Кто-нибудь давал Элькар деткам своим

Не поиу от чего плохо моему ребенку от смеси (докорма) или от капель((
  • 14.01.2021
Давали, эту бесполезную вещь
Давала, толку ноль
Давала. Препарат, для улучшения проводимости тканей, для улучшения аппетита, мы родились с малым весом, быстро набирали вес. Курс назначали 1 месяц, 1 перерыв. 3раза. Для аппетита помогает, но для остального не знаю ☺️
🔃✔ #3
Давала. Препарат, для улучшения проводимости тканей, для улучшения аппетита, мы родились с малым весом, быстро набирали вес. Курс назначали 1 месяц, 1 перерыв. 3раза. Для аппетита помогает, но для остального не знаю ☺️
Нам не помог в наборе веса ни на грамм
🐃🍍 #4
Нам не помог в наборе веса ни на грамм
Это вы на грудном?
🐃🍍 #4
Нам не помог в наборе веса ни на грамм
Мы пили, потом прекратили, бешеный аппетит был, просыпался очень часто и кричал,как будто 3 часа не ел ☺️ больше как добавка к пище, придает апетит
Автор #5
Это вы на грудном?
Нет были на ив
🔃✔ #6
Мы пили, потом прекратили, бешеный аппетит был, просыпался очень часто и кричал,как будто 3 часа не ел ☺️ больше как добавка к пище, придает апетит
Мы набирали очень плохо, могли 80 гр за месяц, нам назначили, и толку ноль
🔃✔ #6
Мы пили, потом прекратили, бешеный аппетит был, просыпался очень часто и кричал,как будто 3 часа не ел ☺️ больше как добавка к пище, придает апетит
А вы на гв?
Автор #9
А вы на гв?
На г в.
🔃✔ #10
На г в.
А почему вам назначали?
Я родила в 37 недель,с маленьким весом 2680. Чтоб вес набрать.
Я своей давала почти с рождения (в патологии давали сначала), заметила что есть стала больше (дольше) гв. Но по итогу за месяц набирала те 800 что и в прошлый месяц. Ещё я заметила что вот дам элькар утром, а у вечеру она новые умелки делает 🤷‍♀️ может совпадение конечно, но каждый такой раз и каждый раз новые движения 🤷‍♀️
Давала. Дочь раньше срока родилась, с лёгкой гипоксией. Невролог прописал 2 месяца принимать.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery