Артикуляционная гимнастика

Занимаемся дома с детками.
  • 12.01.2021
О, замечательно 😘😘
Болтушки не хватает. Она помогает тем кто не говорит Рррр.... мой долго не хотел говорить ее....вот несколько месяцев как стал рычать. Ну у нас логопед умничка ей спасибо, ну и нам постоянно говорила дома делать.
🆔↗ #2
Болтушки не хватает. Она помогает тем кто не говорит Рррр.... мой долго не хотел говорить ее....вот несколько месяцев как стал рычать. Ну у нас логопед умничка ей спасибо, ну и нам постоянно говорила дома делать.
Что за болтушка ?
Спасибо большое)))
🆔↗ #2
Болтушки не хватает. Она помогает тем кто не говорит Рррр.... мой долго не хотел говорить ее....вот несколько месяцев как стал рычать. Ну у нас логопед умничка ей спасибо, ну и нам постоянно говорила дома делать.
Вот у нас Р выговаривает, но говорит мало
🍘🗻 #4
Спасибо большое)))
Не за что)
Ложиться на спину, рот приоткрыт,кончик языка к верхним зубам , и.... Пальцем( незабываем помыть перед этим хорошо☺) из стороны в сторону теребонькаем эту.... Незнаю как правильно называется перепонка под языком прям.... И воздух Выталкиваем из себя . в этом сочетании выходит р-р-р
Ну сначала лежа делал , потом уже и сидя, и в садике сидя то делают у логопеда .
Ну естественно кроме этого еще и другие артикуляуионные совмещать, тренировка ж вместе равно языка , мышц этих. Но помогает отлично
🐹🕝 #3
Что за болтушка ?
Во☝🏻☝🏻☝🏻
Спасибо!
🌰🚤 #9
Спасибо!
Не за что)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery