Как разводят

Девочки, такая ситуация, ищу в подарок маме собачку, небольшую, умную... По ее так сказать просьбе.
Вчера с писалась с девушкой, мол она типа сейчас щенку 2,5 месяца, в феврале будет готов, но если вы хотите щенка, то внесите бронь.
Хорошо, что я внесла маленькую сумму, потому что пишу ей сегодня мол бронь внесла, она говорит а вашего щенка нет, его уже купили....
Я говорю как так???
Ну мол вот так получилось, хотите другого
Я говорю нет, девушка верните мне деньги... Ругались, ругались, пока супруг сам не позвонил и не сказал, что щас приедит к ней в гости, в результате деньги мне вернкли обратно. Наглость людей это вверх границ просто. Я тоже в прошлом заводчик никогда бронь не брала, приедит, так приедит может другой понравиться... А тут.. Короче ищу теперь нового песика(((((
  • 14.01.2021
Подруга тоже заводчик кошек! И всегда брала бронь,
Писец она свинота.
Поэтому на бронь всегда нужен договор. В данный момент правильно оформленный договор мог бы увеличить сумму возврата в 2 раза
Бронь это нормально, но она поступила некрасиво
Мы когда выбрали нашего, я на 100%хотела мальчика, так как с течками опять мучиться, ну их🙊, привозят щенка, смотрим-СУКА😳. А документы на кобеля🙄. Звоню ей, дело под новый год, число 29)Она-ой,давайте я вам доки на сумку вышлю, они лучше и преданные.... Я хотела кобеля🤬. Без ругани, конечно, но её муж в срочном порядке выехал в ночь с Новгорода до Москвы, и привёз кобеля на обмен.
В вашей ситуации она вообще некрасиво поступает.
А вы ей сообщили что согласны и будете вносить бронь ?
🚼🕥 #1
Подруга тоже заводчик кошек! И всегда брала бронь,
Бронь броне рознь...
🔐🐏 #6
А вы ей сообщили что согласны и будете вносить бронь ?
Естественно
💧♎ #4
Бронь это нормально, но она поступила некрасиво
Нормально, но по договору
Автор #8
Естественно
Документы у собак были ? Щенки документные ?
🔐🐏 #10
Документы у собак были ? Щенки документные ?
Были, как она сказала, но не скинула, сказала потом, потом, потом...
Автор #11
Были, как она сказала, но не скинула, сказала потом, потом, потом...
Странный "заводчик "
🔐🐏 #12
Странный "заводчик "
Да, мне кажется это разводчик
Автор #13
Да, мне кажется это разводчик
Да конечно разведенка ,я предоплату вот вносила без договора но питомник 90000 и все нормально
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery