Секс за деньги

Вам когда-нибудь предлагали секс за деньги? Сколько?
  • 13.01.2021
Странный вопрос 🤔
Вроде нет, покрайней мере этого не помню)))
3 тысячи за ночь а что ?🤔
Любовницей быть
🍺🈁 #3
3 тысячи за ночь а что ?🤔
Рублей?
В смысле мужчина себя предлагал за деньги?)))) неее, такого не было 😄
🎶📐 #6
В смысле мужчина себя предлагал за деньги?)))) неее, такого не было 😄
Нет , дать денег вам за секс
Автор #5
Рублей?
Рублей конечно)
Автор #7
Нет , дать денег вам за секс
Нет, такого тоже не было.
🍺🈁 #8
Рублей конечно)
За доллары я сама себя даже не куплю 😂😂😂
Предлагали в баре, в 2013 году.
20000 на двоих, так как нас было 2 подруги.
Соответственно, отказ.
🚍💐 #11
Предлагали в баре, в 2013 году.
20000 на двоих, так как нас было 2 подруги.
Соответственно, отказ.
Один мужчина предлагал?
🍺🈁 #10
За доллары я сама себя даже не куплю 😂😂😂
Ну за целую ночь как-то маловато)
Автор #12
Один мужчина предлагал?
Да
Предлагали. Вк написал, 4 тыс за секс. 😅
И очень давно ещё, мне было 16 🙈 в баре познакомились
Автор #13
Ну за целую ночь как-то маловато)
Меня сам факт предложения возмутил. А не деньги .
Предлагали ежемесячное содержание в 30 тыс🤣Мужик какой-то написывал,что женат и нужны вот встречи без вмешательства в личную жизнь.Спрашивал сколько я на зефире зарабатываю и типо ну занимайся своим зефиром и дополнительно и он платить будет.пи**ец
В универе училась сидела на сайте знакомств там предлагали содержать, деньги за секс. Эти предложения были от старперов
🎶📐 #6
В смысле мужчина себя предлагал за деньги?)))) неее, такого не было 😄
В студенческие годы около нашей общаги ходил парень Вова.Ловил девчонок и предлагал им станцевать. Типа он танцует, а они смотрят. И за это девчонкам деньги платил. За определенную плату, можно было его дружка потрогать ,на котором пирсинг он сделал 😂 Позже узнали ,что он к одной девке ходил,платил ей , танцевал и тр**л её. Естественно за деньги 💸
🚘⬇ #17
Предлагали ежемесячное содержание в 30 тыс🤣Мужик какой-то написывал,что женат и нужны вот встречи без вмешательства в личную жизнь.Спрашивал сколько я на зефире зарабатываю и типо ну занимайся своим зефиром и дополнительно и он платить будет.Пиздец
Хаха))) смешной)
Автор #20
Хаха))) смешной)
🤣
🚪🉐 #19
В студенческие годы около нашей общаги ходил парень Вова.Ловил девчонок и предлагал им станцевать. Типа он танцует, а они смотрят. И за это девчонкам деньги платил. За определенную плату, можно было его дружка потрогать ,на котором пирсинг он сделал 😂 Позже узнали ,что он к одной девке ходил,платил ей , танцевал и тр**л её. Естественно за деньги 💸
Эксгибиционист какой-то
🚪🉐 #19
В студенческие годы около нашей общаги ходил парень Вова.Ловил девчонок и предлагал им станцевать. Типа он танцует, а они смотрят. И за это девчонкам деньги платил. За определенную плату, можно было его дружка потрогать ,на котором пирсинг он сделал 😂 Позже узнали ,что он к одной девке ходил,платил ей , танцевал и тр**л её. Естественно за деньги 💸
Ему че бесплатно никто не давал?
🚘⬇ #23
Ему че бесплатно никто не давал?
Фиг знает. Ну я ещё понимаю,он платил ей, чтоб потанцевать. А тут получается он её снимал ? 🤔😁
🚪🉐 #24
Фиг знает. Ну я ещё понимаю,он платил ей, чтоб потанцевать. А тут получается он её снимал ? 🤔😁
Ну да снимал.😆
🚪🉐 #19
В студенческие годы около нашей общаги ходил парень Вова.Ловил девчонок и предлагал им станцевать. Типа он танцует, а они смотрят. И за это девчонкам деньги платил. За определенную плату, можно было его дружка потрогать ,на котором пирсинг он сделал 😂 Позже узнали ,что он к одной девке ходил,платил ей , танцевал и тр**л её. Естественно за деньги 💸
🤣🤣🤣 Танцор диско
Там анон пост на основе твоего накатали.😅 @Итали1
🚘⬇ #27
Там анон пост на основе твоего накатали.😅 @Итали1
Ага вижу уже)
Не предлагали.
Когда то давно бывший предлагал 10т за ночь, был послан далеко
Нет 🤔
Ой еще вспомнила,за мной таскался в школе пацан младше меня на 3 года и предлагал 3 тыс (подаренные ему на др),чтобы я с ним была типо его девушка.😆Мне было 17лет,малолетке 14
♐✖ #30
Когда то давно бывший предлагал 10т за ночь, был послан далеко
В смысле когда уже расстались?
🚘⬇ #32
Ой еще вспомнила,за мной таскался в школе пацан младше меня на 3 года и предлагал 3 тыс (подаренные ему на др),чтобы я с ним была типо его девушка.😆Мне было 17лет,малолетке 14
Ну это не секс же) просто для авторитета)
И за секс предлагали и содержание. Может бы и согласилась, если бы были помоложе и посимпатичнее🤣.ну, а вообще не приветствую такую фигню,как вещь покупают. Мерзко
🚘⬇ #17
Предлагали ежемесячное содержание в 30 тыс🤣Мужик какой-то написывал,что женат и нужны вот встречи без вмешательства в личную жизнь.Спрашивал сколько я на зефире зарабатываю и типо ну занимайся своим зефиром и дополнительно и он платить будет.Пиздец
😂😂😂😂😂😂😂😂 эх ты.такой заработок упустить. Он, зефир и муж😂
Но было б супер. Еще этому мужику при встрече продавать зефир😂😂😂😂не благодари за идею
🌞🌅 #36
😂😂😂😂😂😂😂😂 эх ты.такой заработок упустить. Он, зефир и муж😂
Но было б супер. Еще этому мужику при встрече продавать зефир😂😂😂😂не благодари за идею
Да ну его нафиг.🤣
🚘⬇ #37
Да ну его нафиг.🤣
Но ведь идея с зефиром идеальная😂
А тебе сколько предлагали за секс ? И предлагали ли вообще ?
Считаете, если деньги давал после каждого секса? )) Встречались года 1,5, секс без обязательств 1-2-3 раза в неделю?
🚴🐻 #40
Считаете, если деньги давал после каждого секса? )) Встречались года 1,5, секс без обязательств 1-2-3 раза в неделю?
И сколько давал за раз ?
🐄🍱 #41
И сколько давал за раз ?
Это было в Казахстане 12 лет назад. По разному, 2-5 тыщ. На праздники 10)) это было типо на такси. Всегда встречались у него дома. Я сама приезжала, сама уезжала
🚴🐻 #42
Это было в Казахстане 12 лет назад. По разному, 2-5 тыщ. На праздники 10)) это было типо на такси. Всегда встречались у него дома. Я сама приезжала, сама уезжала
А по мимо денег на такси , еще как то участвовал финансово?
🐄🍱 #43
А по мимо денег на такси , еще как то участвовал финансово?
Нет, я и это не просила никогда. Меня устраивали такие отношения на тот момент. Но от денег никогда не отказывалась) небольшой бонус к хорошему сексу, почему нет...
🚴🐻 #40
Считаете, если деньги давал после каждого секса? )) Встречались года 1,5, секс без обязательств 1-2-3 раза в неделю?
Наверное считается) у меня помню тоже были такие отношения, каждый раз как встретимся дорогой ресторан и 10 тыс на карманные расходы
🔎❗ #35
И за секс предлагали и содержание. Может бы и согласилась, если бы были помоложе и посимпатичнее🤣.ну, а вообще не приветствую такую фигню,как вещь покупают. Мерзко
Если бы он был помоложе и посимпатичнее?
Автор #46
Если бы он был помоложе и посимпатичнее?
Двое были таких
Автор #46
Если бы он был помоложе и посимпатичнее?
А тебе сколько предлагали за секс ?
Автор #33
В смысле когда уже расстались?
Да
🐄🍱 #48
А тебе сколько предлагали за секс ?
Мне вот так чтобы с ходу с лету никогда не предлагали
Автор #50
Мне вот так чтобы с ходу с лету никогда не предлагали
А не сходу ?))
🐄🍱 #51
А не сходу ?))
Ну вот с одним встречались он всегда денег давал за каждую встречу и ещё один такой был. Первый по 10 тыс всегда давал, а второй очень много 🙈
Нет, не предлагали.
Автор #52
Ну вот с одним встречались он всегда денег давал за каждую встречу и ещё один такой был. Первый по 10 тыс всегда давал, а второй очень много 🙈
А чуйвства были?)
Автор #52
Ну вот с одним встречались он всегда денег давал за каждую встречу и ещё один такой был. Первый по 10 тыс всегда давал, а второй очень много 🙈
Очень много это сколько ?
🐄🍱 #55
Очень много это сколько ?
От 50 до 100 тыс, жалко мы недолго встречались
🎶📐 #54
А чуйвства были?)
Сложно сказать... Я вообще не влюбчивая, выбираю по хочу или не хочу мужчину
Автор #56
От 50 до 100 тыс, жалко мы недолго встречались
А что так ? Ведать нашел получше за такие деньги 🤔 .
Ну согласись хороших любовниц не бросают так просто
🐄🍱 #58
А что так ? Ведать нашел получше за такие деньги 🤔 .
Ну согласись хороших любовниц не бросают так просто
Он залез в мой телефон и нашел переписку с другим и мы поругались
Автор #59
Он залез в мой телефон и нашел переписку с другим и мы поругались
Ааа ну ... обиденько .
А чего так ? Чего то не хватало или ты была в поиске той самой любви ?
🐄🍱 #60
Ааа ну ... обиденько .
А чего так ? Чего то не хватало или ты была в поиске той самой любви ?
Да мы с ним встречались раз в 2 недели , так 3 мес продолжалось, и как бы статус наших отношений был не определен . Я хотела семью. А он меня даже с друзьями не познакомил.
Автор #61
Да мы с ним встречались раз в 2 недели , так 3 мес продолжалось, и как бы статус наших отношений был не определен . Я хотела семью. А он меня даже с друзьями не познакомил.
Ясно ... ему ведать не нужны были отношения 🤔или уже была семья
🐄🍱 #62
Ясно ... ему ведать не нужны были отношения 🤔или уже была семья
Нет семьи не было, я была у него дома. Он в общем странный был
Ездила в командировку в Чебаркуль , мирная миссия слет 5 государств, так вот одно из них были Китайцы. Выхожу после работы, стоит китаеза и что-то бормочет, с горем пополам расслышала " 100 доляров" послала на хрен и обещала завернуть 100 доляров в трубочку и засунуть в дзен
Мало того, что предлагали, так ещё и торговались. Стартовая цена была 15 000
✉🏀 #65
Мало того, что предлагали, так ещё и торговались. Стартовая цена была 15 000
Круто!
🌼💜 #64
Ездила в командировку в Чебаркуль , мирная миссия слет 5 государств, так вот одно из них были Китайцы. Выхожу после работы, стоит китаеза и что-то бормочет, с горем пополам расслышала " 100 доляров" послала на хрен и обещала завернуть 100 доляров в трубочку и засунуть в дзен
Да китайцы они такие)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery