Диаскин

Вчера ставили. Большая да?
  • 16.01.2021
Ну да, мы манту ставили и у нас маленькая совсем была, а тут прям мм 8-10
Да
Будете лечится, у меня в детстве всегда такая была)нечего страшного.
🎭🔸 #3
Будете лечится, у меня в детстве всегда такая была)нечего страшного.
Так вот и у меня. Только меня не дрючили. А тут, каждый год по нескольку прививок. Чуть в больницу не отправили однажды.
Автор #4
Так вот и у меня. Только меня не дрючили. А тут, каждый год по нескольку прививок. Чуть в больницу не отправили однажды.
Ну первую Манту ставят, а потом если уже хренова, что бы на ренгент не отправлять ставят пробу диаскин тест. Нечего в этом такого нет. Лечитесь и до след. Года отдыхаете, 😄
Автор #4
Так вот и у меня. Только меня не дрючили. А тут, каждый год по нескольку прививок. Чуть в больницу не отправили однажды.
Может чещит ее да не замечает , папула то зудится))
Очень большая
У меня такая же была всё детство
🎭🔸 #5
Ну первую Манту ставят, а потом если уже хренова, что бы на ренгент не отправлять ставят пробу диаскин тест. Нечего в этом такого нет. Лечитесь и до след. Года отдыхаете, 😄
Сразу две поставили.
У вас следы от пластыря? Если вы её заклеивали может тоже реакция пошла. Нельзя не мочить, не заклеивать, не чесать. А так у меня тоже все детство большие были антигистаминное давали до Манту.
Диаскин вообще не должен давать никакой реакции по идее. Даже маленького пятна не должно быть
📯🏈 #10
У вас следы от пластыря? Если вы её заклеивали может тоже реакция пошла. Нельзя не мочить, не заклеивать, не чесать. А так у меня тоже все детство большие были антигистаминное давали до Манту.
Заклеила чтоб не трогала. Уже большую
Нельзя заклеивать вообще! А так да, большая. У нас вообще ничего не было
😱Ничесе. У нас на след день даже от укола следа не было видно
💬🏡 #13
Нельзя заклеивать вообще! А так да, большая. У нас вообще ничего не было
Заклеинного на пол часа хватило. Ей видители интересно посмотреть что там. Ватным диском заклеила.
Да, может под по вязкой передержали
Такая реакция не значит что вы больны. Это означает что ребёнок в зоне риска . Если будут рядом больные его иммунитет не достаточно крепкий что бы побороть эту болезнь и 50/50 может заболеть
📯🏈 #10
У вас следы от пластыря? Если вы её заклеивали может тоже реакция пошла. Нельзя не мочить, не заклеивать, не чесать. А так у меня тоже все детство большие были антигистаминное давали до Манту.
Ещё сладкое и цитрусовые нельзя
Ооо ,у меня ещё в два раза была больше ,потом сделали мед.отвод
🔗↖ #19
Ооо ,у меня ещё в два раза была больше ,потом сделали мед.отвод
А на это мед отвод есть? Меня в школе каждый год дрюкали из-за этого
🍁🍝 #20
А на это мед отвод есть? Меня в школе каждый год дрюкали из-за этого
Да делали ,у меня в первом классе сделали манту не правильно и меня обсыпало до ужаса ,потом пичкали таблетками от туберкулёза ,мы ездили в туб диспансер в краевой представляли снимки всех и врач дал мед.отвод до 5 класса ничего не делали ,после начали делать флюорографию
🔗↖ #21
Да делали ,у меня в первом классе сделали манту не правильно и меня обсыпало до ужаса ,потом пичкали таблетками от туберкулёза ,мы ездили в туб диспансер в краевой представляли снимки всех и врач дал мед.отвод до 5 класса ничего не делали ,после начали делать флюорографию
Меня тоже направляли в туб диспансер. Всё проверили, всё нормально. Но мама говорила, что школьная мед сестра всё равно каждый год говорила, что я больная
🍁🍝 #22
Меня тоже направляли в туб диспансер. Всё проверили, всё нормально. Но мама говорила, что школьная мед сестра всё равно каждый год говорила, что я больная
Анализы норм. Снимки тоже. Но все равно дрюкают.
🍁🍝 #22
Меня тоже направляли в туб диспансер. Всё проверили, всё нормально. Но мама говорила, что школьная мед сестра всё равно каждый год говорила, что я больная
Сейчас кстати такая же ерунда у племянницы ,вот каждый год их гоняют , может проблема в вакцине
Автор #23
Анализы норм. Снимки тоже. Но все равно дрюкают.
Ну со мной так же было. Помню, как каждый раз в слезах шла делать её
Автор #23
Анализы норм. Снимки тоже. Но все равно дрюкают.
Я думаю в самой пробе проблема , сейчас вообще у многих реакция на понятная
🔗↖ #26
Я думаю в самой пробе проблема , сейчас вообще у многих реакция на понятная
Вот я тоже на вакцину сетую. Ну все же люди разные. Реакция у неё такая. Нас всех на флюру погнали лёгкие чистые, не курим оба. Почему реакция такая непонятно. Я им говорю может наследственное. У меня однажды Монта на пол руки была. Я ж не больная.
🍁🍝 #20
А на это мед отвод есть? Меня в школе каждый год дрюкали из-за этого
У дочки был до 5 лет мед отвод. Но на все, прививки. Сейчас только её ставят.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery