Как отучить собаку все грызть?

Девочки, есть собака (10мес)грызет все что достаёт. У него очень много разных игрушек, но он предпочитает мои вещи и мужа, у сына игрушки достаёт постоянно. Как отучить его можно? Или только ждать, когда перерастет
  • 19.01.2021
Игрушки грызунки разные,кости.Все в зоомагазах продается.
Воспитывать.
Согласна, собаку нужно воспитывать, иначе она и потом будет все грызть. Они как маленькие детки их нужно обучать, заниматься с ними.
Есть книги по воспитанию собак,стоит приобрести.Так много нужной инфы.
Спасибо, игрушек у него достаточно, на занятие записались к кинологу, а вот книги да, схожу прикуплю. Спасибо большое
К моей пришло понимание только с годами, года в три только перестала
У нас кобель когда был щенком попытался сапоги погрызть, так отхерачила его этими самогами-как бабка отшептала.
В 5 месяцев сожрал мои рабочие палитры... Я дала объявление что отдам дурака в добрые руки. Дети уговорили оставить... Опи**юрился, конечно, больше таких дел не тварит. Вырос наверное.
♐🔐 #7
У нас кобель когда был щенком попытался сапоги погрызть, так отхерачила его этими самогами-как бабка отшептала.
В 5 месяцев сожрал мои рабочие палитры... Я дала объявление что отдам дурака в добрые руки. Дети уговорили оставить... Опиздюрился, конечно, больше таких дел не тварит. Вырос наверное.
Вот у нас такая же ситуация, тоже получает и физически и ругаю, и мысли были отдать(но не смогу, прикипела к нему очень) ничего не понимает. Уже записали его на занятия к кинологу. Может он чем то поможет. У соседей тоже шпиц, у них до года грызла, а наш балбес так ничего и не понимает
Автор #8
Вот у нас такая же ситуация, тоже получает и физически и ругаю, и мысли были отдать(но не смогу, прикипела к нему очень) ничего не понимает. Уже записали его на занятия к кинологу. Может он чем то поможет. У соседей тоже шпиц, у них до года грызла, а наш балбес так ничего и не понимает
Нашему 2 года уже.
♐🔐 #7
У нас кобель когда был щенком попытался сапоги погрызть, так отхерачила его этими самогами-как бабка отшептала.
В 5 месяцев сожрал мои рабочие палитры... Я дала объявление что отдам дурака в добрые руки. Дети уговорили оставить... Опиздюрился, конечно, больше таких дел не тварит. Вырос наверное.
А говорят нельзя собак бить.
🍥🍍 #10
А говорят нельзя собак бить.
И что с ними делать, не говорят?Поговорить? Возвать к совести?))))
♐🔐 #11
И что с ними делать, не говорят?Поговорить? Возвать к совести?))))
🤣
♐🔐 #11
И что с ними делать, не говорят?Поговорить? Возвать к совести?))))
Типа дрессировка. Ну и строжиться.
У меня никогда не было собаки. Вот и боюсь даже покупать. Дабы не были испорчены вещи.
И лапы мне лень мыть. И не только лапы.
🍥🍍 #13
Типа дрессировка. Ну и строжиться.
У меня никогда не было собаки. Вот и боюсь даже покупать. Дабы не были испорчены вещи.
И лапы мне лень мыть. И не только лапы.
Нет, их можно и нужно пи**ить,если они этого заслужили☝️
Детей тоже бить нельзя, но когда они очень просят, то нужно!
Автор #5
Спасибо, игрушек у него достаточно, на занятие записались к кинологу, а вот книги да, схожу прикуплю. Спасибо большое
К кинологу записать хорошее решение👍
Мой пес до года трусы и носки жрал и всякие тряпки. Пришлось воспитывать и применять клюшку в ход.после этого как бабка отшептала ну и у нас порода такая их помоищиками называют)
🍥🍍 #10
А говорят нельзя собак бить.
Нужно
🍻🏰 #16
Мой пес до года трусы и носки жрал и всякие тряпки. Пришлось воспитывать и применять клюшку в ход.после этого как бабка отшептала ну и у нас порода такая их помоищиками называют)
А что за порода?
Автор #18
А что за порода?
Американский стаффордширский терьер
🍻🏰 #17
Нужно
Я в шоке.
Читала, что они могут обидеться, злиться или хуже ещё делать.
🍻🏰 #17
Нужно
Ну а если по жопке легонько? Или надо прям огого?
🍥🍍 #21
Ну а если по жопке легонько? Или надо прям огого?
По жопе легонько нам не помогало, послушала девочек сегодня получил у меня прям хорошо, начал нюхать перчатки, но тронуть побоялся
🍥🍍 #20
Я в шоке.
Читала, что они могут обидеться, злиться или хуже ещё делать.
Мой добряк. Злости не какой нет . Только понимание в глазах.
🍥🍍 #21
Ну а если по жопке легонько? Или надо прям огого?
Муж ахуительно лупасил его. Они говорят боли не чувствуют
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery