Вопрос в Тестировании на дистанционной сессии

Девочки, подскажите пожалуйста. Кто это проходил? У меня дистанционная сессия в виде тестирования. В чем оно заключается? Это вопросы с вариантами ответов?
  • 11.01.2021
Скорее всего да
Да.
Да.
Не всегда. Есть тесты с открытой формой ответа.
Да.
У нас были с вариантами ответов
🔆🐧 #6
У нас были с вариантами ответов
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
💈🉐 #5
Да.
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
🍧♎ #4
Не всегда. Есть тесты с открытой формой ответа.
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
🔀🌷 #3
Да.
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
🐯🐛 #2
Да.
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
🈲🕠 #1
Скорее всего да
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
Автор #13
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
Нет, один предмет - один тест, думаю так
Автор #11
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
Конкретно за твоё я скать не могу, почти 2 года назад диплом получила.
🔀🌷 #15
Конкретно за твоё я скать не могу, почти 2 года назад диплом получила.
Как у тебя проходила сессия?
Автор #11
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
Вообще нужно смотреть что стоит, у нас были "ПМ" в которые входило от 1 до 5 предметов, если 5 то вопросы из всех 5ти.
🔀🌷 #17
Вообще нужно смотреть что стоит, у нас были "ПМ" в которые входило от 1 до 5 предметов, если 5 то вопросы из всех 5ти.
У нас стоят: ПМ, ТТ, ДО, только что они означают?🤔
Автор #18
У нас стоят: ПМ, ТТ, ДО, только что они означают?🤔
Не помню уже. 😹
🔀🌷 #17
Вообще нужно смотреть что стоит, у нас были "ПМ" в которые входило от 1 до 5 предметов, если 5 то вопросы из всех 5ти.
При дистанционной сессии с тестированием, пересдача предусмотрена? На крайний случай?
Автор #20
При дистанционной сессии с тестированием, пересдача предусмотрена? На крайний случай?
Явно должна быть.
🔀🌷 #21
Явно должна быть.
Спасибо
Автор #9
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
У нас в течении недели. В один день предметы не ставили
💈🉐 #23
У нас в течении недели. В один день предметы не ставили
Спасибо, на душе легче.🤗
🔀🌷 #19
Не помню уже. 😹
Если студент сдает сессию на "отлично" или "хорошо" по факту. Можно ли рассчитывать на такие оценки, при условии пересдачи со второй попытки?🤔🙂
Автор #25
Если студент сдает сессию на "отлично" или "хорошо" по факту. Можно ли рассчитывать на такие оценки, при условии пересдачи со второй попытки?🤔🙂
У всех преподов по разному, кто-то идёт из принципа пересдача= минус 1 бал от оценки. А кто-то пересдаёт с хорошо на отлично, если отличник не устраевает оценка к примеру.
Автор #8
Такое тестирование с определенным количеством предметов, проходит не за 1 день, в течении 2-х недельной сессии?😬😬😬😬
У нас было, что по каждому придмету своё
Дистанционно сдавать намного проще, чем билет тянуть
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery