Медосмотр.

Нам год, надо проходить медосмотр. Как думаете, можно ли оттянуть на месяца три четыре?) Не хочется сейчас зимой по поликлинике таскаться))
  • 14.01.2021
Нам дочке 1,1 ещё не проходили болеем
Смотря какой и для чего
🎈🆖 #1
Нам дочке 1,1 ещё не проходили болеем
Так вот и мы в декабре переболели перед новым годом орви, сейчас зубы лезут, то температура была небольшая, то понос был...
Вообще не проходили
🔔📗 #2
Смотря какой и для чего
Который в год обязательный проходят дети)) кардиограмма сердца, всех врачей хирург, педиатр, невролог и тд. Узи комплексное))
А ещё прививку в год ставить))
Автор #3
Так вот и мы в декабре переболели перед новым годом орви, сейчас зубы лезут, то температура была небольшая, то понос был...
Ну вот единственное могут на прививку вызвать, но можно сказать что болеете.
Нас медсестра там очень ждёт на прививки, а мы всё никак не дойдём, скоро за нерадивых родителей посчитает нас
Автор #5
Который в год обязательный проходят дети)) кардиограмма сердца, всех врачей хирург, педиатр, невролог и тд. Узи комплексное))
В поликлинику позвонить может узнать?
🔔📗 #8
В поликлинику позвонить может узнать?
Не дозвонюсь никак к сожалению. Уже несколько дней пытаюсь))
Автор #9
Не дозвонюсь никак к сожалению. Уже несколько дней пытаюсь))
Ну можно тогда ребенка дома оставить ,если есть с кем и сходить самой разузнать,я помню мне мама сама ходила бывало без меня узнавала что и как ,а потом уже если надо то меня таскала уже по врачам
Вас должны вызывать
Да
У нас когда захочешь тогда и пойдёшь... Тем более к некоторым врачам за месяц надо записываться..
У нас вообще в год небыло практически никакой комиссии. Педиатр, невролог и экг. И медсестра сама записывала и звонила говорила когда и к кому мы должны пойти. Сами никуда не ходили.
⤵🔣 #14
У нас вообще в год небыло практически никакой комиссии. Педиатр, невролог и экг. И медсестра сама записывала и звонила говорила когда и к кому мы должны пойти. Сами никуда не ходили.
Вот вот у нас также
Мне кажется врач потом сама к вам позвонит и все. Мы ваще когда родились в пандемии ни разу не ходили на прием за этот год. Врач сказала пока корона не стоит ходить в больницу там много кто болеет. И она сама звонит к нам и говорит когда приходить на прививку вес рост смотреть и все такое.
Мне звонили на прививку я сказала можно позже они сказали конечно
Можно конечно
Я вообще не проходила в год
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery