Вопрос по очной/заочной формы обучения

Девочки, как считаете? Какая форма обучения в ВУЗах сейчас выгодна? Какие плюсы/минусы в обучении? Не считая стоимости оплаты за обучение. 😏
  • 12.01.2021
Так это смотря зачем необходимо образование конкретно вам. Тут много вариантов может быть.
В данный момент заочная, т.к. очники сейчас толком не учатся, сдают все дистанционно, так заочно отваливаются деньги только за сессию, а очники все время почти.)
Ну а с финансовой стороны если коммерция то во многих местах одна и та же специальность дешевле заочно.
📕🐸 #1
Так это смотря зачем необходимо образование конкретно вам. Тут много вариантов может быть.
Вопрос не в образовании, а в форме обучения.😏
Автор #3
Вопрос не в образовании, а в форме обучения.😏
Очень правильно подмечено, если вам научиться, то очная, если для корочки, зачочная
🔅🔥 #4
Очень правильно подмечено, если вам научиться, то очная, если для корочки, зачочная
Я вот как раз это имела ввиду, когда писала автору
Очная
У меня муж заочно учится, но также дистанционно сейчас. И пары у них не прогуляешь, все очень строго. Так что зависит от универа. Я училась очно и не особо посещала, работала, в основном все покупала, но у меня такой универ был, там с этим проще.
🐕🐡 #6
Очная
Из чего состоит очное обучение?
Автор #8
Из чего состоит очное обучение?
Материал и объяснение его в присутствии преподавателя, заочное, ориентировано на самостоятельное обучение
Автор #8
Из чего состоит очное обучение?
Не корректный вопрос. Очное как в школе. Каждый день ходишь и в конце каждого семестра сессия: зачеты и экзамены
🐕🐡 #10
Не корректный вопрос. Очное как в школе. Каждый день ходишь и в конце каждого семестра сессия: зачеты и экзамены
В заочной тоже есть экзамены и зачеты, но, как я выше писала различие в присутствии и отсутствии преподавателя
🐕🐡 #10
Не корректный вопрос. Очное как в школе. Каждый день ходишь и в конце каждого семестра сессия: зачеты и экзамены
На очке наверно ещё семинары присутствуют.
Автор #12
На очке наверно ещё семинары присутствуют.
Как в школе: первая лекция, вторая семинар, спрашивают как ты усвоил лекцию.
🐕🐡 #13
Как в школе: первая лекция, вторая семинар, спрашивают как ты усвоил лекцию.
Понятно. Спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery