Прививка

Меня сегодня что-то обуял страх про новостей про прививку. Так тревожно что-то.
В Турции начинается массовая вакцинация на этой неделе.
А у нас видимо тоже.
Как у вас обстоят дела на работе? Слышала, что в некоторых компаниях вынуждают делать прививку...
  • 14.01.2021
По желанию 🤷‍♀️
Да, моей знакомой будут делать вакцину бесплатно, так как она на работе контактирует с большим количество людей. В инсте я видела типа вакцина приводит к бесплодие. Не знаю подтверждено или нет.
Мне понятна принудительная вакцинация. Если у человека есть ряд противопоказаний, кто возьмёт на себя ответственность в случае проявления серьезных побочных эффектов или летального исхода? Так что, думаю, не всем будут делать эту прививку.
У мужа на работе по желанию, но ходит слух что надо будет писать рапорт, что если заболеешь, то тебя увольняют
Пока молчат на работе
У нас с мужем на работе пока добровольно, но поговаривают, что будут заставлять. Осенью заставляли прививаттся от гриппа. Грозились, что у кого нет вакцины, не будут допускать к работе. Хотя они не имеют права. В общем муж никаких вакцин не ставил и не собирается, как и я.
У нас вот
Предлагали по желанию
💤🍒 #2
Да, моей знакомой будут делать вакцину бесплатно, так как она на работе контактирует с большим количество людей. В инсте я видела типа вакцина приводит к бесплодие. Не знаю подтверждено или нет.
Да бесплатно можно всем сделать
❓🔒 #3
Мне понятна принудительная вакцинация. Если у человека есть ряд противопоказаний, кто возьмёт на себя ответственность в случае проявления серьезных побочных эффектов или летального исхода? Так что, думаю, не всем будут делать эту прививку.
Так им это и надо, чтобы вымерли слабые
🐵⏳ #4
У мужа на работе по желанию, но ходит слух что надо будет писать рапорт, что если заболеешь, то тебя увольняют
Надеюсь это только слух
📩🔸 #6
У нас с мужем на работе пока добровольно, но поговаривают, что будут заставлять. Осенью заставляли прививаттся от гриппа. Грозились, что у кого нет вакцины, не будут допускать к работе. Хотя они не имеют права. В общем муж никаких вакцин не ставил и не собирается, как и я.
Подруге сделали на работе прививку от гриппа в сентябре, в общем не вдаваясь в подробности, она так заболела что будет полгода на больничном,проблемы с кровью
Родственница сделала. Кто не сделал - сняли с должности
Автор #12
Подруге сделали на работе прививку от гриппа в сентябре, в общем не вдаваясь в подробности, она так заболела что будет полгода на больничном,проблемы с кровью
Вот поэтому мы и не ставим прививки от гриппа, ни себе, ни ребенку. У мужа бабушка медик, всю жизнь проработала в детской поликлинике и она всегда говорила, никогда не прививайтесь от гриппа. Сейчас её уже нет в живых, но думаю про вакцину от короны она сказала бы то же самое.
Нас просто спросили, не принуждают... Пока...
Я вчера разговаривала с тётей с Германии , она медиком работает их обязывают делать обязательно , вплоть до увольнения и дают кучу бумаг на подпись, потому что последствия могут быть разными и у ее коллеги просто парализовало пол лица , через неделю после прививки , а вторая заболела с температурой бешеной, неизвестно что от наших прививок ждать 🤦‍♀️тётя отказывается ставят перед фактом в плоть до увольнения
📕🛄 #7
У нас вот
ахах регионы разные текста одни и те же
Автор #12
Подруге сделали на работе прививку от гриппа в сентябре, в общем не вдаваясь в подробности, она так заболела что будет полгода на больничном,проблемы с кровью
Меня вот гематолог и предупредил,что прививки нежелательны,ставят их не обследовав человека.
Да и сами прививки сомнительны.
🐍🍠 #13
Родственница сделала. Кто не сделал - сняли с должности
А где работает?
Мфц
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery