Диваны

Живём мы на квартире у мамы парня. Здесь маленькая комната и внимание, в ней 3 дивана, одно громадное кресло, шафа купе и компьютерный стол. И это всё в одной комнате!.
Естественно это всё сюда не влазит и один диван стоит просто поперек.
И так договорились мы продать этот "набор". Нашли покупателя и тут началось. "А почему так дёшево...а почему всё...я хочу оставить один!".
А так дёшево, потому что этим диванам 20 лет и оно всё ими же засрано. А в конце ещё бабка сказала своему внуку где его место в их семье.
Короче ищем съёмную квартиру.😅
Я от части рада, потому что мне в первый же день после знакомства было понятно что это за люди и им наплевать на всё, кроме их мнения.
  • 10.01.2021
А дешево это сколько?
На съёме лучше..

Жили и особо не ругались. Сейчас тоже с родителями мужчины и все бесит уже. Хоть они и не злые люди, но это разные поколения и все друг другу мешают.

Но сьем дело затратное
Ну по фото не так и плохо выглядят..
Жесть, я бы не смогла так.. Дышать нечем, от того как заставлено
Ну и хорошо! Пожилым людям трудно отпускать нажитое)
Я почему-то думала, что ты в Польше давно 😅

Всегда ЗА за отдельное проживание.
Жить отдельно от них - лучший вариант, если финансы позволяют, то 👍
А почему носки разные?? 🤔
✴🎎 #8
А почему носки разные?? 🤔
😀я дома тоже хожу бывает в разных
📶🐜 #9
😀я дома тоже хожу бывает в разных
Блин, интересно 🤣я просто ни разу так не делала
✴🎎 #10
Блин, интересно 🤣я просто ни разу так не делала
Говорят, это для удачи, реально😄😄😄
🚠📨 #11
Говорят, это для удачи, реально😄😄😄
А я то и не знала, ни че се
✴🎎 #10
Блин, интересно 🤣я просто ни разу так не делала
Не у меня один носок то рвётся ,то теряется ) дома никто не видит ,я и хожу 😀
📊➡ #1
А дешево это сколько?
2500 грн. ставили за всё, так после дополнительных фотографий никто не отписывал даже.
За 2 тис. были готовы забрать эту всю красоту прям сегодня.
📶🐜 #13
Не у меня один носок то рвётся ,то теряется ) дома никто не видит ,я и хожу 😀
Блин не знаю, мож у меня в голове пунктик какой, если носок рвётся или теряется я их оба в утиль, во дура то удачу вышвыриваю, ну кто ж знал то, оказывается вот они беды откуда 🤣🤣🤣
Автор #14
2500 грн. ставили за всё, так после дополнительных фотографий никто не отписывал даже.
За 2 тис. были готовы забрать эту всю красоту прям сегодня.
А это в рубл*х сколько, я в грн не очень понимаю
📊➡ #2
На съёме лучше..

Жили и особо не ругались. Сейчас тоже с родителями мужчины и все бесит уже. Хоть они и не злые люди, но это разные поколения и все друг другу мешают.

Но сьем дело затратное
Я всю жизнь на съёмных прожила, но мне там было намного спокойнее чём здесь.
Постоянно что-то им не так.
✴🎎 #15
Блин не знаю, мож у меня в голове пунктик какой, если носок рвётся или теряется я их оба в утиль, во дура то удачу вышвыриваю, ну кто ж знал то, оказывается вот они беды откуда 🤣🤣🤣
😀не знаю ,мне пофиг я хожу
✨⚪ #4
Жесть, я бы не смогла так.. Дышать нечем, от того как заставлено
Вот и я о том же. Ещё хуже студенческого общежития 🤦 там и то больше места было.
🌠🔋 #6
Я почему-то думала, что ты в Польше давно 😅

Всегда ЗА за отдельное проживание.
Да где там)) так и не уехали, теперь вижу что наверное нужно было)) и то с концами)
✴🎎 #8
А почему носки разные?? 🤔
Потому что эму лень сесть и сложить их по парам😂😂😂😂 я сказала тоже больше этого делать не буду)
Ходит теперь в разных))
🚠📨 #11
Говорят, это для удачи, реально😄😄😄
Надо попробовать, а то всё не везёт)
Автор #22
Надо попробовать, а то всё не везёт)
Надо надо))
✴🎎 #16
А это в рублях сколько, я в грн не очень понимаю
2 500 - 6 537
2000 - 5 230
✔🔔 #3
Ну по фото не так и плохо выглядят..
Это по фото. Вживую они очень грязные, есть дыры. Тот что больше вообще сломан.
Я бы их только на мусорку вынесла, стыдно продавать.
Зато всем есть место полежать)
Я могла бы много чего подсказать, но парень - не муж и вы, по сути, вообще никто. Только заиметь своё жилище, пусть то будет ипотека или же сьемка и жить так как вам хочется 🤷‍♀️
📴💹 #27
Я могла бы много чего подсказать, но парень - не муж и вы, по сути, вообще никто. Только заиметь своё жилище, пусть то будет ипотека или же сьемка и жить так как вам хочется 🤷‍♀️
В смысле для его семьи никто, а не вообще 😂
📴💹 #27
Я могла бы много чего подсказать, но парень - не муж и вы, по сути, вообще никто. Только заиметь своё жилище, пусть то будет ипотека или же сьемка и жить так как вам хочется 🤷‍♀️
Та да, я это прекрасно понимаю, поэтому и молчу. Так бы уже давно мы здесь все перессорились)
Мне и за него обидно, он у них один сын, а отношение такое как будто он вообще никто.
Автор #29
Та да, я это прекрасно понимаю, поэтому и молчу. Так бы уже давно мы здесь все перессорились)
Мне и за него обидно, он у них один сын, а отношение такое как будто он вообще никто.
Ооюткррйте ему глаза. Абсолютно не получится, конечно, но он хотя бы поймет че к чему
У меня мама трудно расстаётся с нажитым. Это мещанское сознание. Мы с сестрой по тихому выбрасываем. С мебелью сложнее конечно. Но когда я жила с мамой, я купила новую мебель и естественно старую ей пришлось выкинуть))
📴💹 #30
Ооюткррйте ему глаза. Абсолютно не получится, конечно, но он хотя бы поймет че к чему
Пока ему не сказали в глаза что он никто, он меня не слышал.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery