Свекровь доводит до развода

Девочки. Всем привет. Терпения нет, уже накипело. С мужем женились недавно всё было отлично жили отдельно просто прелесть, но сократили на работе и пришлось переехать к его родителям. Он пошёл на контракт, дома часто нет его.
У мужа есть брат, у которого есть беременная жена , и эта #яжмать каждый раз приходит и просит вещи детские (хотя самой рожать только в июне) , говорит что мы обязаны ей отдать их . Сначала мы игнорили это , но когда я пришла с учебы обнаружила ,что у дочки не хватает вещей, когда стала спрашивать у свекрови где вещи та сказала , что я отдала их Вике (жена брата мужа). Сказать что я была в шоке ничего не сказать.
Потом началось нечто. Стираю ни так, готовлю не вкусно ( хотя съедают всё сразу) . Я понимаю ,что она придирается ко мне, но терпеть этого не могу. Просила мужа поговорить с его матерью, но она говорит ему ,что этого не было.
А точкой кипения стал тот момент,когда она меня ударила, за то что я сказала мужу о том как она ко мне относится. Да именно за этого. Он уехал, а она бросилась на меня.
Когда позвонила мужу и рассказала, тот сказал :" не ври,мне мама сказала ,что ты её избила за то что она сделала тебе замечание. Не уважаешь мою мать , собирайся и уходи".
Я ушла, от него ни звонка ни чего.
Есть совместный ребенок. Моя мама говорит разводиться, а я не хочу.
Вместе уже 5 лет.
Как быть не знаю, посоветуйте , пожалуйста.
  • 04.01.2018
Муж-маменькин сынок. Надо такие вещи(оскорбления) писать на диктофон, а в идеале на видео. Хотя иногда тяжело раскрыть глаза на такое детям. Подождите месяц-два. Ноль эмоций? Тогда действительно лучше развестись. Если уж нет ничего к вам у него. Сойтись всегда можно опять
🎹🔷 #1
Муж-маменькин сынок. Надо такие вещи(оскорбления) писать на диктофон, а в идеале на видео. Хотя иногда тяжело раскрыть глаза на такое детям. Подождите месяц-два. Ноль эмоций? Тогда действительно лучше развестись. Если уж нет ничего к вам у него. Сойтись всегда можно опять
Ушла 4 дня назад. Звонит только его отец и спрашивает как мы. А его мать только смски шлёт ,что я испортила им жизнь. Я ему скрины скинула, он ничего не ответил.
Автор #2
Ушла 4 дня назад. Звонит только его отец и спрашивает как мы. А его мать только смски шлёт ,что я испортила им жизнь. Я ему скрины скинула, он ничего не ответил.
Ну и нахер с пляжа его. Можно даже не разводиться, живите просто отдельно. Время все расставит по местам. Убивала бы родителей, лезущих в жизнь детей
Сохранить семью можно только если в этом заинтересованы оба. Ваш муж дал Вам явно понять, что ни Вы ни ребёнок ему не нужны, не важны и не ценны. Где Ваша женская гордость, автор?
Правда, лучше подождать, с горяча можно много глупостей сделать. Остынь и не падай духом.
Как говорится каждый сын будет за свою мать, и не чего не поделаешь, если муж Вас любит то придет и позвонит, подождите, с горяча рубить не надо, развестись всегда успеется.
Тут вопрос тяжёлый. Советовать все горазды. Надо собраться силами и снять хоть комнату но отдельно. Раз вам не безразличен муж. Иначе точно жить не будете.
🔬⛎ #6
Как говорится каждый сын будет за свою мать, и не чего не поделаешь, если муж Вас любит то придет и позвонит, подождите, с горяча рубить не надо, развестись всегда успеется.
Полностью согласна.
㊙🍫 #7
Тут вопрос тяжёлый. Советовать все горазды. Надо собраться силами и снять хоть комнату но отдельно. Раз вам не безразличен муж. Иначе точно жить не будете.
Как только мы уезжаем, она через 1-2 неделю звонит и говорит, что ей плохо и он уезжает, потом приезжает и говорит ,что жить будем с мамой, ей тяжело и плохо без нас. Ему все объясняют, что нужно жить отдельно, а у него ответ один " А как же мама?"...
На диктофон нужно было записывать
Автор #9
Как только мы уезжаем, она через 1-2 неделю звонит и говорит, что ей плохо и он уезжает, потом приезжает и говорит ,что жить будем с мамой, ей тяжело и плохо без нас. Ему все объясняют, что нужно жить отдельно, а у него ответ один " А как же мама?"...
Ну тогда пусть и живёт только с мамой . Родителей почитать это хорошо . Но своя семья тоже должна быть в приоритете.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery