Реабилитационный центр

Ездили сегодня в очередной реабилитационный центр. Журавушка. Вот со вторника на занятия будем туда ездить.Не знаю как будет получаться, конечно. У моего очередное обострение - падения на улице на землю. И всю дорогу орет. Пипец. Эх, я сегодня и назлилась пока добирались
  • 14.01.2021
У меня доча непослушная, как начнёт истерику на улице, сквозь землю провалится хочется 🤦‍♀️ я чувствую в дет.саду на неё будут жалобы. Нельзя на плохое настраиваться, но блин почему-то уверенность...
📯🚙 #1
У меня доча непослушная, как начнёт истерику на улице, сквозь землю провалится хочется 🤦‍♀️ я чувствую в дет.саду на неё будут жалобы. Нельзя на плохое настраиваться, но блин почему-то уверенность...
У нас сын так же может, но в саду его постоянно хвалят, послушный там
📯🚙 #1
У меня доча непослушная, как начнёт истерику на улице, сквозь землю провалится хочется 🤦‍♀️ я чувствую в дет.саду на неё будут жалобы. Нельзя на плохое настраиваться, но блин почему-то уверенность...
Мы в спец группу ходим. Там как бы вроде нормально на это смотрят. А так на улице прохожие вечно косятся, а то и что говорят. Достали
Автор #3
Мы в спец группу ходим. Там как бы вроде нормально на это смотрят. А так на улице прохожие вечно косятся, а то и что говорят. Достали
Да пофиг на прохожих, пусть за своими детьми следят. Бесят когда начинают что-то сыну говорить, чужих боится и ещё больше истерика начинается
Автор #3
Мы в спец группу ходим. Там как бы вроде нормально на это смотрят. А так на улице прохожие вечно косятся, а то и что говорят. Достали
Как то у нас тоже был воспитательной момент на улице, мы упали на землю и не хотели вставать, прохожие проходили, шутили мол заберём сейчас с собой эту девочку, кто-то косился с ужасом. Я сказала "проходим, проходим мимо, обычный воспитательный момент..." Вот за границей к этому нормально относятся, наши все на всё реагируют. А умирать будет прохожий, руку не подадут😏
📯🚙 #5
Как то у нас тоже был воспитательной момент на улице, мы упали на землю и не хотели вставать, прохожие проходили, шутили мол заберём сейчас с собой эту девочку, кто-то косился с ужасом. Я сказала "проходим, проходим мимо, обычный воспитательный момент..." Вот за границей к этому нормально относятся, наши все на всё реагируют. А умирать будет прохожий, руку не подадут😏
Вот вот. У нас в городе буквально позавчера на девушку стая собак пыталась накинуться около МФЦ. Как раз там самый час пик был, народ ходил. Никто не торопился на помощь. Только мужик один потом вспугнул собак. У девушки шок и стресс теперь. Говорит хорошо без ребенка была
📯🚙 #5
Как то у нас тоже был воспитательной момент на улице, мы упали на землю и не хотели вставать, прохожие проходили, шутили мол заберём сейчас с собой эту девочку, кто-то косился с ужасом. Я сказала "проходим, проходим мимо, обычный воспитательный момент..." Вот за границей к этому нормально относятся, наши все на всё реагируют. А умирать будет прохожий, руку не подадут😏
А как ребенок что капризничает, так сразу же лезут с советами и мнениями. Сегодня тоже пытались. Тоже говорю "шли куда вот и идите дальше"
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery