Имя😹

Такой вопрос)
Меня зовут Аня, но почти во всем соц сетях я подписана как Анита, и почта электронная в том числе. Так вот все знакомые говорят что это глупо тупо и т.д, мне все время было как то все равно, но последнее время это напрягает, типо какого хрена. И вот мне интересно тут мнение послушать, это действительно на столько важная хрень и проблема во мне или люди меня такие окружают????
  • 16.01.2021
Красиво звучит
Что здесь тупого не поняла?
Меня зовут Яна и я везде подписывалась Янчита или Янита, мне нравится когда меня называют Янина, Яся, что же я теперь тупая?
Так что может в людях дело 🤷‍♀️
В жизни бреда глупее не слышала
Это только ваше дело как подписывать себя в соц сетях. А уж почта, тут дело каждого. Не обращайте внимание на людей которые ограничены в мыслях. Делайте так как удобно вам!
А че анонимно? я поняла кто ты.
И наверное такие люди. Лишь бы кого нибудь обосрать.
Не берите в голову! Подписывайтесь, как Вам удобно. Это Ваше право. Как и возможность послать всех, кому что-то не нравится подальше и поглубже.
Аманита
Не вижу ничего глупого,меня Вика зовут. В социальных сетях я Вита. И пофиг, но мне и не говорили подобной фигни
А что тут тупого то, звучит красиво
Да не слушайте вы никого , главное что Вам самой нравится, а остальное не так важно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery