Заработок в декрете

Кто занимался продажей товаров? Где покупали и что? Хочу начать, но не знаю с чего начать ( на что есть спрос вообще? И кто чем зарабатывает дома?🤔
  • 17.01.2021
Корейская косметика
Детские вещи и игрушки
Аксесуары женские кольца серьги заколки
Секонд хенд
Много чего заказывала на Али
👂, послушаю. Может есть тут успешные фрилансеры
↘🈹 #1
Корейская косметика
Детские вещи и игрушки
Аксесуары женские кольца серьги заколки
Секонд хенд
Много чего заказывала на Али
А как вы это делаете?
И где продаёте?
И на что спрос выше?
На еду спрос всегда будет)
🏇🏰 #3
А как вы это делаете?
Обычно)
Страничка с товаром в инстаграме , фейс буке. Групы продаж вайбере телеграме. Даю везде рекламу о товарах платную и бесплатную. Продаю на сайтах олх шафа.
↘🈹 #1
Корейская косметика
Детские вещи и игрушки
Аксесуары женские кольца серьги заколки
Секонд хенд
Много чего заказывала на Али
Спрос был?
Мы мясо продаём, мясные и молочные продукты, шоколад, рыбу
🏇🏰 #5
И на что спрос выше?
По разному
Перед новым годом много покупали косметики на подарки
Сережки обручи и разные аксесуары
Сейчас затишье
Детские вещи по хорошим ценам всегда идут
В основном все мои знакомые кто в декрете занимаются совместными покупками, но это тяжёлый труд и деньги очень маленькие
Вот честно говоря мне в моем городе не хватает Тибетских, Китайских товаров народной медицины.
Я бы покупала
🌚📶 #11
В основном все мои знакомые кто в декрете занимаются совместными покупками, но это тяжёлый труд и деньги очень маленькие
Это да, я начинала с садовода заказы собирать. Но заказов мало было да и больше геморра с доставкой из Москвы. Кто в Москве живёт или рядом им проще конечно.
↘🈹 #10
По разному
Перед новым годом много покупали косметики на подарки
Сережки обручи и разные аксесуары
Сейчас затишье
Детские вещи по хорошим ценам всегда идут
Вот я вещи продаю детские и че то не берут,хз где продовать
Но у меня вещи в отличном состоянии,на юле и авито добавляют в избранное и тишина,хотя продаю по дешёвке
Я тоже хочу. Сама столкнулась с тем что нужно что-то купить, но дорого, а на юле нет товаров продающихся в моем районе. Вот и задумалась, может покупать на алике и продавать, я примерно знаю что, но бабосы надо...
🎋💷 #17
Я тоже хочу. Сама столкнулась с тем что нужно что-то купить, но дорого, а на юле нет товаров продающихся в моем районе. Вот и задумалась, может покупать на алике и продавать, я примерно знаю что, но бабосы надо...
Я например вещи детские продаю,какие то даже новые
Сейчас популярен домашний маникюр, можно продавать все для маникюра, детские игрушки и книжки (мамочки часто экономят, покупают на юле), тени палетки, помады я бы не стала продавать 🤔 я покупаю в магазине смотрю, мне надо потрогать, заморочки с тесторами. Вообщем надо смотреть и сравнивать цены на юле и алике.
Я тоже продаю, и тишина
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery