Взаимоотношения в молодой семье

Девочки, очень хочу получить совет от вас, часто придираюсь к своему мужчине, ищу подвохи, часто создаю конфликты, хочу измениться но не знаю как. Всё мелочи вроде, но искрене обижаюсь, придумываю что а вдруг обманивает, а вдруг то а вдруг сё, на деле ничего такого нет и любит знаю точно... сталкивались с такой проблемой? Как бороться?
  • 11.01.2018
Меньше долумывать и стараться воспринимать все как есть. Мне ещё помогало отсчитать до 10 прежде, чем разораться)
🏀🔏 #1
Меньше долумывать и стараться воспринимать все как есть. Мне ещё помогало отсчитать до 10 прежде, чем разораться)
Надо попробовать, спасибо)
Хотя я такая противная, если обидел, не скажу сейчас припомню потом обязательно, кажется что мир рухнет если промолчу, что за дурной характер... Надо проще быть
У меня так же было, я одумалась и остановилась только тогда когда почти до развода дело дошло.
А сколько вы вместе?
У меня точно такая же проблема.
Девочки, почитайте "мужчины с марса, женщины с Венеры", много нового узнаете для себя о мужчинах
Джон Грэй автор
🏈📧 #6
Девочки, почитайте "мужчины с марса, женщины с Венеры", много нового узнаете для себя о мужчинах
Да да и я советую😊 и спасибо что об этой книге рассказала, там ооочень много полезного
Книга хорошая. Но тем не менее, её писал мужчина )
🐻🎢 #8
Да да и я советую😊 и спасибо что об этой книге рассказала, там ооочень много полезного
Читала? Я сейчас хочу купить дети с небес. Аудиокнига в боом есть, но там гундосит читающая
🐝♒ #9
Книга хорошая. Но тем не менее, её писал мужчина )
Да нам по-сути это и нужно чтобы мужчина объяснил простым языком ход их мыслей. Женщин тоже читала, ну так....
🏈📧 #10
Читала? Я сейчас хочу купить дети с небес. Аудиокнига в боом есть, но там гундосит читающая
Я пока только 3 главы прочитала, но уже много интересного и нового нашла, а самое главное обратила внимание на свои ошибки после которых и правда конфликты начинаются
Единственное в книге черезчур они нудно живут, я совмещаю с другим автором, у того перебор эмоций. Вообщем оттуда беру частично и оттуда😁получается то что мне нужно, по -душе и весело. Как я и люблю
Да херня эта ваш марс-венера. То, что книга херня стало понятно на моменте "целуй мужа в жопу и все будет збс". Тем более с таким убойным характером это не прокатит
Не надо советовать этот второсорт. Там бред для девочек, пукающих радугой.
🐝♒ #4
А сколько вы вместе?
В июне 4 года будет, но проблем много, жить негде, живем с родителями которые ко мне придираются вечно, официально не узаконили отношения еще, потому что конкретная нехватка денег, из-за чего и квартиру не можем снимать, открыли магазин все деньги туда, знаю как бы ради чего все сейчас так, потом будет легче, развития отношений хочется, возможности нет
🏈📧 #6
Девочки, почитайте "мужчины с марса, женщины с Венеры", много нового узнаете для себя о мужчинах
Обязательно начну читать, люблю такие книги
Автор #16
В июне 4 года будет, но проблем много, жить негде, живем с родителями которые ко мне придираются вечно, официально не узаконили отношения еще, потому что конкретная нехватка денег, из-за чего и квартиру не можем снимать, открыли магазин все деньги туда, знаю как бы ради чего все сейчас так, потом будет легче, развития отношений хочется, возможности нет
Короче они тебя жрут а ты его
🐝♒ #18
Короче они тебя жрут а ты его
Да, они усугубл*ют конечно, и без них хватает проблем
Осознав проблему вы уже на полпути к решению. В вашем возрасте и условиях это даже не проблема, а скорее закономерная реакция. Наберитесь терпения и постарайтесь больше созидать, а не тратить время и силы на пустые конфликты.
🏀🔏 #15
Не надо советовать этот второсорт. Там бред для девочек, пукающих радугой.
Я думаю каждый сам для себя решит читать эту книгу или нет🙄
🏇📂 #20
Осознав проблему вы уже на полпути к решению. В вашем возрасте и условиях это даже не проблема, а скорее закономерная реакция. Наберитесь терпения и постарайтесь больше созидать, а не тратить время и силы на пустые конфликты.
Спасибо))
Сейчас еще и работу потеряла, я мастер ногтевого сервиса, все отлично получалось, нравится моя работа, но началась сильная аллергия на гели, теперь нужно найти себя, что будет приносить деньги, уже голову сломала чем заняться, как раз на это сейчас и нужно направить всё внимание)
Автор #22
Спасибо))
Сейчас еще и работу потеряла, я мастер ногтевого сервиса, все отлично получалось, нравится моя работа, но началась сильная аллергия на гели, теперь нужно найти себя, что будет приносить деньги, уже голову сломала чем заняться, как раз на это сейчас и нужно направить всё внимание)
Пройдите курсы массажа ,массаж тоже хорошие деньги приносит .
🏀🔏 #14
Да херня эта ваш марс-венера. То, что книга херня стало понятно на моменте "целуй мужа в жопу и все будет збс". Тем более с таким убойным характером это не прокатит
Чет я пропустила этот момент в книге. Ты наверно пиратскую версию читала
Даже близко такого нет😂
Может вам совместое увлечение найти?или есть?
🏈📧 #26
Может вам совместое увлечение найти?или есть?
Стараемся находить, периодически придумываем занятия совместные)
правильно. совместыне дела всегда сближают
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery