассказывать долго. Решила точно.Кто делал на таком сроке? Все ли норм, успеваю я?
  • 19.01.2021
Это вам лучше у врача узнать
Ну по срокам да , ну вам все равно лучше с врачом обсудить
😔...
Я делала в 5 недель, все хорошо, не считая боли
Да, но сама понимаешь риск может быть на любом сроке
🐍🐣 #1
Это вам лучше у врача узнать
Да, завтра пойду уже. Сроки жмут. Хотела узнать просто делали или нет.. Обычно 5-7 недель. Я год назад делала аборт 6,5 недель. Все хорошо прошло.
♋🆔 #2
Ну по срокам да , ну вам все равно лучше с врачом обсудить
Да, завтра пойду уже. Сроки жмут. Хотела узнать просто делали или нет.. Обычно 5-7 недель. Я год назад делала аборт 6,5 недель. Все хорошо прошло.
Автор #7
Да, завтра пойду уже. Сроки жмут. Хотела узнать просто делали или нет.. Обычно 5-7 недель. Я год назад делала аборт 6,5 недель. Все хорошо прошло.
Берегите себя ... каждый год аборт и не раз наверное , может присмотреть что то для предохранения ?
♋🆔 #8
Берегите себя ... каждый год аборт и не раз наверное , может присмотреть что то для предохранения ?
Первый раз сделала. Потом предохранялась. Потом врач отменил по здоровью. А муж меня подставил второй раз. Сама не ожидала.
Автор #9
Первый раз сделала. Потом предохранялась. Потом врач отменил по здоровью. А муж меня подставил второй раз. Сама не ожидала.
Отменил по здоровью ? А можно по подробнее ?
♋🆔 #8
Берегите себя ... каждый год аборт и не раз наверное , может присмотреть что то для предохранения ?
Вот сейчас сделаю. И буду другой метод искать. Веры больше нет
♋🆔 #10
Отменил по здоровью ? А можно по подробнее ?
Миома матки, и заболевания печени. По этому отменили.
Автор #11
Вот сейчас сделаю. И буду другой метод искать. Веры больше нет
Есть всякое :
Спираль , уколы , таблетки , презики на худой конец ...

А муж у вас смотрю ... вообще не берегет ваше здоровье !
♋🆔 #13
Есть всякое :
Спираль , уколы , таблетки , презики на худой конец ...

А муж у вас смотрю ... вообще не берегет ваше здоровье !
Таблетки были. Их и отменили. Презики он не может. Призерает. Да ему пох вообще. Он даже примерно не понимает что и так проблемы большие со здоровьем. Что беременность сейчас мне даже не нужна. Он на авось..
Подумайте, столько женщин хотят детей, лечатся и просто верят в лучшее... А вы вот на раз, два на аборты ходите...
Да и с мужем стоит поговорить, чтобы не было больше такого... Да и предохранения сейчас достаточно!!!
Удачи!
Автор #14
Таблетки были. Их и отменили. Презики он не может. Призерает. Да ему пох вообще. Он даже примерно не понимает что и так проблемы большие со здоровьем. Что беременность сейчас мне даже не нужна. Он на авось..
Призирает ... а то , что вы аборт делаете каждый год , его это не напрягает вообще ! Обычный скот ! Накажите его за это ... не давайте ему , хай идет мазоли натирает
Мне врач говорила, что до 6 недель это делается.
А у вас сейчас 7, пока анализы сдадите, пока придут результаты...
Если не планируете больше детей, тем более по здоровью, можно перевязать трубы. Но это либо после трёх полноценных беременностей, либо по показаниям. Вы сможете забеременеть,но только методом ЭКО или, если вернёте фертильность.
📈🍶 #15
Подумайте, столько женщин хотят детей, лечатся и просто верят в лучшее... А вы вот на раз, два на аборты ходите...
Да и с мужем стоит поговорить, чтобы не было больше такого... Да и предохранения сейчас достаточно!!!
Удачи!
Ну а я то, тут причём.? Что у кого то детей не получается родить ... У каждого своё здоровье. Лучше Я сделаю аборт, дам одному хоть что-то. Чем растить двоих в бедности.
♋🆔 #16
Призирает ... а то , что вы аборт делаете каждый год , его это не напрягает вообще ! Обычный скот ! Накажите его за это ... не давайте ему , хай идет мазоли натирает
Ну теперь я услвие поставлю. С презервативами. И Я щас ему и так не даю. Очень обижена на него что он так сделал. Что такие решения должны оба принимать, а не он
🛁🈸 #17
Мне врач говорила, что до 6 недель это делается.
А у вас сейчас 7, пока анализы сдадите, пока придут результаты...
Я буду делать через врача знакомых, так все в один день делают. Ждать не надо. УЗИ уже сделала.
Автор #20
Ну теперь я услвие поставлю. С презервативами. И Я щас ему и так не даю. Очень обижена на него что он так сделал. Что такие решения должны оба принимать, а не он
А он хочет получается ?
🕡🎦 #18
Если не планируете больше детей, тем более по здоровью, можно перевязать трубы. Но это либо после трёх полноценных беременностей, либо по показаниям. Вы сможете забеременеть,но только методом ЭКО или, если вернёте фертильность.
Даже не слышала о таком..
♋🆔 #22
А он хочет получается ?
Он хочет да..
♋🆔 #22
А он хочет получается ?
Материнский он хочет 😀ипотеку закрыть. А мне одной поднимать. Потомучто с первым помощи никакой не было и нет.
Автор #24
Он хочет да..
А он не понимает , что как бы нет условий и т. Д ... по вашим комментариям я поняла , что второго ребенка не потянете , он что не понимает этого ?
Автор #23
Даже не слышала о таком..
Перевязка труб, если по простому. Узнайте у врача. Но это очень серьезный шаг. И если у вас один ребенок, должны быть веские причины. Но тогда никаких гормонов пить не надо. Вообще не парюсь. Прошло 6 лет
🕡🎦 #27
Перевязка труб, если по простому. Узнайте у врача. Но это очень серьезный шаг. И если у вас один ребенок, должны быть веские причины. Но тогда никаких гормонов пить не надо. Вообще не парюсь. Прошло 6 лет
А по каким причинам вам перевязали ? Ведь это не так просто , захотеть не достаточно
♋🆔 #26
А он не понимает , что как бы нет условий и т. Д ... по вашим комментариям я поняла , что второго ребенка не потянете , он что не понимает этого ?
Ему, как видно, вообще на нее пох. Доде не заботится о предохранении, не узнал что с ней. Такое себе
В 9 делала. Чуть кони не двинула. Эмбрион соответствовал сроку. Но был больше на две делели размером.
♋🆔 #28
А по каким причинам вам перевязали ? Ведь это не так просто , захотеть не достаточно
У меня третья беременность, хоть вторая была не удачная. Отговаривали меня, но я настояла и мне сделали перевязку.
Я как почитаю тут, так диву даюсь. И мне мой муж кажется идеальным.
🕡🎦 #31
У меня третья беременность, хоть вторая была не удачная. Отговаривали меня, но я настояла и мне сделали перевязку.
Один ребёнок у тебя ?
♋🆔 #33
Один ребёнок у тебя ?
Два сына.
🕡🎦 #34
Два сына.
Ааа ну ясно , а возраст ещё же совпадать должен 🤔
После третьих родов, это как у нас делают, по желанию женщины могут перевязать трубы.
♋🆔 #35
Ааа ну ясно , а возраст ещё же совпадать должен 🤔
Это да, можно, по-моему после 35-37 лет, не зависимости сколько детей.
Презики он призерает ,а то что аборт тоже бьёт на печень ,ему это не важно ? Ему пофиг , значит вы берегите свое здоровье ,он потом новую если что найдет ,а вы себя угробить можете
♥🐨 #38
Презики он призерает ,а то что аборт тоже бьёт на печень ,ему это не важно ? Ему пофиг , значит вы берегите свое здоровье ,он потом новую если что найдет ,а вы себя угробить можете
Это да... Больная баба ни кому не нужна , надо беречь себя
♋🆔 #26
А он не понимает , что как бы нет условий и т. Д ... по вашим комментариям я поняла , что второго ребенка не потянете , он что не понимает этого ?
Я наверно ещё морально не хочу второго.. Нам ещё 3 лет нет даже.. Я хотела на работу выйти.. Я очень устала уже дома.. И на работе меня ждут.. Ну какой бл ребенок.. Он знает тем более об этом. И хочет чтобы я просто сидела дома и не вылазила с детьми. Я хочу себя в порядок привезти после декрета. Мы ток в садик вышли
♋🆔 #39
Это да... Больная баба ни кому не нужна , надо беречь себя
Конечно , всегда нужно думать о вере ☝️ особенно когда есть дети
♋🆔 #39
Это да... Больная баба ни кому не нужна , надо беречь себя
Это понятное дело..
♥🐨 #38
Презики он призерает ,а то что аборт тоже бьёт на печень ,ему это не важно ? Ему пофиг , значит вы берегите свое здоровье ,он потом новую если что найдет ,а вы себя угробить можете
Ему плевать.. Он думает все просто
Автор #43
Ему плевать.. Он думает все просто
Ну так тогда ,не подпускайте его без резинки ,не хочет с резинкой значит и секса не хочет
Автор #43
Ему плевать.. Он думает все просто
Вы три года с ним всего , а он уже положил большой и толстый . Свое удовольствие у него на первом месте ... печально
♥🐨 #44
Ну так тогда ,не подпускайте его без резинки ,не хочет с резинкой значит и секса не хочет
Теперь так и будет.....
♋🆔 #45
Вы три года с ним всего , а он уже положил большой и толстый . Свое удовольствие у него на первом месте ... печально
Не, мы 6 лет.
♋🆔 #45
Вы три года с ним всего , а он уже положил большой и толстый . Свое удовольствие у него на первом месте ... печально
Но факт остаётся фактом
Автор #46
Теперь так и будет.....
Или поговорив с врачами чтоб перевязку труб ,по состоянию здоровья скажите не вывезу второго и то первые пол года надо аккуратно быть ,потом правда только ЭКО
♥🐨 #49
Или поговорив с врачами чтоб перевязку труб ,по состоянию здоровья скажите не вывезу второго и то первые пол года надо аккуратно быть ,потом правда только ЭКО
А это вообще как проходит? Может в кратце расскажите..
Автор #50
А это вообще как проходит? Может в кратце расскажите..
Делается хирургическая операция ,путем лапороскопа и кто накладывает клипсы,кто надрезает трубы , способов много
Я на 8 недели делала. Но по показаниям. Замершая б была
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery