Общий анализ крови у ребенка

Кто разбирается? Я с ума сойду до завтра.
  • 14.01.2021
Это с прошлого раза
А этот самый первый в июне сдавали
Нормально же все
Гемоглобин хороший, лейкоциты тоже, сахар тоже хороший
🐉🚞 #4
Гемоглобин хороший, лейкоциты тоже, сахар тоже хороший
А то, что лимфоциты понизились?
Вот ещё биохимию сейчас скинули
Все нормально
Лейкоформула имеет свойства меняться, но все равно все в норме и лимфоциты
Автор #6
Вот ещё биохимию сейчас скинули
Алт , Аст, повышен и немножко холестерина
📍♈ #9
Алт , Аст, повышен и немножко холестерина
Это очень плохо?
🚞💻 #8
Лейкоформула имеет свойства меняться, но все равно все в норме и лимфоциты
Спасибо)
📍♈ #9
Алт , Аст, повышен и немножко холестерина
У детей нормы другие, там все в норме
Автор #10
Это очень плохо?
Зависит от истинности анализа,незначительные повышения могут ,если накануне ребенок съел что то жирненкое жареное, и.т.д
🚞💻 #12
У детей нормы другие, там все в норме
Спасибо, буду знать
Автор #10
Это очень плохо?
Не волнуйся у вас все хорошо, когда какие то есть проблемы в организме, цифры завышены очень сильно, у вас нет этого, не накручивай
🚞💻 #15
Не волнуйся у вас все хорошо, когда какие то есть проблемы в организме, цифры завышены очень сильно, у вас нет этого, не накручивай
Спасибо. У него просто лимфоузлы по всей шее увеличены, я уже всякого начиталась. Лучше бы не гуглила🤦‍♀️ иммуноглобулин Е 286
Автор #16
Спасибо. У него просто лимфоузлы по всей шее увеличены, я уже всякого начиталась. Лучше бы не гуглила🤦‍♀️ иммуноглобулин Е 286
У моего младшего на шее один лимфоузел прям виден, у папы его так же, прям вот всегда с рождения так, и лейкоциты у нас всегда повышены, и ничего, а у вас вообще все в норме, лейкоциты в норме, никаких бластов нет, без паники
🚞💻 #17
У моего младшего на шее один лимфоузел прям виден, у папы его так же, прям вот всегда с рождения так, и лейкоциты у нас всегда повышены, и ничего, а у вас вообще все в норме, лейкоциты в норме, никаких бластов нет, без паники
Хорошо тогда, успокоили немного)) будем искать аллерголога и аллергопробы делать
Автор #18
Хорошо тогда, успокоили немного)) будем искать аллерголога и аллергопробы делать
Я не знаю, у вас всего лишь 3 эозинофила, об аллергии прям речь не идёт
🚞💻 #19
Я не знаю, у вас всего лишь 3 эозинофила, об аллергии прям речь не идёт
Но иммуноглобулин Е высокий очень. На 6 паразитов кровь сдали, всё отрицательно. Плюс кожа как у гуся стала в мелких пупырках, хотя раньше гладкая была
Автор #20
Но иммуноглобулин Е высокий очень. На 6 паразитов кровь сдали, всё отрицательно. Плюс кожа как у гуся стала в мелких пупырках, хотя раньше гладкая была
А на каких паразитов сдавали?
Автор #20
Но иммуноглобулин Е высокий очень. На 6 паразитов кровь сдали, всё отрицательно. Плюс кожа как у гуся стала в мелких пупырках, хотя раньше гладкая была
Зимой аллергия это конечно странно, если только холодовая, а на что еще
Автор #20
Но иммуноглобулин Е высокий очень. На 6 паразитов кровь сдали, всё отрицательно. Плюс кожа как у гуся стала в мелких пупырках, хотя раньше гладкая была
На токсоплазмоз сдавали?
🚞💻 #21
А на каких паразитов сдавали?
🚞💻 #22
Зимой аллергия это конечно странно, если только холодовая, а на что еще
Ну может же быть пищевая, на пыль, на шерсть. У меня самой на пшеничную муку и гречку.
Автор #25
Ну может же быть пищевая, на пыль, на шерсть. У меня самой на пшеничную муку и гречку.
Ну если только она начала проявляться сейчас, ранее же он все ел как и сейчас ничего же не было такого
Автор #25
Ну может же быть пищевая, на пыль, на шерсть. У меня самой на пшеничную муку и гречку.
А кошки есть у вас?
🚞💻 #27
А кошки есть у вас?
Есть. С рождения с ними
🚞💻 #26
Ну если только она начала проявляться сейчас, ранее же он все ел как и сейчас ничего же не было такого
У меня тоже лет в 8-9 только появилась
Автор #28
Есть. С рождения с ними
Это не важно, я бы сдала на токсоплазмоз
🚞💻 #30
Это не важно, я бы сдала на токсоплазмоз
Хорошо, спасибо)
Автор #31
Хорошо, спасибо)
При нем увеличиваются лимфоузлы, и обычно бывает там где кошки есть, моя подруга так нечаянно узнала в 20 лет что он есть у нее
Автор #31
Хорошо, спасибо)
Но не пугаю, вы там сами с докторами решайте, может они что лучше посоветуют
🚞💻 #33
Но не пугаю, вы там сами с докторами решайте, может они что лучше посоветуют
Хорошо, завтра к новому педиатру пойдём, посмотрим, что скажет
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery