Сон

Сегодня дочка решила, что 2 часа ночи прекрасное время погулять.. Хорошо всё таки уснула потом в 3, а мне теперь так спать хочется
  • 14.01.2021
Моя вообще спать днем перестала
Что делать не знаю
🔄💴 #1
Моя вообще спать днем перестала
Сын днём стал спать 50 минут, дочка тоже мало стала спать, а вот что ночью было даже не знаю. Просто проснулась и давай веселиться
Моя питард испугалась сильно и поэтому сон дневной ушел
Как его вернуть ума не преложу((
🔄💴 #5
Как его вернуть ума не преложу((
Я бы глицин дала и всё равно бы днем с ней лежала молча, без движения. А во сколько встаёт утром?
В 8
Вчера уснула в 6 вечера и сегодня встала в 6
Так она не лежит носиться везде
Сегодня в 11 буду укладывать стараться а то вечером в садик
🔄💴 #9
Так она не лежит носиться везде
Главное создать максимально скучные условия.
Я сыну создаю темноту, игрушки убираю, с комнаты не разрешаю выходить ещё и с дивана слазить не разрешаю. Чуть пообижается и спит.
А так ещё глицин вам не помешает успокоит нервную систему после петард
А его можно в 2 года?
Вот моя тоже влазит с дивана
🔄💴 #12
А его можно в 2 года?
Нам дочке и в 1 месяц назначали. Сыну в два года 1/2 таблетки 2 раза в день назначали
А они его глотают просто?
🔄💴 #15
А они его глотают просто?
Растолоч в порошок и залить водичкой и дать выпить ребёнку. Я своим так его даю нам невролог так назначил давать. Где-то через неделю у меня сын спокойней становится, лучше всего месяц пропить его
Автор #16
Растолоч в порошок и залить водичкой и дать выпить ребёнку. Я своим так его даю нам невролог так назначил давать. Где-то через неделю у меня сын спокойней становится, лучше всего месяц пропить его
Спасибочки
Автор #16
Растолоч в порошок и залить водичкой и дать выпить ребёнку. Я своим так его даю нам невролог так назначил давать. Где-то через неделю у меня сын спокойней становится, лучше всего месяц пропить его
Нам тоже курс глицина прописали. 20 дней
🔐🔴 #18
Нам тоже курс глицина прописали. 20 дней
Из за сна?
Автор #19
Из за сна?
У меня посередине ночи вскакивал с криком. Как кошмары его мучали. Сходили к врачу. Сыну годика 2 было. Пропили курс. И тьфу тьфу прошло почти 10 лет. Спит спокойно
🔐🔴 #20
У меня посередине ночи вскакивал с криком. Как кошмары его мучали. Сходили к врачу. Сыну годика 2 было. Пропили курс. И тьфу тьфу прошло почти 10 лет. Спит спокойно
Мне глицин нравится, что он безвредный. В месяц дочке помог нормально на ночь уходить
Автор #21
Мне глицин нравится, что он безвредный. В месяц дочке помог нормально на ночь уходить
Я сама его пью иногда как бессонница мучает .
🔐🔴 #22
Я сама его пью иногда как бессонница мучает .
А взрослому сколько надо его пить? Мне говорили одной таблетки мало
Автор #23
А взрослому сколько надо его пить? Мне говорили одной таблетки мало
Я обычно две пью.
Вот такой покупаю.
🔐🔴 #25
Тоже такой был
Автор #27
Тоже такой был
Есть ещё Глицин Форте. Его другая компания выпускает. Но мне не нравится размер таблеток.
🔐🔴 #28
Есть ещё Глицин Форте. Его другая компания выпускает. Но мне не нравится размер таблеток.
Я вот форте не покупала ниразу
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery