Дегустация

Ну а че я скажу.Из синего матча зефир ближе по вкусу чуть сливочный,а зеленого матча по вкусу как травка или чай.
  • 15.01.2021
🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤 без слов
➰🌘 #1
🤤🤤🤤🤤🤤🤤🤤 без слов
Надеюсь не достала всех обжираловом😆😘
А он в пудре сейчас? Как то суше верх , чем я делала.матовый как бы. А мой с блеском был
➰🌘 #3
А он в пудре сейчас? Как то суше верх , чем я делала.матовый как бы. А мой с блеском был
Да пудра+кукурузный крахмал.
Автор #2
Надеюсь не достала всех обжираловом😆😘
Я уже незнаю как от хухни отлипнуть, насмотрюсь потом делаю.... И пробую.а жопа то растет.😂
Чизкейк вчера только доели.
И сосиски в тесте. А руки чешутся че то сделать, я только на кухне приходу в себя просыпаюсь когда че интересное делаю.
➰🌘 #3
А он в пудре сейчас? Как то суше верх , чем я делала.матовый как бы. А мой с блеском был
➰🌘 #5
Я уже незнаю как от хухни отлипнуть, насмотрюсь потом делаю.... И пробую.а жопа то растет.😂
Чизкейк вчера только доели.
И сосиски в тесте. А руки чешутся че то сделать, я только на кухне приходу в себя просыпаюсь когда че интересное делаю.
Остается только тренить,чтобы держать себя в форме🤣
Чиз муж брал , знакомого угостил тот тоже сказал вкусный, что думал это не домашний что дома такое не приготовиш😁😁😁
Я еще в контейнер пластиковый положила, малиной полила и чуть шок.орех пасты😁
Автор #6
Вот наложила фильтр,сахарную пудру четко видно.
Да уже вижу пудру
➰🌘 #8
Чиз муж брал , знакомого угостил тот тоже сказал вкусный, что думал это не домашний что дома такое не приготовиш😁😁😁
Я еще в контейнер пластиковый положила, малиной полила и чуть шок.орех пасты😁
Домашнее все же вкуснее
А чизкейк можно замораживать? Че то ели осилили его, сытный то какой
➰🌘 #12
А чизкейк можно замораживать? Че то ели осилили его, сытный то какой
Да.
Автор #11
Домашнее все же вкуснее
Ну это понятно. Но я вот раньше думала что дома такое гемор сделать, а макарунсы дома нереально простому человеку сделать без спец приборов ингридиентов 😂
➰🌘 #14
Ну это понятно. Но я вот раньше думала что дома такое гемор сделать, а макарунсы дома нереально простому человеку сделать без спец приборов ингридиентов 😂
Видишь все можно,было бы желание.😁
Автор #13
Да.
ооо класс. След раз накидаю.
Теперь мысли что отдельной морозилки в мой рост мне мало😂. И так уже летом заптхиваю много ягод овощи летние, ну и плюс периодически то мясо то рыба то ещн чего кинеш
Автор #15
Видишь все можно,было бы желание.😁
Это да
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery