Результат собеседования: "мы вам перезвоним". Я свой номер конечно же оставила, но... Что то я сомневаюсь, что перезвонят...

  • 13.01.2021
Ну да, когда так говорят то в большинстве случаев не перезванивают
💲♣ #1
Ну да, когда так говорят то в большинстве случаев не перезванивают
Ну и ладно, буду дальше искать работу.
Автор #2
Ну и ладно, буду дальше искать работу.
Ну и правильно. Это же не единственная работа в городе?
Ненавижу когда так говорят. Тратят время соискателя. Меня вообще раздражает тот факт что нанимать ведёт себя как король. Не учитывая того что соискатель тоже выбирает ,нравится ли ему это место работы
💎🚺 #3
Ну и правильно. Это же не единственная работа в городе?
Нет, но я уже 2 года ищу работу с нужным мне графиком.
⌚🌀 #4
Ненавижу когда так говорят. Тратят время соискателя. Меня вообще раздражает тот факт что нанимать ведёт себя как король. Не учитывая того что соискатель тоже выбирает ,нравится ли ему это место работы
Собеседование проводил нерусский мужчина. По нему было заметно, что они ищет человека с опытом работы. А я то без опыта.
Не жди звонка 🤔 ищи еще
💕☁ #7
Не жди звонка 🤔 ищи еще
Да, обязательно буду дальше искать.
Куда устраивалась?
Что за работа то хоть?
Мне тоже говорили, что перезвонят и всегда перезванивали 😉

И тебе позвонят.
Автор #5
Нет, но я уже 2 года ищу работу с нужным мне графиком.
Я тоже начала искать с нужным графиком, но пока ни чего подходящего.
🐕💮 #9
Куда устраивалась?
Уборщицей на факультет.
🍡🌴 #10
Что за работа то хоть?
Уборщица.
🌆⌚ #11
Мне тоже говорили, что перезвонят и всегда перезванивали 😉

И тебе позвонят.
Очень на это надеюсь, так как там график тот, который мне нужен.
Автор #14
Уборщица.
Ух блин, и ещё прям кастинг и опыт работы нужен, ну капец, скоро и высшее образование попросят
Тоже ищу работу , дочка в садик ходит. Нужен график. Вариантов не много.
〰🔖 #12
Я тоже начала искать с нужным графиком, но пока ни чего подходящего.
Удачи в поисках 💐🤗 Уверена, ты сможешь найти работу.
Автор #18
Удачи в поисках 💐🤗 Уверена, ты сможешь найти работу.
Спасибо
🍡🌴 #16
Ух блин, и ещё прям кастинг и опыт работы нужен, ну капец, скоро и высшее образование попросят
Так еще спрашивали про моющие средства, разбираюсь ли я в них... так и хотелось сказать "средство для мытья стёкол и средство для мытья посуды я уж точно не перепутаю" 🤣
Автор #20
Так еще спрашивали про моющие средства, разбираюсь ли я в них... так и хотелось сказать "средство для мытья стёкол и средство для мытья посуды я уж точно не перепутаю" 🤣
Вообще уже с ума сошли🤭
Знания английского бы еще потребовали
Автор #20
Так еще спрашивали про моющие средства, разбираюсь ли я в них... так и хотелось сказать "средство для мытья стёкол и средство для мытья посуды я уж точно не перепутаю" 🤣
Вообще надо быть понаглее.Помню тоже искала работу уборщицей "Нам глухие не нужны",а что вы плять со слухом делать будете?Это как то влияет на чистые полы?🤣
А когда я поработав у них 2 года уходила "Ну ты возвращайся,если че,своя все таки".
🎼🍄 #23
Вообще надо быть понаглее.Помню тоже искала работу уборщицей "Нам глухие не нужны",а что вы плять со слухом делать будете?Это как то влияет на чистые полы?🤣
🤣🤣🤣 Так и что в итоге? Взяли?)
Автор #25
🤣🤣🤣 Так и что в итоге? Взяли?)
Да
Автор #25
🤣🤣🤣 Так и что в итоге? Взяли?)
И при сокращении ,когда у магазина кризис был нас было 4 уборщицы,оставили меня и еще одну.
🎼🍄 #24
А когда я поработав у них 2 года уходила "Ну ты возвращайся,если че,своя все таки".
Та блин, меня вопросы начальника вообще в ступор вводили, не было времени на обдумывание остроумного ответа.
Автор #28
Та блин, меня вопросы начальника вообще в ступор вводили, не было времени на обдумывание остроумного ответа.
Ну ты смотри в след раз не теряйся.
🎼🍄 #27
И при сокращении ,когда у магазина кризис был нас было 4 уборщицы,оставили меня и еще одну.
Всем доказала, что слух на работу не влияет, молодец 😊👍
🎼🍄 #29
Ну ты смотри в след раз не теряйся.
Хорошо 😊
Автор #30
Всем доказала, что слух на работу не влияет, молодец 😊👍
Вот вот и что при современных гаджетах связь через ватсап можно вести.
Автор #30
Всем доказала, что слух на работу не влияет, молодец 😊👍
Директор в ватсап и писал.
🎼🍄 #32
Вот вот и что при современных гаджетах связь через ватсап можно вести.
Умничка 💐🤗 А сейчас ты только с зефиром работаешь или есть еще какая то работа?)
Автор #34
Умничка 💐🤗 А сейчас ты только с зефиром работаешь или есть еще какая то работа?)
Сейчас пытаюсь свое пробить.Но я еще много где работала.
Ну, не факт. Мне помню перезванивали. Один раз через месяц, другой раз через полгода 😊 правда, было уже неактуально
Бесит такое, иногда перезванивали, и по сути по человечески должны перезвонить и сказать точно "да" или "нет", а не так по свински.
🕗📉 #36
Ну, не факт. Мне помню перезванивали. Один раз через месяц, другой раз через полгода 😊 правда, было уже неактуально
Что то не хочу я ждать месяц... 🤔
📺🛅 #37
Бесит такое, иногда перезванивали, и по сути по человечески должны перезвонить и сказать точно "да" или "нет", а не так по свински.
Это точно. Сидишь теперь и на ромашке гадаешь "да" или "нет" 🤣
Автор #39
Это точно. Сидишь теперь и на ромашке гадаешь "да" или "нет" 🤣
Мне вот в одном саду пообещали перезвонить, полтора года прошло, так и не перезвонили гады. 😹 Так обидно что сказали вот, на этой недели сразу оформим, ксерокопии всех документов взяли.
📺🛅 #40
Мне вот в одном саду пообещали перезвонить, полтора года прошло, так и не перезвонили гады. 😹 Так обидно что сказали вот, на этой недели сразу оформим, ксерокопии всех документов взяли.
Не ну это уже перебор. Наобещали и пропали. Я бы сама к ним сходила или названивала с вопросом "ну что, когда мне выходить на работу?"
Автор #41
Не ну это уже перебор. Наобещали и пропали. Я бы сама к ним сходила или названивала с вопросом "ну что, когда мне выходить на работу?"
Да а вот свой номер они не дали, и я жила в другом городе, собиралась если возьмут квартиру снять, подыскала даже. Поэтому перезвонщикам этим не верю вообще.
📺🛅 #42
Да а вот свой номер они не дали, и я жила в другом городе, собиралась если возьмут квартиру снять, подыскала даже. Поэтому перезвонщикам этим не верю вообще.
А, тогда да, пошли они в баню 🤣
Я то нашла работу рядом с садиком, куда дочку отвожу. И по графику удобно. Но... фиг знает, перезвонят или нет 🤷‍♀️
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery