🎍❗ #195
Позвонила.Родаки не вкурсе,только зря их переволновала,они не знают о нашем с Кирей разладе.Шоб тебя разорвало.Придется друзей теперь обзванивать.
Вам по 17?
🎍❗ #197
А все из-за тебя.
позвони друзьям, я вся на нервах. Да я виновата, но почему ушел от меня, я не понимаю
Автор #202
позвони друзьям, я вся на нервах. Да я виновата, но почему ушел от меня, я не понимаю
Есть хотел
Уважаемые дамы киньте фотку вашего Кирилла . А то пи*жом пахнет как пить дать
На работе не появлялся!
🎍❗ #205
На работе не появлялся!
А где работает хоть?
↙🐾 #203
Есть хотел
Обожрался и лопнул
🚏🍺 #204
Уважаемые дамы киньте фотку вашего Кирилла . А то пи*жом пахнет как пить дать
Ага, как же. А вдруг ты влюбишься😁там и так очередь за Кириллом
🚏🍺 #207
Обожрался и лопнул
А я и не удивлюсь. Трахаться днями и борща не видеть. Ну где это видано, елки-палки
📰🐺 #206
А где работает хоть?
У отца моего.
↙🐾 #209
А я и не удивлюсь. Трахаться днями и борща не видеть. Ну где это видано, елки-палки
Думаете в этом проблема?
🎍❗ #210
У отца моего.
Кем?
🎍❗ #210
У отца моего.
Кем?
↙🐾 #208
Ага, как же. А вдруг ты влюбишься😁там и так очередь за Кириллом
Ахахах. Нахер надо 😂 . Он от них то бегает . Не такого счастья не надо. А не не дай бог сглазим и он уйдет к третьей.
Автор #211
Думаете в этом проблема?
Как вариант
🚏🍺 #214
Ахахах. Нахер надо 😂 . Он от них то бегает . Не такого счастья не надо. А не не дай бог сглазим и он уйдет к третьей.
Если уже не ушел
📰🐺 #213
Кем?
Бизнес, с машинами связано
Автор #211
Думаете в этом проблема?
Ну вот у тебя же бывает такое, что есть хочется? Вот скорее всего и у него так бывает
🎍❗ #205
На работе не появлялся!
Это вообще странно, он отвественный
Интересная историца🤣
Кто найдет этого Кирилла. Сфоткнете что ли. Или просто свиснете. Очень хочется на него посмотреть .
↙🐾 #216
Если уже не ушел
Отвечаю будь я мужиком я бы свалила от обоих. Причем в другой город 😂. Обе истерики. А по факту . Как они говорят была встреча. У обоих не было бы волос ,были бы лица изодранные . И ещё бы Кирилл бы от них выхватил 😂😂😂😂. И посты бы на этом закончились бы сразу
↙🐾 #218
Ну вот у тебя же бывает такое, что есть хочется? Вот скорее всего и у него так бывает
Мы всегда с ресторана заказывали, он сам говорил. Что не хочет меня возле плиты видеть. Да я готовлю то плохо
Автор #219
Это вообще странно, он отвественный
Чего странно, он её отца работает, который узнав, ему яйца открутит, и пошлёт его с работы, и будет ваш Кирилл улицы подметать
🎍❗ #217
Бизнес, с машинами связано
Какими машинами? В чем суть бизнеса
🚏🍺 #225
Какими машинами? В чем суть бизнеса
Он перекупщик машин
Автор #219
Это вообще странно, он отвественный
Блин, ну это вообще. Я в шоках, правда. Ответственный бы нашёл возможность сообщить где он и что с ним. Значит что-то не ладное, а ты Катюху на форуме второй день дрючишь
🎍❗ #217
Бизнес, с машинами связано
Так и запишем: автослесарь
Автор #223
Мы всегда с ресторана заказывали, он сам говорил. Что не хочет меня возле плиты видеть. Да я готовлю то плохо
Позвоните в больницы или в морг. А лучше в полицию. Может задержали
🚏🍺 #222
Отвечаю будь я мужиком я бы свалила от обоих. Причем в другой город 😂. Обе истерики. А по факту . Как они говорят была встреча. У обоих не было бы волос ,были бы лица изодранные . И ещё бы Кирилл бы от них выхватил 😂😂😂😂. И посты бы на этом закончились бы сразу
Я тоже удивилась, что любовница всего лишь пощёчиной отделалась 🤦‍♀️
Автор #219
Это вообще странно, он отвественный
Заметно.
Автор #223
Мы всегда с ресторана заказывали, он сам говорил. Что не хочет меня возле плиты видеть. Да я готовлю то плохо
Вот по этому и заказывал еду с ресторана. Боялся ещё раз подавится горелыми котлетами
А кто красивее, любовница или жена
🚏🍺 #232
Вот по этому и заказывал еду с ресторана. Боялся ещё раз подавится горелыми котлетами
Не настолько плохо конечно, так я думаю вообще никто не готовит
🍳🍏 #229
Позвоните в больницы или в морг. А лучше в полицию. Может задержали
Она что, звонарь, чтобы звонить😁😁😁или кухарка, чтобы кухарить? Она Катьке сообщила, на этом её полномочия все 😁
Реально чем орать на друг друга здесь подняли свои задницы и искать его пошли. Да позвоните в аэропорт и ЖД вокзал. Может уже уехал из города
Автор #226
Он перекупщик машин
Я вас умоляю это бизнес 😂. У меня племяннику 21 он перекуп. Ля я не могу точно цырк. Понимаю если была бы компания по грузовой техники с наемными рабочими. Итд. А тут 😂
🔱💰 #233
А кто красивее, любовница или жена
Конечно я)
Так. Я поняла. Это затяжная реклама какого-то Кирилла. Кирилл - das auto👌🏻
Автор #238
Конечно я)
Не удивительно
Автор #238
Конечно я)
Не верю, давай фото
Ⓜ💧 #230
Я тоже удивилась, что любовница всего лишь пощёчиной отделалась 🤦‍♀️
Причём от любимого мужчины
🚏🍺 #237
Я вас умоляю это бизнес 😂. У меня племяннику 21 он перекуп. Ля я не могу точно цырк. Понимаю если была бы компания по грузовой техники с наемными рабочими. Итд. А тут 😂
Ага, крупная компания)
🚏🍺 #237
Я вас умоляю это бизнес 😂. У меня племяннику 21 он перекуп. Ля я не могу точно цырк. Понимаю если была бы компания по грузовой техники с наемными рабочими. Итд. А тут 😂
У них очень маштабно и грузовые и фуры
Автор #244
У них очень маштабно и грузовые и фуры
Вы ещё здесь ?🤔
Так, девочки. У меня на работе как раз недавно появился бесхозный Кирилл. Правда, он немного Саша... Отдам за 30 тыщ
🚏🍺 #242
Причём от любимого мужчины
Ну да... "любимого", в кавычках 🤣
🐏💴 #246
Так, девочки. У меня на работе как раз недавно появился бесхозный Кирилл. Правда, он немного Саша... Отдам за 30 тыщ
Сколько лет ?
Автор #244
У них очень маштабно и грузовые и фуры
Ваш Кирилл зависим от жены значит, она ему работу дала, а без неё он что то может?
Автор #234
Не настолько плохо конечно, так я думаю вообще никто не готовит
Никогда не поздно научиться, если захотеть. Так на будущее , а темболее для любимого мужчины. Да и вообще в жизни пригодится. А вы наверное Доширак кушаете?
Автор #244
У них очень маштабно и грузовые и фуры
Какие новости о кирюхе?
🍳🍏 #248
Сколько лет ?
Хрен его знает, если честно 😄 Лысоват, туповат, но голос молодой
🍳🍏 #236
Реально чем орать на друг друга здесь подняли свои задницы и искать его пошли. Да позвоните в аэропорт и ЖД вокзал. Может уже уехал из города
Я бы так и сделала 😂
Автор #244
У них очень маштабно и грузовые и фуры
А то про фуры она мне тут... Уже б нашла 3 раза
🐏💴 #252
Хрен его знает, если честно 😄 Лысоват, туповат, но голос молодой
Меня голос не интересует 😂
🤣🤣🤣Жена назвала это “небольшой разлад“ с мужем. Расходимся нас на... и
🔱💰 #243
Ага, крупная компания)
Что не каждый третий то бизнесмен . И ездит на Тесле или мини купере
🍳🍏 #255
Меня голос не интересует 😂
🔞 Я точно не видела, если вы об этом🤣 Программист. Умеет комп включать. И выключать. Пока всё 😄
🐏💴 #258
🔞 Я точно не видела, если вы об этом🤣 Программист. Умеет комп включать. И выключать. Пока всё 😄
Пальцы значит есть, уже хорошо😁
Фантазер ты меня называла. Фантазер мы с тобою не пара.
🐏💴 #246
Так, девочки. У меня на работе как раз недавно появился бесхозный Кирилл. Правда, он немного Саша... Отдам за 30 тыщ
Давай рассказывай подробно . Сколько лет? Дети ,разводы идт есть?😂
Девочки есть идет у кого то кто это пишет вообще ?
↙🐾 #259
Пальцы значит есть, уже хорошо😁
Есть ещё прозвище "Крюк"... Но это не потому, почему можно подумать😄
Мне жуть как интересно кто это
Бабоньки фотку в студию Кирилла . Будем всем миром искать
🚏🍺 #265
Бабоньки фотку в студию Кирилла . Будем всем миром искать
😂😂😂
📕🍮 #264
Мне жуть как интересно кто это
А мне жуть как интересно чем всё закончится
Обзваниваю приятелей его.Как ты меня заманала,даже увести смогла ,а уследить за ним нет.Ему надо горяченькое кушать,полезное.Печень больная.
🎍❗ #268
Обзваниваю приятелей его.Как ты меня заманала,даже увести смогла ,а уследить за ним нет.Ему надо горяченькое кушать,полезное.Печень больная.
Во время секса, мы это не обсуждали, уж простите
🚏🍺 #261
Давай рассказывай подробно . Сколько лет? Дети ,разводы идт есть?😂
Ничего из этого не знаю, но за 30 тысяч готов отзываться на Кирилла😄 Он туповат, так что деньги мне, ему не надо
Ⓜ💧 #267
А мне жуть как интересно чем всё закончится
Да пофиг чем , а вот кто пишет интересно
🎍❗ #268
Обзваниваю приятелей его.Как ты меня заманала,даже увести смогла ,а уследить за ним нет.Ему надо горяченькое кушать,полезное.Печень больная.
А вот не разбивала бы телефон, уже б позвонили ему
🎍❗ #268
Обзваниваю приятелей его.Как ты меня заманала,даже увести смогла ,а уследить за ним нет.Ему надо горяченькое кушать,полезное.Печень больная.
Сейчас 5ть скажут, что он у них и три, что только что ушёл. Это мужская солидарность
Автор #269
Во время секса, мы это не обсуждали, уж простите
Трахаться научиламь,а готовить нет
Автор #269
Во время секса, мы это не обсуждали, уж простите
А вы кроме секса чем нибудь занимаетесь?
🎍❗ #268
Обзваниваю приятелей его.Как ты меня заманала,даже увести смогла ,а уследить за ним нет.Ему надо горяченькое кушать,полезное.Печень больная.
Точно подстава..
🌏🔍 #273
Сейчас 5ть скажут, что он у них и три, что только что ушёл. Это мужская солидарность
Если надо, я тоже могу сказать, что он у меня. Но только если тут сюжет завертится😄
🎍❗ #274
Трахаться научиламь,а готовить нет
Кать, сейчас не та ситуация, ругаться. Давай приезжай ко мне, вместе будем искать, обзванивать
Автор #278
Кать, сейчас не та ситуация, ругаться. Давай приезжай ко мне, вместе будем искать, обзванивать
И винцо пусть возьмет
Автор #278
Кать, сейчас не та ситуация, ругаться. Давай приезжай ко мне, вместе будем искать, обзванивать
Давно бы уже бухнули
🐏💴 #270
Ничего из этого не знаю, но за 30 тысяч готов отзываться на Кирилла😄 Он туповат, так что деньги мне, ему не надо
Ахах. Тогда не надо. А я уже думала на чай приглосить😂
Автор #278
Кать, сейчас не та ситуация, ругаться. Давай приезжай ко мне, вместе будем искать, обзванивать
Детей не с кем оставить.Приезжай ты,адрес знаешь.Жду.
Автор, Окей он перекуп сколько в среднем стоит фура?
🎍❗ #282
Детей не с кем оставить.Приезжай ты,адрес знаешь.Жду.
Хорошо, я выезжаю
🎍❗ #282
Детей не с кем оставить.Приезжай ты,адрес знаешь.Жду.
Ну вот и дружите, видите вам муж подругу нашёл, а его в топку
Автор #278
Кать, сейчас не та ситуация, ругаться. Давай приезжай ко мне, вместе будем искать, обзванивать
Вы ещё и адреса друг друга знаете. Но катьку обязательно надо было искать на форуме... 🤦‍♀️
Автор #284
Хорошо, я выезжаю
Выезжай. Пока
Автор #284
Хорошо, я выезжаю
Мы ждём от вас совместное селфи
Автор #284
Хорошо, я выезжаю
В домофон не звони ,так заходи,дети спят.
🔱💰 #285
Ну вот и дружите, видите вам муж подругу нашёл, а его в топку
Вот так жена и любовница стали лесбиянками 🤣🤣🤣
🎍❗ #289
В домофон не звони ,так заходи,дети спят.
Так?
Через окно
Ⓜ💧 #290
Вот так жена и любовница стали лесбиянками 🤣🤣🤣
Хеппи энд
📰🐺 #292
Через окно
😂😂😂
📰🐺 #292
Через окно
🤣
↙🐾 #272
А вот не разбивала бы телефон, уже б позвонили ему
Видимо деньги у Кирюхи закончились . Он же перекуп 😂 аж фур. А денег на мобилу нет. А не не слишком дорогие подарки любовнице дарил. И остался на мели. Глупый модой на мели 😂
Может это Дашка угарает ? Только вот с кем ?
Кхм, мы тут что, просто так что ли. Пока она говорит... Ишь ты. Отчёт о поисках Кирилла предоставите потом
📕🍮 #297
Может это Дашка угарает ? Только вот с кем ?
У неё 2 аккаунта
Автор #284
Хорошо, я выезжаю
Как доедешь-напиши
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery