Нет, ну это пиз...ц!!!

Я уже час не могу успокоить кота.
Значит хочется ему прыгнуть в детскую кроватку и хоть убей.
Сегодня малого чуть уложили и он ещё лезет. Если запрыгнет, то разбудит 1000%.
А ему надо, видете ли. я уже и полотенцем гоняю и не сплю из-за него полтора часа..Вообще не понимаю, что с этим мурзиком стало. Вот надо ему и он по-любому сделает то, что хочет. А я на конях из-за этого.
Какая-то обратная реакция после кастрации.
Или это ревность к ребёнку?
  • 18.01.2021
Ревность конечно)
А двери нет в комнате? Что б выгнать его
🏯🉑 #2
А двери нет в комнате? Что б выгнать его
мы в общежитии. 1 комната
🏠♦ #1
Ревность конечно)
но он стал сейчас намного ласковее, аж противный такой
🏠♦ #1
Ревность конечно)
Автор #4
но он стал сейчас намного ласковее, аж противный такой
А ты представь, что муж домой вторую жену привёл, до этого ты одна любимая была, а тут привёл какую то, и сюсбкается с ней постоянно=) ты бы не ревновала?))))
🏠♦ #6
А ты представь, что муж домой вторую жену привёл, до этого ты одна любимая была, а тут привёл какую то, и сюсбкается с ней постоянно=) ты бы не ревновала?))))
блин, так и жалко его. я и глажу его как могу и вкусняшки даю((
У меня пёс такой печальный стал, ждёт лишний мой взгляд поймать))) времени уделяю ему меньше, он скучает))
🏠♦ #8
У меня пёс такой печальный стал, ждёт лишний мой взгляд поймать))) времени уделяю ему меньше, он скучает))
а мне кажется собаки больше ревнуют. а эти пи**юки сами себе
Автор #7
блин, так и жалко его. я и глажу его как могу и вкусняшки даю((
Главное, чтоб не навредил малышу, а так ему только смириться))))
🏠♦ #10
Главное, чтоб не навредил малышу, а так ему только смириться))))
вот этого и боюсь очень
Автор #9
а мне кажется собаки больше ревнуют. а эти пиздюки сами себе
То, что пи**юк и сами по себе это да, своенравные, но кошки ближе к хозяину. Собаки ближе те, кто маленький, и спит на кровати) они ж как дети. Этот хер всё таки и взрослый, хоть и девственник, но строит из себя взрослого) понимает, типа)
Мы гоняли кошку от кровати первый месяц, даже нюхать не давали, потом она сама не подходила, а вот через 6 месяцев решила что кровать её и стала туда прыгать спать и днём и ночью, опять погоняли и вроде норм, но ревность была. У моей знакомой кот ходил в туалет несколько месяцев и так и не смогли отучить и в итоге отдали кота
Я очень боялась что наша кошка ляжет на голову ребёнку, я помню маленькая была, мне было лет 6 и наша кошка спала у меня на голове часто, а тут совсем малыш, задавить может
🌟🍘 #14
Я очень боялась что наша кошка ляжет на голову ребёнку, я помню маленькая была, мне было лет 6 и наша кошка спала у меня на голове часто, а тут совсем малыш, задавить может
вот и у меня такой страх. это ж сразу задавит. а наш тоже любитель лечь на шею или голову
Закрывайте как нибудь кроватку ребенку что бы кот не смог пробраться. У меня копия ваш кот, тоже кастрированный только ребенка нет, тоже не нормальный, и на зло все делает. Кошку обижает, и с другой кошкой подростком соперничает. Но та его быстро на место ставит. Сейчас нормально себя ведет, привык что не всё внимание ему. Нам вет врач таблетки успокоительные выписывала, 10 дней пропил лучше себя вести стал. Тоже сходите к врачам объясните ситуацию они помогут.
Я когда кастрацию делала думала лежать, есть и толстеть будет. Но не тут то было.
Сетку натяните. Нитками толстыми обмотайте. Что-то можно придумать.
🏠♦ #8
У меня пёс такой печальный стал, ждёт лишний мой взгляд поймать))) времени уделяю ему меньше, он скучает))
У меня у знакомой собака есть, типа лабрадора, черный ретривер, наверно. Так вот родила мальчика знакомая и собака возле малыша, возла малыша, играется с ним, лижет даже иногда. Ну очень милые видео скидывает. Может потому что собака тоже молодая. Пару тройку лет.
Автор #9
а мне кажется собаки больше ревнуют. а эти пиздюки сами себе
Все по-разному. Но вот кота, жаль, конечно, но надо ограждать. Купите сетку на кроватку от комаров, которая.
⛵🐼 #16
Закрывайте как нибудь кроватку ребенку что бы кот не смог пробраться. У меня копия ваш кот, тоже кастрированный только ребенка нет, тоже не нормальный, и на зло все делает. Кошку обижает, и с другой кошкой подростком соперничает. Но та его быстро на место ставит. Сейчас нормально себя ведет, привык что не всё внимание ему. Нам вет врач таблетки успокоительные выписывала, 10 дней пропил лучше себя вести стал. Тоже сходите к врачам объясните ситуацию они помогут.
вот я думала про успокоительные. и правда, спасибо)
⛵🐼 #17
Я когда кастрацию делала думала лежать, есть и толстеть будет. Но не тут то было.
ага)) я даже боялась этого. не хотела себе тюленя) а тут такое)
🐷♋ #19
У меня у знакомой собака есть, типа лабрадора, черный ретривер, наверно. Так вот родила мальчика знакомая и собака возле малыша, возла малыша, играется с ним, лижет даже иногда. Ну очень милые видео скидывает. Может потому что собака тоже молодая. Пару тройку лет.
наш тоже ещё молодой) 4 года.
и тоже рядышком ложится, когда малыш на нашей кровати. так мило))) не трогает его)
но все равно страшно. я когда выхожу на кухню, котика с собой беру, от греха подальше)
Автор #23
наш тоже ещё молодой) 4 года.
и тоже рядышком ложится, когда малыш на нашей кровати. так мило))) не трогает его)
но все равно страшно. я когда выхожу на кухню, котика с собой беру, от греха подальше)
Ну это правильно. Мало ли что.
Нас балдахин спасал
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery