Съемная квартира

Всем приветик. Кто снимает квартиру, девочки подскажите как это вообще выглядит? Что разрешают хозяева, а что запрещают? Стиральной машинкой разрешают пользоваться? Диван, ковёр, телевизор хозяева оставляют вам? Я никогда не снимала, даже не знаю как это происходит😂 За квартиру как платите? И получается хозяин может войти в любой момент в квартиру, а ты там в труселях ходишь...😂
  • 08.01.2021
Я сдаю квартиру! Все что было, оставила в ней. У меня дизайнерский ремонт 19 года. Все ломают жильцы эти....хозяин должен за сутки предупредить о приезде в кВ))
Не снимаю, сдаю. Квартиранты пользуются всем что есть в квартире. Оплачивают съем и коммуналку. Прихожу раз в месяц, когда забираю деньги
Привет )
Квартиру сдают со всем что есть в ней и всем можно пользоваться )
А когда заключаете договор , то там договариваетесь с хозяевами когда они будут приходить .)
Некоторые за деньгами даже не приходят а можно кинуть на карту , а приходят даже реже чем раз в месяц . Но это исключительно от людей зависит), кому то нужно делать проверку раз в месяц
И то когда мы раньше снимали ничего страшного, хозяйка просто заходила на порог смотрела что все ок и уходила )
🚎📁 #1
Я сдаю квартиру! Все что было, оставила в ней. У меня дизайнерский ремонт 19 года. Все ломают жильцы эти....хозяин должен за сутки предупредить о приезде в кВ))
они ломают, возмещают? Или сами ремонтируют?
Все хозяива разные, жила на 3х квартирах и везде колоссальная разница.
Если вы сломали ,то вы чините за ваш счёт , а если что то было поломано, как у нас например тёк туалет то это они исправляли сами )
На самом деле да , люди разные ), это вы можете понять когда будете искать квартиру и общаться с хозяевами)
✨🚲 #8
На самом деле да , люди разные ), это вы можете понять когда будете искать квартиру и общаться с хозяевами)
ясненько. спасибо
Если у вас животные написано кошка которая подерет все обои, то это исключительно ваша поклей-ка обоев 😃
Ну а вообще есть критерии когда хозяева вообще против животных
Вообщем много людей разных и надо задувать вопросы ), и тогда вам все станет понятно )
Муж снимал двухкомнатную квартирую, но пользоваться можно было одной комнатной, водить друзей, девушек нельзя было. Хозяйка могла прийти когда муж на работе и навести свой порядок
🎫🍛 #12
Муж снимал двухкомнатную квартирую, но пользоваться можно было одной комнатной, водить друзей, девушек нельзя было. Хозяйка могла прийти когда муж на работе и навести свой порядок
ого! пипец. Наглая хозяйка. Вторгается...
Автор #13
ого! пипец. Наглая хозяйка. Вторгается...
Да это была жесть, он был в командировке она сходила и на почте посылку получила. Контроль был сильный с её стороны.
Но он жил на 3 этаже, а она на 4
Автор #13
ого! пипец. Наглая хозяйка. Вторгается...
И ещё была удивлена, когда муж от неё съехал через год
🎫🍛 #14
Да это была жесть, он был в командировке она сходила и на почте посылку получила. Контроль был сильный с её стороны.
Но он жил на 3 этаже, а она на 4
ей заняться нечем было. Своих детей наверное нет. 😂
🎫🍛 #15
И ещё была удивлена, когда муж от неё съехал через год
ахах🤣😂
Автор #16
ей заняться нечем было. Своих детей наверное нет. 😂
Да были взрослые дети, говорила сын в милиции работает, приходила без предупреждения. Один раз пришла муж в трусах играл в компьютерные игры
Автор #16
ей заняться нечем было. Своих детей наверное нет. 😂
Всегда боялась, что она придёт когда я к нему в гости приезжает, а то прийдет, а там я в трусах
Мы с мужем снимаем, оплачиваем воду, свет и сьем
Переводом на карту, с хозяевами общаемся по ватс апу
Если что то ломается они оплачивают
Мы их видели когда вьезжали😁
Пользуемся всем) и даже то что из техники купили себе сами и тд)
Животных нам нельзя
Договор составляли обязательно
У каждого хозяина свои запросы. Самый главный предоплата за месяц вперёд. Некоторые животных запрещают. Есть с мебелью, есть без мебели. Хозяин должен предупредить о своём приходе.
Я снимаю квартиру, все что есть в ней тем и можно пользоваться, при подписании договора хозяйка сказала только что никаких животных. Отдельно плачу ей ком услуги только счетчики
Снимаем квартиру, полностью мобилизованную, с кондиционерами, техникой,Даже пылесос есть. Естественно всем пользуемся. Платим за съем плюс коммуналка.
Владелец квартиры приезжает раз в месяц, два. Либо нал либо на карту ему переводим.
И да живем с собакой- согласен
Что-то ломается- ремонтируем
Я всю жизнь по съёмным квартирам) Пользовалась всем чем есть в квартирах. Были животные, хозяйки не запрещали.
За квартиру платила в назначенное число. За коммуналку сама.
Проблем никаких. С хозяевами везло, никто без меня по квартире не шарился.
А вот бабушка парня сдаёт квартиры, не завидую я тем людям что у неё живут.
Живу в сьемной, все разрешено и никто не приходит. Но я на долгое время сняла, главное договор подписать
Снимаем. Муж заключает договор с хозяйкой, где всё прописано что можно а что нельзя и прочее.

Мебель у нас своя, из хозяйской техники только плита. В ванной тоже всё хозяйки. Стиральной машиной никто не запрещал пользоваться. У нас много техники, которой мы пользуемся.

Оплата раз в месяц, с хозяйкой заранее муж договаривается о её приходе. Деньги отдаём вместе с квитанциями, которые оплачивает сама хозяйка.

Сама хозяйка никогда не приходит в квартиру без созвона.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery