Вес при б 32 недели 20кг ?

Кто сколько набрал при беременности уже ,я на диете но подедаю, вес растет ,переживаю врач ругает ,но я еще на гормонах сижу до 17 недели пила 4 таблетки дюфастона и 400 утражестана ,оставили утражестан (((
  • 14.01.2021
За всю б набрала 17кг
🐀💚 #1
За всю б набрала 17кг
Мне сказали до 20 это норма ,но у меня уже перевалило (((((
Завтра к врачу вот будет ворчать 😭😭😭
За всю 28
🏊🚣 #4
За всю 28
Роды нормально прошли ,а то меня запугали уже ?((
Автор #5
Роды нормально прошли ,а то меня запугали уже ?((
Да,родила за шесть с половиной часов сына.а дочку за четыре часа,а набрала с ней 30 кг.сейчас вешу 58
Дочку рожала 10 лет назад,а сына 8 месяцев назад.не переживайте.меня тоже пугали,не разродишься
🏊🚣 #6
Да,родила за шесть с половиной часов сына.а дочку за четыре часа,а набрала с ней 30 кг.сейчас вешу 58
Вот у меня тоже сыночек будет, спасибо за поддержку 🙏🙏еще сказали живот большой но по узи все хорошо)))
🏊🚣 #7
Дочку рожала 10 лет назад,а сына 8 месяцев назад.не переживайте.меня тоже пугали,не разродишься
А вес сыночка какой был ? У меня сестра родила девочку недавно 4250 ,сама почти без разрывов
Автор #9
А вес сыночка какой был ? У меня сестра родила девочку недавно 4250 ,сама почти без разрывов
3кг и 51 см,но мы быстро набрали, сейчас весим 10 кг и 78 см.родила без разрывов, было двойное тугое обвитие.дышал сразу сам.все хорошо
17 было. Все ушло. Отеки сильные были.
Думайте о хорошем.настраивайтесь на то,что скоро ваша встреча с малышом
С дочкой тоже отеки были жуткие.с 38 размера ноги,обувала 43
🏊🚣 #12
Думайте о хорошем.настраивайтесь на то,что скоро ваша встреча с малышом
Ждём уже погдготовка уже идёт,спасибо )))
Отеки сейчас тоже у меня ,я думаю из за этого тоже вес прибавился
🏊🚣 #13
С дочкой тоже отеки были жуткие.с 38 размера ноги,обувала 43
Ох, да, я тоже с 39 на 42 в то время переходила размер
Автор #15
Отеки сейчас тоже у меня ,я думаю из за этого тоже вес прибавился
Естественно. Как родите, все сойдет
. Мне говорили не меньше месяца будет сходить. А сошло за неделю.
Автор #14
Ждём уже погдготовка уже идёт,спасибо )))
я на последнем месяце беременности, училась машину водить.ну это с сыночком,а с дочкой с 32 недели лежала в больнице и до родов.родила в 39 недель ровно
♍⌚ #17
Естественно. Как родите, все сойдет
. Мне говорили не меньше месяца будет сходить. А сошло за неделю.
Да тоже обувь поменяла )))
Бегала в туалет после родов, как не знаю кто
А акушерка слила из меня после родов в мочевой катетер она охренела, литра 2,5
♍⌚ #17
Естественно. Как родите, все сойдет
. Мне говорили не меньше месяца будет сходить. А сошло за неделю.
я с отёками бегала по врачам после родов.сошли отёки, через 2 месяца после родов
🏊🚣 #18
я на последнем месяце беременности, училась машину водить.ну это с сыночком,а с дочкой с 32 недели лежала в больнице и до родов.родила в 39 недель ровно
У меня писарий стоит ,в 38 недель снимать будут ,почему лежали?
♍⌚ #20
Бегала в туалет после родов, как не знаю кто
А акушерка слила из меня после родов в мочевой катетер она охренела, литра 2,5
Я и сейчас бегаю ,не сплю почти (
🏊🚣 #21
я с отёками бегала по врачам после родов.сошли отёки, через 2 месяца после родов
У всех по разному. У знакомой около 3 месяцев сходили
19 кг набрала.
Автор #22
У меня писарий стоит ,в 38 недель снимать будут ,почему лежали?
Отёки,почки не справлялись и давление высокое
Автор #23
Я и сейчас бегаю ,не сплю почти (
Тоже самое было, всю ночь бегала каждые 30 мин. Нам бы отсыпаться в этом положении, сил набираться. А вот никак. Как днем на ногах, в туалет не хотелось. Как лечь в горизонтальное положение это кошмар был. Бегала по три капли каждые 30минут
🏊🚣 #26
Отёки,почки не справлялись и давление высокое
У меня давление пока в норме ,но еще не много осталось
10 кг.
🏊🚣 #26
Отёки,почки не справлялись и давление высокое
Гестоз?
За всю беременность 9 кг набрала только
Автор #28
У меня давление пока в норме ,но еще не много осталось
Главное АД контролируй
♍⌚ #27
Тоже самое было, всю ночь бегала каждые 30 мин. Нам бы отсыпаться в этом положении, сил набираться. А вот никак. Как днем на ногах, в туалет не хотелось. Как лечь в горизонтальное положение это кошмар был. Бегала по три капли каждые 30минут
Вот и я бегаю, днем на ногах к вечеру ноги как у хобита 🤣😁
Автор #28
У меня давление пока в норме ,но еще не много осталось
У меня давления не было. Но как приду в консультацию, сразу поднималось, синдром белых халатов. А врачиха меня упекла в роддом, под контроль с отеками, и ад, не верила, что синдром такой бывает. Ахаха. А там не было повышенного давления и белка не нашли. Только капали от отеков. В итоге ничего не выходило. И простимулировали мне роды. На 38 неделе
♍⌚ #32
Главное АД контролируй
Сердце колит последнее время или под рёбрами не пойму ,уже в жк не хочу не че говорить
Автор #33
Вот и я бегаю, днем на ногах к вечеру ноги как у хобита 🤣😁
Если вы вес набираете так стремительно, то вам нужно меньше времени на ногах проводить. Лишний вес это гипоксия у ребенка и сопутствующие.
Набрала 17 были отеки ушли ко 2 месяцу после рождения
Автор #35
Сердце колит последнее время или под рёбрами не пойму ,уже в жк не хочу не че говорить
Может невралгия. Не обязательно сердце. Плод растет. Давит.
♍⌚ #30
Гестоз?
Он самый 🤦
💳📧 #36
Если вы вес набираете так стремительно, то вам нужно меньше времени на ногах проводить. Лишний вес это гипоксия у ребенка и сопутствующие.
Поддерживаю.
♍⌚ #34
У меня давления не было. Но как приду в консультацию, сразу поднималось, синдром белых халатов. А врачиха меня упекла в роддом, под контроль с отеками, и ад, не верила, что синдром такой бывает. Ахаха. А там не было повышенного давления и белка не нашли. Только капали от отеков. В итоге ничего не выходило. И простимулировали мне роды. На 38 неделе
У меня не сильно отекают но так прилично не хочу в больницу, у меня низкое д ,как к ним прихожу тоже поднимается они думают это нормально 110/68
♍⌚ #38
Может невралгия. Не обязательно сердце. Плод растет. Давит.
Ну я тоже так подумала
♍⌚ #40
Поддерживаю.
Потому что я до 6 месяцев на ногах постоянно была, сама медик, на ногах. К вечеру с ума сходила, ноги ни в какую обувь не влезали
У них все что до 120/80 норма😃
У меня на них 160 было. А дома и на работе 120😃 и не верят.
Дневник вела
♍⌚ #45
У меня на них 160 было. А дома и на работе 120😃 и не верят.
На узи могут же оперелить гипоксю?
🏊🚣 #39
Он самый 🤦
Это жопень... С ребенком все ок?
Автор #47
На узи могут же оперелить гипоксю?
По третьему скринингу
♍⌚ #49
По третьему скринингу
Мне завтра дадут напровление, но я хожу каждые 14 дней смотрю шейку ,мой платный врач смотрела ребенка сказала все нормально воды больше пить сказала
Почему рекомендовала воду?
Если отеки, лучше ограничится.
♍⌚ #52
Если отеки, лучше ограничится.
Сказала что в плоценте было мало воды ,стала пить все в норму пришло
♍⌚ #51
Почему рекомендовала воду?
Инсулин выпесали колоть ,сахар 5.2 ,я везла глюкометер проверять ,думают что из за сахара вес идет ,ТТГ завтра здавать буду
Ты диабетик?
♍⌚ #55
Ты диабетик?
Нет ,поставили я даже глюкозу не пила ,я не колола инсулин ,пойду к другому врачу ,не пойму почему он мне назначил ,девочка перндомной зашла у нее сахар 5.4 ей не назначил диету только
♍⌚ #55
Ты диабетик?
Глюкометер норму показывает он целых 40 мин думал что делать и решил инсулин выпесать, чтобы говорит и ребенок крупный небыл и потом у него диабета небыло
Извини, но у меня мат сейчас в голове, меняй врача. Это хрень какая то... У меня тоже было до 5,5,ничего не приписывали. До 5,5 норма считается. Если брали из вены на сахар, то там показатель сам по себе выше, чем из пальца будет. Отражение беременности может играть на крови. Она не имеет право сразу пихать инсулин. Или пусть назначает сахарный профиль по часам. Проверяет. Охереть
Пусть лучше мочу на белок возьмет по нечепоренко. Проверит. Вес ещё может подниматься не только из за сахара в крови. Тем более не критичного.
Чудак...
♍⌚ #59
Извини, но у меня мат сейчас в голове, меняй врача. Это хрень какая то... У меня тоже было до 5,5,ничего не приписывали. До 5,5 норма считается. Если брали из вены на сахар, то там показатель сам по себе выше, чем из пальца будет. Отражение беременности может играть на крови. Она не имеет право сразу пихать инсулин. Или пусть назначает сахарный профиль по часам. Проверяет. Охереть
Я сама в шоке сегодня была ,ну я поехала взяла бесплатно инсулин ,но ставить его не стала ,с ним спорела тоже запугали меня ,через час только пришла в норму и подумала че за х он мне прописал, моча была в норме ,вот опять здала завтра скажут
♍⌚ #48
Это жопень... С ребенком все ок?
Да,дочке уже десять с половиной лет.отличница
Не коли ничего . Диету соблюдай. И перед тем как кровь сдавать, за вечер на сладкое не налегай
Кровь на сахар откуда брали?
♍⌚ #65
Кровь на сахар откуда брали?
С вены конечно
♍⌚ #65
Кровь на сахар откуда брали?
Глюкометр проверяла сегодня после сладкого через 15 мин ,5.4 показал, завтра на тощяк
Запомни для себя. Из вены показатели всегда чуть выше. Из пальца значит приблизительно 4.7-4.8.говорю из практики. Успокойся.
После сладкого нормальное явление. Завтра натощак сделаешь.
♍⌚ #68
Запомни для себя. Из вены показатели всегда чуть выше. Из пальца значит приблизительно 4.7-4.8.говорю из практики. Успокойся.
Мне тоже так говорили, не пойму че они тогда из вены берут
Сейчас все лаборатории так работают.
♍⌚ #70
После сладкого нормальное явление. Завтра натощак сделаешь.
Да это еще и норма оказывается если на нем покажет больше 7 то да
Автор #73
Да это еще и норма оказывается если на нем покажет больше 7 то да
Посиотришь.
♍⌚ #72
Сейчас все лаборатории так работают.
Да мне когда писарий ставили в роддоме тоже с вены брали
Вот ручку выдали колоть ,че сней делать может у кого-то реально диабет он стоит от 2000 тысяч
Лучше бы так витамины выдавали
Ничо. Продашь потом😃
♍⌚ #79
Ничо. Продашь потом😃
Да хоть не зря сходила 😁завтра напишу чем мой поход в жк закончится ,завтра взешивать будут 😣😣
Да и по любому 2Ед выписал колоть😀
Хорошо. Пиши, если что в лс
♍⌚ #82
Хорошо. Пиши, если что в лс
Хорошо спасибо 😉😉
Набирала 17 кг. Но под конец беременности появились отёки. Короче, когда отёки убрали, около 6 кг ушло😏но в документах значилось ожирение 1 степени🤦‍♀️при весе в 79 кг.
💾🐇 #84
Набирала 17 кг. Но под конец беременности появились отёки. Короче, когда отёки убрали, около 6 кг ушло😏но в документах значилось ожирение 1 степени🤦‍♀️при весе в 79 кг.
А как убрали отеки ?)
💾🐇 #84
Набирала 17 кг. Но под конец беременности появились отёки. Короче, когда отёки убрали, около 6 кг ушло😏но в документах значилось ожирение 1 степени🤦‍♀️при весе в 79 кг.
Я 87уже 😁😣
Автор #85
А как убрали отеки ?)
Отёки от давления были. Короче, под капельницей по 10 часов и ещё что-то давали, не помню.
💾🐇 #87
Отёки от давления были. Короче, под капельницей по 10 часов и ещё что-то давали, не помню.
Ух жесть🙄🙄
Автор #86
Я 87уже 😁😣
Да я когда в выписке увидела это, то охерела прям🤷‍♀️
💾🐇 #89
Да я когда в выписке увидела это, то охерела прям🤷‍♀️
Значит у меня 2 степень уже🤣🤣🤣
Автор #90
Значит у меня 2 степень уже🤣🤣🤣
Да видать там какие то новые стандарты ожирения😁
Автор #2
Мне сказали до 20 это норма ,но у меня уже перевалило (((((
Было 23 за две или три недели до родов. Мы родились маленькие, 3060 и всё хорошо было тьфу тьфу. Не думайте даже об этом, больше запугивают
Автор #2
Мне сказали до 20 это норма ,но у меня уже перевалило (((((
моя орала, что я 10 набрала
32 недели всего 5 кг.
За всю беременность 9 кг, как только родила, через неделю остался мой вес как до беременности
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery