Ну вот что с ним поделать???

я опять про своего питомца хочу написать.
Не знаю, вот ну что с ним поделать???
Сегодня смотрела фильм и даже не заметила, как он все таки проскочил и даже успел уснуть в кроватке.
спали они целый вечер вместе. Сейчас опять просится.
Читаю, что коты никогда не тронут младенца, а некоторые из них отличные няньки.
так может так и оставить..пусть спят

или не рисковать? как думаете?

сынулька заболел немного( может котяра чувствует это и так лезет погреть малыша?
  • 19.01.2021
Ну под присмотром пусть спит... Без.. Ну его на фиг... Хотя это так мило..
Мило) на лицо бы главное не лег
🍁📊 #2
Мило) на лицо бы главное не лег
вот и я боюсь
На ревность не похоже,скорей на излишнюю опеку.Кот кастрат же,родительские чувства проснулись.
✔🏮 #4
На ревность не похоже,скорей на излишнюю опеку.Кот кастрат же,родительские чувства проснулись.
я вчера писала, какой он стал не знаю, видела ты или нет. сейчас скину сброшу..
🍇🍒 #1
Ну под присмотром пусть спит... Без.. Ну его на фиг... Хотя это так мило..
на ночь лучше не оставлять?
Моя подруга долгое время жила одна, не складывалась личная жизнь, завела кота и через год вышла замуж. Кот не принял мужа, стал агрессивным, я его тоже начала бояться. Ещё через пару лет она родила, они с мужем долго думали что делать с котом, очень боялись за дочку, но и кота отдать она не могла, он ей был как родной член семьи. В Итоге они рискнули и оставили кота. Кот также злой к мужу, но дочек не тронул ни разу, даже не шипел в их строну. Конечно, животные индивидуальны, как и люди, слушайте свою интуицию, вы же знаете характер своего животного, понаблюдайте
Автор #5
я вчера писала, какой он стал не знаю, видела ты или нет. сейчас скину сброшу..
Та не ,на ревность не похоже,просто после кастрации поменялись повадки,энергию направляет теперь в другое русло.
✔🏮 #4
На ревность не похоже,скорей на излишнюю опеку.Кот кастрат же,родительские чувства проснулись.
и в кровать к нему давно лез, но мы отгоняли. а вчера Сёме (сын) плохо было и он (кот) аж из кожи вон лез, так хотел в кровать. я уже его полотенцем гоняю, а он все равно лез
Автор #6
на ночь лучше не оставлять?
Если спишь Чутко оставь, если есть опасение убери. А днем проследи, как будет лежать с сыном
Автор #6
на ночь лучше не оставлять?
Ну моё мнение мнение такое. На ночь не надо
Будь он не кастрированным энергию тратил бы на призыв кошек и сбегал бы из дома.
Автор #9
и в кровать к нему давно лез, но мы отгоняли. а вчера Сёме (сын) плохо было и он (кот) аж из кожи вон лез, так хотел в кровать. я уже его полотенцем гоняю, а он все равно лез
Родительские чувства
✔🏮 #8
Та не ,на ревность не похоже,просто после кастрации поменялись повадки,энергию направляет теперь в другое русло.
а я боялась, что будет лентяй)) а он такой уже игривый, что прям капец)
Автор #14
а я боялась, что будет лентяй)) а он такой уже игривый, что прям капец)
Ребенок подрастет и коту даст просраться🤣Тот от него по шкафам прятаться будет.
Смотри если он так и спит ,не трогай ,у меня была кошка шотландка и сыну было 3 месяца по виду как вашему он весил мало ,она спала в кроватки
✔🏮 #15
Ребенок подрастет и коту даст просраться🤣Тот от него по шкафам прятаться будет.
Ни факт ты же видела моего сегодня
А вообще коты лезут к детям это хороший знак ,кот принял двуногого нового члена семьи
🌛🚿 #18
А вообще коты лезут к детям это хороший знак ,кот принял двуногого нового члена семьи
Эта да,на опеку больше похоже,но и опасность тоже есть,может нечаянно на лицо улечься.
🌛🚿 #18
А вообще коты лезут к детям это хороший знак ,кот принял двуногого нового члена семьи
Кошки всегда чувствуют когда кто то болеет А ваш сын как раз приболел. Вожможно кот просто своим теплом хочет согреть и вылечить своего маленького хозяина .
🌛🚿 #18
А вообще коты лезут к детям это хороший знак ,кот принял двуногого нового члена семьи
слава богу🙏🙏🙏
🔷🚠 #20
Кошки всегда чувствуют когда кто то болеет А ваш сын как раз приболел. Вожможно кот просто своим теплом хочет согреть и вылечить своего маленького хозяина .
Тьфу тьфу🤫 мой не болеет
✔🏮 #19
Эта да,на опеку больше похоже,но и опасность тоже есть,может нечаянно на лицо улечься.
этого больше всего боюсь..но с другой стороны, коты ж не дураки
🌛🚿 #23
Тьфу тьфу🤫 мой не болеет
это мой приболел
🌛🚿 #23
Тьфу тьфу🤫 мой не болеет
Извини просто ошиблась адресатом .
✔🏮 #19
Эта да,на опеку больше похоже,но и опасность тоже есть,может нечаянно на лицо улечься.
Не полезет ,моя спала тогда в ногах ,потом сын вместо подушки ее использовал
🌛🚿 #27
Не полезет ,моя спала тогда в ногах ,потом сын вместо подушки ее использовал
😃😃😃 класс))
Автор #25
это мой приболел
Ты главное потом миски убирай 🤣а то будут объедать котв
Самое главное, чтоб не лег на лицо. Очень много таких случаев. А до рождения он спал в кроватке?
Тьфу тьфу на карапуза. Что за программа? Надписи на фото
🌛🚿 #29
Ты главное потом миски убирай 🤣а то будут объедать котв
🤣
🌛🚿 #29
Ты главное потом миски убирай 🤣а то будут объедать котв
фарш из сердечек ему не понравится)
Автор #28
😃😃😃 класс))
Умное животное если нет злости изначально ,не навредит ,ну все равно поглялывай конечно
И у меня котяра всегда с маленьким сыном спал. Кот кстати у нас не кастрированный был.
Автор #33
фарш из сердечек ему не понравится)
Не думаю 🤫 маленькие дети все на зуб пробуют
🚈💺 #30
Самое главное, чтоб не лег на лицо. Очень много таких случаев. А до рождения он спал в кроватке?
спаал..он жил в кроватке. мы ничего не застилали просто матрас в пакете лежал. кот не выразил из нее
🔷🚠 #35
И у меня котяра всегда с маленьким сыном спал. Кот кстати у нас не кастрированный был.
У меня тоже кот не кастрированный сейчас ,он его тягает
Автор #37
спаал..он жил в кроватке. мы ничего не застилали просто матрас в пакете лежал. кот не выразил из нее
Я просто свою кошку гоняла до рождения дочки и не разрешала там спать. Сейчас вообще не лазиет в кроватку...
честно, я бы не разрешала. Очень опасно. Все понятно, ято член семьи и т.д.
🍁📊 #31
Тьфу тьфу на карапуза. Что за программа? Надписи на фото
вот такие) там много стикеров
Автор #40
вот такие) там много стикеров
Спасибо
Ооо, наш тоже рыжий все лезет в кроватку , я не даю боюсь , днем на диване лежит с Маргошей , а в кровать у нас войны идут , так он ночью порывается залезть , я вместо того чтобы спать кота караулю
🚈💺 #39
Я просто свою кошку гоняла до рождения дочки и не разрешала там спать. Сейчас вообще не лазиет в кроватку...
честно, я бы не разрешала. Очень опасно. Все понятно, ято член семьи и т.д.
а у меня муж ещё не видел. кот его побаивается, так что он быстро отучит🙂 один только взгляд и его там нет. а у меня сердце разрывается
Автор #43
а у меня муж ещё не видел. кот его побаивается, так что он быстро отучит🙂 один только взгляд и его там нет. а у меня сердце разрывается
Гоняй его из кроватки. Даже когда сына там нет. Я своим хвостам даже в комнату не разрешаю заходить, когда дочка спит😆 пару раз пи**юлин обе отхватили, теперь тусят в др комнате😂
📣📒 #42
Ооо, наш тоже рыжий все лезет в кроватку , я не даю боюсь , днем на диване лежит с Маргошей , а в кровать у нас войны идут , так он ночью порывается залезть , я вместо того чтобы спать кота караулю
вот я вчера спала с полотенцем. он у нас боится полотенца. причём его никогда не били, просто замахивались, но боится как огня)
и я пол ночи с ним гулялась
🚈💺 #44
Гоняй его из кроватки. Даже когда сына там нет. Я своим хвостам даже в комнату не разрешаю заходить, когда дочка спит😆 пару раз пиздюлин обе отхватили, теперь тусят в др комнате😂
ахах))) пошла я доставать короче
может и правда пусть подрастёт сначала
Ну не знаю... Такая любовь явно, Я бы не убирала кота. Мой не подходил к сыну, боялся, а потом еще и воевал с ним из-за места в коляске
Автор #45
вот я вчера спала с полотенцем. он у нас боится полотенца. причём его никогда не били, просто замахивались, но боится как огня)
и я пол ночи с ним гулялась
А у меня он мужа боится он от одного слова бежит , а муж в ночь месяц как уж работает , а меня не боится и мне приходится вставать доставать его , а он сопротивляется , я боюсь что на лицо развалится , у него привычка в шейные складки нос утыкать
🔹💿 #48
Ну не знаю... Такая любовь явно, Я бы не убирала кота. Мой не подходил к сыну, боялся, а потом еще и воевал с ним из-за места в коляске
веселуха🤣🤣🤣🤣
📣📒 #49
А у меня он мужа боится он от одного слова бежит , а муж в ночь месяц как уж работает , а меня не боится и мне приходится вставать доставать его , а он сопротивляется , я боюсь что на лицо развалится , у него привычка в шейные складки нос утыкать
муж мой тоже скорее всего не одобрит
Автор #51
муж мой тоже скорее всего не одобрит
Лучше убрать ,я думаю
🌛🚿 #53
ахах милахи))
Автор #54
ахах милахи))
А кошка вот его не любит и не подходит )
Дежурит , когда в кроватку перенесу
📣📒 #57
Дежурит , когда в кроватку перенесу
такие хитрюги)))
Автор #58
такие хитрюги)))
Как только положу и начнётся , сначала с нелегального стола рассматривать будет , потом потихоньку залазить
Какое милое фото, мне кажется особо заморачиваться не стоит пусть спит под присмотром.
Следи за ним и всё, ваще кошатые лечат, как говорят...)
У меня так кошка нянчила мелкого, все хорошо было.
Точно копия мой рыжий. Может у них в природе заложена такая ласка.
Моя кошка всегда ложилась в ноги, выкидывала закрывала комнату 🤦‍♀️лезла.. Дети молоком пахнут может поэтому
Коты ,кошки лечат .Забирают все плохое себе ,он чувствует что малыш болеет ,вот и хочет ему помочь .У нас кошечка из приюта ,тоже стерелизованная .Тоже очень ласковая ,игручая 🐈🐾🐾🐾🐾.Думаю вреда не будет ,он спит с краю не давит на малыша .Выздоравливайте ,всего доброго вашему малышу .
🍏⏪ #65
Коты ,кошки лечат .Забирают все плохое себе ,он чувствует что малыш болеет ,вот и хочет ему помочь .У нас кошечка из приюта ,тоже стерелизованная .Тоже очень ласковая ,игручая 🐈🐾🐾🐾🐾.Думаю вреда не будет ,он спит с краю не давит на малыша .Выздоравливайте ,всего доброго вашему малышу .
спасибо огромное😘😘😘
Автор #66
спасибо огромное😘😘😘
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery