Спермограмма

Девочки,чьи мужья,парни делали спермограмму?какие рекомендации дадите?!
  • 19.12.2017
3-5 дней воздержания, никакого алкоголя, не греть яйки
Отправиться вместе с мужем за компанию сдавать анализ. Оказывать моральную и в первую очередь физическую поддержку 🐱
🌅🎱 #2
Отправиться вместе с мужем за компанию сдавать анализ. Оказывать моральную и в первую очередь физическую поддержку 🐱
🤣🤣🤣
🌅🎱 #2
Отправиться вместе с мужем за компанию сдавать анализ. Оказывать моральную и в первую очередь физическую поддержку 🐱
Да,со мной ему там намного комфортнее будет,чем одному... с этим иеоевизором,с этими кассетами... 😀😄😉
Мой дома сдавал, я потом в лабораторию просто отвезла в темпе вальса)
Застеснялся, даже из квартиры выгнал, чтобы не услышала как он там анализ собирает)))
У нас такая информация на сайт лаборатории есть
Спасибо
Автор #8
Спасибо
Мы покупали ТЕСТАЛОМИН. Это не лекарство, а бад. Улучшает качество и количество спермы. Месяц пропил,по одной таблетки в день. Участилось ещё большее желание к сексу и увеличилось количество. А беременности так и не наступило. Жаль. 600 р просто так. Сдали через 8 месяцев спермограмму. Результат хороший. Теперь моя очередь по сдачи анализов.
P.s-есть дочь,11 лет, от первого брака.
🍙⛵ #9
Мы покупали ТЕСТАЛОМИН. Это не лекарство, а бад. Улучшает качество и количество спермы. Месяц пропил,по одной таблетки в день. Участилось ещё большее желание к сексу и увеличилось количество. А беременности так и не наступило. Жаль. 600 р просто так. Сдали через 8 месяцев спермограмму. Результат хороший. Теперь моя очередь по сдачи анализов.
P.s-есть дочь,11 лет, от первого брака.
Такая же ситуация. От первого брака есть дочь у меня и у нынешнего мужа. А совместного никак уже 6 лет((
🚝➗ #10
Такая же ситуация. От первого брака есть дочь у меня и у нынешнего мужа. А совместного никак уже 6 лет((
Может, не совместимость?
🚝➗ #10
Такая же ситуация. От первого брака есть дочь у меня и у нынешнего мужа. А совместного никак уже 6 лет((
У него кровь 3 отрицательная а у меня 1 положительная.
🍙⛵ #12
У него кровь 3 отрицательная а у меня 1 положительная.
Если вы имеете ввиду резус-конфликт, то он только может быть со стороны резус-отрицательной женщины.
‼↗ #13
Если вы имеете ввиду резус-конфликт, то он только может быть со стороны резус-отрицательной женщины.
Да вот же, это знаю, но блин, какой-то тупик прям. Аш бесит. Мне так к гинекологу идти не хочется, затаскают ведь. Просто не доверяю я "туташним" нашим врачам.
Мой муж делал, и единственная рекомендация, которую я могу дать- это спермаплант, пропить его три месяца, и качество и количество спермы значительно улучшится. Побочных после этих таблеток нет, потому что они натуральные, поэтому спокойно могу рекомендовать их. Да и цена не заоблачная на них, по сравнению с аналогами
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery