Зима🎿

Во 2м классе начинается лыжная подготовка и скандинавская ходьба. Подготавливаю своего уже второклассника✌️🎿Купили лыжи, думаю, пусть попробует, чтоб на физкультуре не терялся и знал, что делать. Встал первый раз☝️ Ощущение сложилось, что ребёнок уже давно на них катается👍😀🏆
  • 13.01.2021
Как я не любила в школе лыжи. С горки можно было покататься, но до неё доехать надо было,а потом обратно в школу идти
💜⚽ #1
Как я не любила в школе лыжи. С горки можно было покататься, но до неё доехать надо было,а потом обратно в школу идти
У нас в школе не было лыж
В колледже и универе лыжная подготовка была
Автор #2
У нас в школе не было лыж
А у нас со 2 го класса по 9 класс были лыжи.
💜⚽ #4
А у нас со 2 го класса по 9 класс были лыжи.
Ого!!! Сейчас я себе уже хочу купить😀
Автор #5
Ого!!! Сейчас я себе уже хочу купить😀
Просто покататься можно, а мы ещё нормативы сдавали, это для меня кошмаром было. Каждую зиму очень хотелось, чтобы снега не было
💜⚽ #6
Просто покататься можно, а мы ещё нормативы сдавали, это для меня кошмаром было. Каждую зиму очень хотелось, чтобы снега не было
Мы в универе и колледже нормативы сдавали. Я на физкультурном отделении училась✌️💪
Автор #7
Мы в универе и колледже нормативы сдавали. Я на физкультурном отделении училась✌️💪
Ну тогда нормально. А я лёгкую отлетику и лыжи не любила. А в универе я занималась в группе дохотяг, поэтому мы там в основном гимнасткой занимались первые два курса, на третьем курсе приходили 30 минут фигнёй пострадать, а на 4 препод нас киданул и заставил платить за зачёт
💜⚽ #8
Ну тогда нормально. А я лёгкую отлетику и лыжи не любила. А в универе я занималась в группе дохотяг, поэтому мы там в основном гимнасткой занимались первые два курса, на третьем курсе приходили 30 минут фигнёй пострадать, а на 4 препод нас киданул и заставил платить за зачёт
Группа доходяг🤣
Автор #9
Группа доходяг🤣
Туда ходили если в школе освобождения были или проблемы со здоровьем есть
А мы с садика на лыжах 😄
🔺🌚 #11
А мы с садика на лыжах 😄
💪🎿Класс
Сыну тоже лыжи купили) пока больше падает 😂
📹🌎 #13
Сыну тоже лыжи купили) пока больше падает 😂
Сыну сколько?
📹🌎 #13
Сыну тоже лыжи купили) пока больше падает 😂
Я на след год хочу второму купить ещё и мужу
Автор #14
Сыну сколько?
6 лет
📹🌎 #16
6 лет
Научится👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery