За колючкой

А я влюбилась в мужчину старшего на 17 лет,в добавок отбывающего наказание в местах не столь отдаленных...
Познакомились как и обычно на сайте знакомств, началось постоянное общение, понравился очень... Когда сказала ему об этом начал убеждать что ничего не получится у нас из-за возраста+ мы из совсем разных миров. Предложил ни к чему не обязывающе общение,не согласилась, настояла на своём,он в ответ признался что я тоже ему очень нравлюсь,но боится начинать отношения, боится обжечься в очередной раз.
Со временем немного расслабился и доверился. Через пару месяцев поехала на КС к нему, посидели пообщались, тогда уже поняли что отпустить друг друга не сможем. Спустя несколько месяцев было ещё одно КС и я переехала в город где он сидел, отношения развивались достаточно стремительно,что не могло меня не радовать.
Минус был только один,мама никак не хотела принимать мой выбор, даже не общались несколько месяцев,со временем это к счастью прошло. Друзья постоянно отговаривали, говорили что мужик мол от скуки с тобой общается,как освободится так и ищи ветра в поле. Первое время было очень тяжело,пока нашла работу, квартиру нормальную...
В таком виртуальном можно сказать режиме мы провели 9 месяцев,под конец нервы начали сдавать,скрывать это я не могла, часто срывалась на нём, спасибо за его терпение. В добавок ещё и жена бывшая покоя мне не давала, рассказывала что у них всё хорошо и в день освобождения я это увижу,увижу как он будет с ней и пойму что я была лишь чтобы время убить. Честно признаться,я где-то в это действительно поверила, достала этим и его хорошо так.
День освобождения я ждала уже как чуда вообщем.
Сейчас любимый уже рядом, делает нас счастливыми каждое мгновение. Безумно люблю его и понимаю что это стоит любых испытаний. А раньше ведь тоже была уверена что зк только то и делают что используют девушек
  • 05.01.2018
За что сидел то?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery