Посоветуйте реально крутую швабру

Девочки, посоветуйте пожалуйста хорошую швабру в пределах 1500 р.
  • 09.01.2021
Тоже послушаю. А то мне, как то, не везёт на них
Веледу советуют
Ща фукать начнут многие.... Но я в светофоре около 200р брала...так вот она с лета у меня норм .
До этого тоже там брала , сама палка норм, а вот тряпка пришла в негодность и сменные варианты тряпок попадались на глаза дороже швабры на рынке.поэтому муж мне просто привез новую швабру с светофора😁
А потом уже увидела что в магнит косметик есть и недорогие тряпочки но по цене швабры.
Маме кстати я тоже такую взяла она довольная, у нее чуть меньше полугода она
🎠🚺 #3
Ща фукать начнут многие.... Но я в светофоре около 200р брала...так вот она с лета у меня норм .
До этого тоже там брала , сама палка норм, а вот тряпка пришла в негодность и сменные варианты тряпок попадались на глаза дороже швабры на рынке.поэтому муж мне просто привез новую швабру с светофора😁
А потом уже увидела что в магнит косметик есть и недорогие тряпочки но по цене швабры.
Маме кстати я тоже такую взяла она довольная, у нее чуть меньше полугода она
Вот фирму швабры не помню, этикетку выкинула сразу, и в светофор крайне редко попадаю фирму не сфоткаю, чуть попозже свою сфоткаю покажу
🚺💛 #2
Веледу советуют
Да дорогие. От 2500 на озоне
🎠🚺 #4
Вот фирму швабры не помню, этикетку выкинула сразу, и в светофор крайне редко попадаю фирму не сфоткаю, чуть попозже свою сфоткаю покажу
Хорошо
Автор #5
Да дорогие. От 2500 на озоне
В метро видела рекламу от 1500, может конечно разовая акция 🤔
Автор #5
Да дорогие. От 2500 на озоне
У меня вообще рыжий кот
Кстати в Я.Маркет виледа
🚺💛 #9
Кстати в Я.Маркет виледа
Спасибо 💥
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery