Взаимоотношения между мужем и женой после рождения ребенка.

Девчат всем привет. У меня такая проблема если можно так это назвать. После рождения ребёнка муж перестал обращать на меня внимание отдалился. Что это может быть и что делать может у кого была похожая ситуация. Помогите. 😭😭😭😭😭
  • 05.01.2018
А это ваш первый совместный ребёнок?
Здравствуйте. На мой взгляд,многие мужчины после рождения детей испытывают стресс. У меня была подобная ситуация, муж начал по-другому ко мне относиться, замкнулся в себе,начал искать флирта, внимания в переписках. Но я ходила как безумная мамаша, вся в заботах,в хлопотах о малышке, переживала по каждому поводу(даже когда не стоило переживать), долго восстанавливалась после родов, долгое время секс причинял дискомфорт(из-за тяжёлых родов)+ бессонные ночи из-за колик. Муж к этому был не готов и отдалился.
🍱🍻 #1
А это ваш первый совместный ребёнок?
Да
🆓☎ #2
Здравствуйте. На мой взгляд,многие мужчины после рождения детей испытывают стресс. У меня была подобная ситуация, муж начал по-другому ко мне относиться, замкнулся в себе,начал искать флирта, внимания в переписках. Но я ходила как безумная мамаша, вся в заботах,в хлопотах о малышке, переживала по каждому поводу(даже когда не стоило переживать), долго восстанавливалась после родов, долгое время секс причинял дискомфорт(из-за тяжёлых родов)+ бессонные ночи из-за колик. Муж к этому был не готов и отдалился.
У нас даже интима нет. Хотя роды у меня прошли нормально и никаких преград нет. И вот уже два месяца как после родов и паловой жизни нет. Вот на этой почве у меня всюду перешиться измена и предательство . а ещё отдалился так совсем с ума схожу. Все плдозреваю что кто то на стороне. Хотя муж успокаивает что нет у него никого.
Хотя сразу после роддома все было хорошо. Как всегда и внимание и предложения для интима. Но четыре дня после родов прошло естественно я не могла.
Вот после этого все и началось отдаление.
Живём как соседи.
Может вам поговорить по душам, не клонить вопросами в сторону измены, а поспрашивать мужа что его беспокоит, что случилось, чего ему не хватает. Может у него просто на работе проблемы?
Ну так вы мало того, что в ребенке, ещё и полощете мозг, что у него кто-то появился. Вы бы сами не отдалились при такой атаке психологической?
Согласна с НатаЛи, что нужно поговорить. Вряд ли это проблемы на работе. А Вы сами как себя проявляете по отношению к мужу? Ваше поведение изменилось после рождения ребенка?
Вообще я часто слышу что отношения портятся с рождением первого ребенка, так как муж просто в шоке что раньше все внимание было приковано к его персоне а теперь он вроде как уже и не на первом месте для вас. Но потом мужчины приходят в себя
У меня было что то подобное, муж нашел подругу для общения, я думала мы разведемся, но сейчас все налаживается.
Автор #5
Хотя сразу после роддома все было хорошо. Как всегда и внимание и предложения для интима. Но четыре дня после родов прошло естественно я не могла.
Попробуй проявить инициативу сама. Устрой романтический ужин(понимаю,что с детьми это проблематично).
Всем привет!!!Мы иногда оставляем детей с бабушкой и идём в кино например
🐺🎰 #14
Всем привет!!!Мы иногда оставляем детей с бабушкой и идём в кино например
Думаю для автора это не актуальный совет. Малышу всего 1 месяц
А!!!Ну да когда такой маленький больше надо внимания!!!!
🍱🍻 #15
Думаю для автора это не актуальный совет. Малышу всего 1 месяц
Мы и в месяц ребёнка оставляли на пару часов. Я молока оставляла и всё, вполне можно посидеть в кафешке хотя бы
🚙🍪 #17
Мы и в месяц ребёнка оставляли на пару часов. Я молока оставляла и всё, вполне можно посидеть в кафешке хотя бы
Кому как, я не могу расслабиться и отдыхать, зная, что мой ребёнок сейчас не со мной.
🍱🍻 #18
Кому как, я не могу расслабиться и отдыхать, зная, что мой ребёнок сейчас не со мной.
Ну в таком случае пусть лучше семья трещит по швам😊
🚙🍪 #19
Ну в таком случае пусть лучше семья трещит по швам😊
Если бы поход в кино или кафе спасал семью, у нас бы разводов не было )
Этот точно
🍱🍻 #20
Если бы поход в кино или кафе спасал семью, у нас бы разводов не было )
Это был пример, с мужем надо разговаривать по чаще и чтобы он хоть иногда видел жену красиво одетую, накрашеную с прической, а не каждый день видеть домашнюю замученую с гулькой на голове
Не в халате;а в красивой дом одежде
Маникюр
🚙🍪 #22
Это был пример, с мужем надо разговаривать по чаще и чтобы он хоть иногда видел жену красиво одетую, накрашеную с прической, а не каждый день видеть домашнюю замученую с гулькой на голове
Согласна с тем, что разговаривать надо. И в корни не согласна с тем, что муж должен хоть иногда видеть жену красивой.
🍱🍻 #25
Согласна с тем, что разговаривать надо. И в корни не согласна с тем, что муж должен хоть иногда видеть жену красивой.
А я вас и не прошу соглашаться со мной или нет, автор спросила у кого так было и что делали. Я всего лишь сказала что я делала и делаю.
🚙🍪 #26
А я вас и не прошу соглашаться со мной или нет, автор спросила у кого так было и что делали. Я всего лишь сказала что я делала и делаю.
Девчат всем привет. Извиняюсь что долго не писала просто все детки болеют. Пока всем процедуры сделаешь время так быстро пролетает.
Да и физически ничего не успеваешь.
Всем спасибо за советы и поддержку. А с мужем я постоянно разгрвариваю на эту тему. Но внятного ответа получить так и не могу.
Говорит что нужно время и все пройдёт. Да и мне сейчас не до него я вся в детях.
Автор #30
Говорит что нужно время и все пройдёт. Да и мне сейчас не до него я вся в детях.
Ну вот и ответ на Ваш вопрос. Вылезайте из детей и "включайте" женщину и жену.
Просто по фото мне кажется, что муж у Вас "ласкуша". Любит прикосновения, объятья и ему сейчас этого очень не хватает.
😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery