Подарок на 2 года мальчику

Девочки, накидайте идей, что можно подарить на 2 года сыну?
Идей совсем нет..
  • 19.01.2021
Пазлы из 2 - 3 элементов, крупный конструктор, машинки от фирмы полесье хорошие, крепкие.
Книжки музыкальные, коврики или плакаты музыкальные
✏🎵 #2
Книжки музыкальные, коврики или плакаты музыкальные
Вот на счет музыкального надо поискать.. Любит
А остального много уже...
Спасибо большое!
Смотря чем ребенок увлекается?
🔣🐖 #4
Смотря чем ребенок увлекается?
Бегает, рушит все, воду льет, танцует
В общем всё что угодно, но не в игрушки играет 😄
15 января было 2 года нам... Тоже проблема, что подарить было... Вообщем дарили деньги на большую покупку и игрушки, так как деньги ребенок не воспринимает
Автор #5
Бегает, рушит все, воду льет, танцует
В общем всё что угодно, но не в игрушки играет 😄
А рисовать любит? Может набор для рисования, лепки и тд
Либо бонально. Подарите одежду, лишней не будет. И машинку
🅱🈯 #6
15 января было 2 года нам... Тоже проблема, что подарить было... Вообщем дарили деньги на большую покупку и игрушки, так как деньги ребенок не воспринимает
Я своему ребенку не знаю что подарить🙈 а чужим детям как-то проще подарки подбирать
🔣🐖 #7
А рисовать любит? Может набор для рисования, лепки и тд
Спасибо! Точно! Можно же для лепки набор купить..
Автор #9
Я своему ребенку не знаю что подарить🙈 а чужим детям как-то проще подарки подбирать
Я своему купила набор для купания, рыбки и сачек, так как это он любит вот такой дом (пока не вижу делать дорогие подарки в этом возрасте)
🅱🈯 #11
Я своему купила набор для купания, рыбки и сачек, так как это он любит вот такой дом (пока не вижу делать дорогие подарки в этом возрасте)
Дом раскрашивать и самим играть в нем можно
Мы своему на 2 года доску Ника дарили
🅱🈯 #12
Дом раскрашивать и самим играть в нем можно
Дом классный, давно смотрю на такой. Но не уверена что "зайдет" Но всё равно спасибо
🎢🍴 #13
Мы своему на 2 года доску Ника дарили
На которой рисовать мелками? Я такую маленькую в фиксе брала, не понравилось ему
Автор #14
Дом классный, давно смотрю на такой. Но не уверена что "зайдет" Но всё равно спасибо
Да такую, нам зашло сын рисовать каракули любит, ещё можно синтезатор детский если петь любит, у нас с микрофоном был
Можно боулинг подарить, как раз посшибать их будет огромное удовольствие)))
Автор #15
На которой рисовать мелками? Я такую маленькую в фиксе брала, не понравилось ему
Так большая прикольней что можно маркером, счёты есть
🚗🌄 #17
Можно боулинг подарить, как раз посшибать их будет огромное удовольствие)))
Вот это да. Это точно.. Надо посмотреть
🎢🍴 #18
Так большая прикольней что можно маркером, счёты есть
Он больше на себе рисует🙈 а на чем то ему не интересно..
Вот пример, с большими мячами)
🚗🌄 #22
Вот пример, с большими мячами)
Спасибо
Автор #21
Он больше на себе рисует🙈 а на чем то ему не интересно..
У меня дочка такая ей год
Я племяшке такой дарила на н.г. Она такая вся шабутная тоже. Сестра потом сказала что никак не наиграется, очень понравилось ей)
🎢🍴 #24
У меня дочка такая ей год
Дети все разные. Кто-то в 2 года стихи рассказывает, а кто-то не говорит.
Мой шилопоп. Он не любит сидеть и что-то одно делать. Он бегает, скачет, танцует, пинает мячи, кидает. В общем он активный очень. Он и книги только недавно начал смотреть, слушать.
Все дети развиваются в своём темпе
Автор #26
Дети все разные. Кто-то в 2 года стихи рассказывает, а кто-то не говорит.
Мой шилопоп. Он не любит сидеть и что-то одно делать. Он бегает, скачет, танцует, пинает мячи, кидает. В общем он активный очень. Он и книги только недавно начал смотреть, слушать.
Все дети развиваются в своём темпе
У меня сын средний по темпераменту, но книжку только после садика стал воспринимать, а дочка это ветер, синяки и шишки не проходят, с ней стремно ходить в поликлинику потому что вся побитая
🎢🍴 #27
У меня сын средний по темпераменту, но книжку только после садика стал воспринимать, а дочка это ветер, синяки и шишки не проходят, с ней стремно ходить в поликлинику потому что вся побитая
У нас так же было. Сейчас уже аккуратнее стал. Понял что больно падать. Это просто такой период
Автор #28
У нас так же было. Сейчас уже аккуратнее стал. Понял что больно падать. Это просто такой период
Я надеюсь, что скоро и у нас пройдёт это, а то любит залезть куда нибудь шлепнуться и дальше продолжать туда лезть. Научилась раскладывать кресло, чтобы удобней было залазить на него
Синтезатор в дет мире есть, звук вполне норм, нашему года 2 уже работает, там и микрофон к нему идет
Автор #3
Вот на счет музыкального надо поискать.. Любит
А остального много уже...
Спасибо большое!
Есть какие-то музыкальные инструменты для малышей. Можно поискать. А так вообще очень много разных интересных книг музыкальных с окошка и, с текстурами, с пазлами итд
Автор #5
Бегает, рушит все, воду льет, танцует
В общем всё что угодно, но не в игрушки играет 😄
Мой так же. Интерес к игрушкам проявился только годам к 3.5.)))
🍰🎾 #30
Синтезатор в дет мире есть, звук вполне норм, нашему года 2 уже работает, там и микрофон к нему идет
Спасибо, посмотрю
✏🎵 #31
Есть какие-то музыкальные инструменты для малышей. Можно поискать. А так вообще очень много разных интересных книг музыкальных с окошка и, с текстурами, с пазлами итд
Спасибо, и это посмотрю. Всё буду смотреть, думать😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery