Город засыпает, просыпается Мафия... 🤦‍♀️

Ну почему кошке нужно пойти по большому именно тогда, когда все заснули??? 🤦‍♀️

Из за вони на всю комнату (дада, у нас лоток находится в комнате, так как в ванной его негде поставить) просыпаюсь и приходится вставать и мыть лоток 🤦‍♀️

Ну и соответственно, тыг тыг никто не отменял... носится сейчас по квартире как ненормальная 🤦‍♀️

Я конечно люблю свою кошку, но с наступлением ночи хочется её закрыть в ванной до утра. Бесит!
  • 16.01.2021
У нас когда все едят😂😂😂
🐅🕦 #1
У нас когда все едят😂😂😂
Срет?
оооо боже. я сейчас своего выкинула на коридор.
мы в общежитии живём и у нас лоток тоже в комнате. как только малыша уложу, то ссать, то срать.
ещё и наполнитель силикагелевый. камушки слишком громкие. роет, как крот. все просыпаются. а потом на радостях, что покакал, начинает носится.
беееесит😁
достаю пылесос. он боится его и прячется.
а сейчас отправила прогуляться по коридору, остудить пыл
Мне утром сюрпризы делает, гадюка
Не понимаю этой любви, я бы выгнала уже 😒🤣🤣🤣
Как только мы засыпаем,кошка. То срать,то ссать. Лоток стоит в прихожей-первый,в туалете-второй. И всё бы ничего,но эта сука будет загре***ь до посинения. То там,то сям. Вставать не хочется. Вроде успокоилась. Мы проваливаемся в сон. Не тут-то было,она снова идёт и гребёт, гребёт и гребёт. Приходится менять.
Просыпается
🎢🚠 #6
Как только мы засыпаем,кошка. То срать,то ссать. Лоток стоит в прихожей-первый,в туалете-второй. И всё бы ничего,но эта сука будет загребать до посинения. То там,то сям. Вставать не хочется. Вроде успокоилась. Мы проваливаемся в сон. Не тут-то было,она снова идёт и гребёт, гребёт и гребёт. Приходится менять.
Кошки они припизнутые
У меня под раковиной в санузле платок стоит
У меня кот точь в точь как у автора и у многих здесь находящийся . У него именно ночью просыпается жопа и игривость . Сходит в лоток и может грибсти минут пять потом отходит и снова подходит и грибет , короче говоря пока не уберешь какули его . 😡
У меня когда был кот я купила домик туалет, удобно было. А гребут они все будто клад закапывают.
Моя рядом еще и унитаз пошкрябсти может 😂
У нас последюю неделю кот по ночам буянит... То вечно что то опракидывает, то просто носится.... Хотя мне говорили что коты после кастрации становятся ленивыми....
💭💗 #13
У нас последюю неделю кот по ночам буянит... То вечно что то опракидывает, то просто носится.... Хотя мне говорили что коты после кастрации становятся ленивыми....
У нас тоже стерилизованная. И нифига не ленивая. С одной стороны это хорошо, но только не по ночам...
А у меня идеальная кошка. Она никогда не бесилась ночью) единственное было, что нассала мне на кровать, насрала и нарыгала😄😄 но это она обиделась наверное на что-то)
Я свою иногда закрываю.
♉🆕 #16
Я свою иногда закрываю.
Не вопит? Нашу только попробуй закрыть в туалете, крику будет... 🤦‍♀️
У нас кот тоже так делает как свет выключим и уходим спать,навоняет аж до второго этажа доходит,скотинючка.
Я читала почему кошки так старательно гребут свои какули.Потому что на вонь сбегаются хищники, вот и если воняет надо копать и копать пока не пропадет запах.
Хозяева убирают,запах пропадает,кошак успокаивается.
Автор #17
Не вопит? Нашу только попробуй закрыть в туалете, крику будет... 🤦‍♀️
Орет, но быстро затыкается.
🚐🐹 #19
Я читала почему кошки так старательно гребут свои какули.Потому что на вонь сбегаются хищники, вот и если воняет надо копать и копать пока не пропадет запах.
Вместо хищников на запах какашек сбегаются хозяева 🤣🤣🤣
Автор #22
Вместо хищников на запах какашек сбегаются хозяева 🤣🤣🤣
🤣ага
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery