Вопрос по дистанционной сессии

Всем привет!
Девочки, подскажите как проводится дистанционная сессия?
Как вытаскивать билеты?
Есть ли возможность списывать?
  • 10.01.2021
На столе недалеко от монитора простым карандашом шпаргалки напишите, основные моменты, чтобы вспомнить что учили
Нам тесты делали. Просто ссылку на сайт давали и всё, мы делали.
А по другому предмету каждому билет выслали, мы делали и потом отправляли. Что-то в электронном варианте, что-то фоткали
Ну так это от вуза зависит. Вам уже должны были сообщить
📁📦 #3
Ну так это от вуза зависит. Вам уже должны были сообщить
Мне сообщают, что УЖЕ ЯКОБЫ есть график и расписание проведения сессий по конкретным предметам. Я график и расписание смотрю в личном кабинете, а там даже ПУСТОЙ КАЛЕНДАРЬ. При этом раньше в этом календаре был график и расписание УСТАНОВОЧНОЙ СЕССИИ.
Автор #4
Мне сообщают, что УЖЕ ЯКОБЫ есть график и расписание проведения сессий по конкретным предметам. Я график и расписание смотрю в личном кабинете, а там даже ПУСТОЙ КАЛЕНДАРЬ. При этом раньше в этом календаре был график и расписание УСТАНОВОЧНОЙ СЕССИИ.
Ну насчёт графика необходимо обратиться к куратору, или в учебный отдел. Сессия может по-разному проходить. Может в виде тестирования, может в форме устного ответа, может по выполненным заданиям ранее.
📁📦 #5
Ну насчёт графика необходимо обратиться к куратору, или в учебный отдел. Сессия может по-разному проходить. Может в виде тестирования, может в форме устного ответа, может по выполненным заданиям ранее.
В случае если дистанционная сессия будет проходить в форме устного ответа, есть ли возможность СОСТАВЛЯТЬ ОТВЕТ НА БУМАГЕ по предоставленным билетам?
Автор #6
В случае если дистанционная сессия будет проходить в форме устного ответа, есть ли возможность СОСТАВЛЯТЬ ОТВЕТ НА БУМАГЕ по предоставленным билетам?
Да
📁📦 #7
Да
Спасибо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery