Кто живет в своем доме,расскажите пжл....

Летом хотим с парнем съезжаться, в свой дом, туалет на улице, душа нет,только баня. Меня не очень устраивает именно эти неудобства, туалет еще переживу,но без душа не смогу,моюсь каждый день, скажите как это всё обыграть? Можно ли душевую кабину купить и в бане поставить....? Как и что сделать чтоб было удобнее жить? В остальном дом устраивает, и находится близко к школе, к родителям,к работе, хотя это не проблема- есть машина.
  • 18.01.2021
Поставить душевую кабину ,купить бойлер
Если съем поговорить с хозяевами.
У нас и квартира,и частный дом. Одну комнату оборудовали под санузел. Душевая кабина,унитаз. На улицу ходить по холодине-не самый лучший вариант.
🍈🌛 #2
Если съем поговорить с хозяевами.
Своя.
Автор #4
Своя.
Темболее, если есть слив, то купить душевую , бойлер. И проблем нет
Душёвую в баню точно нет, вообще не представляю это. А так можно пристрой сделать ну или сенки утеплить и там поставить
🍏🏇 #6
Душёвую в баню точно нет, вообще не представляю это. А так можно пристрой сделать ну или сенки утеплить и там поставить
Зачем в баню???
В дом можно
🍈🌛 #7
Зачем в баню???
Автор спрашивает можно ли её в баню поставить, я и ответила, что нет
🍏🏇 #6
Душёвую в баню точно нет, вообще не представляю это. А так можно пристрой сделать ну или сенки утеплить и там поставить
Сенки утеплить и поставить
🍈🌛 #10
Сенки утеплить и поставить
Дак я это же и написала🤦‍♀️
🍏🏇 #9
Автор спрашивает можно ли её в баню поставить, я и ответила, что нет
Ааа, я чет пропустила. Ну да в бане это. Совсем не то. Зимой баню топить ради душевой. Не логично, да и душевой капец придет.
В баню нет. У вас слив есть из дома? Тогда можно в доме поставить душевую кабину.
А вода вообще есть в доме? Скважина или центральное водоснабжение? Или с флягой на колонку нужно ходить?
🍏🏇 #14
А вода вообще есть в доме? Скважина или центральное водоснабжение? Или с флягой на колонку нужно ходить?
Да,до колонки
Автор #15
Да,до колонки
Тогда смысла нет ставить даже душевую
Автор #15
Да,до колонки
Скважину не вариант пока сделать?
Если нет, то на лето можно сделать летнюю душёвую на улице
🍏🏇 #18
Если нет, то на лето можно сделать летнюю душёвую на улице
О,более похоже на правду....или вообще не заезжать уже туда(( мороки столько(
Вот как вариант
🍏🏇 #20
Вот как вариант
Спасибо большое!
Если дом хороший и вы планируете там жить, то проводите воду и будет вам счастье)
🍏🏇 #22
Если дом хороший и вы планируете там жить, то проводите воду и будет вам счастье)
Надо заняться этим)
🍏🏇 #22
Если дом хороший и вы планируете там жить, то проводите воду и будет вам счастье)
Да дом как дом) жухленький конечно)
Я бы честно не решилась там жить зимой, без обид
🍏🏇 #22
Если дом хороший и вы планируете там жить, то проводите воду и будет вам счастье)
И канализацию тогда
📪🔀 #26
И канализацию тогда
Ну это самой собой))
А сейчас живёте в квартире?
Дома делать и туалет и душевую
С мужем в дом переезжали, сразу моё условие было это наличие туалета. Сейчас все реально сделать. Если у вас серьёзные отношения и вы в этом доме жить собираетесь, то делайте ремонт. Если есть финансовые возможности, то это не сложно.
Надо проводить коммуникации ,иначе это не вариант если вы городской житель ...
🃏🍃 #3
У нас и квартира,и частный дом. Одну комнату оборудовали под санузел. Душевая кабина,унитаз. На улицу ходить по холодине-не самый лучший вариант.
Да, цистит замучает
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery