Кто пердит))во время секса

Кто пердит во время секса?? Заматало это чувство 😏и этот звук,и неудобно при партнере,причем это длится уже достаточно большое время!Какие советы,как избавится от этого? Зависит ли это от размера мужского органа)))
  • 08.01.2021
Фу пердучка вонючка
Если пердёж влагалищем, то нужно качать мышцы тазового дна
У меня так после родов было, ржали вместе с мужем каждый раз 😆
У меня тоже так бывало,типо воздух попадает а потом выходит
О, это моя тема🤭 особенно после родов. Просто стараюсь избегать определенных поз
Раньше было такое, сейчас как то уже нет этого. Но это от воздуха
А пердеть как жопой или пысей?
✅⛎ #7
А пердеть как жопой или пысей?
Тут автор походу всеми местами пердукает😆😆😆
↪💎 #8
Тут автор походу всеми местами пердукает😆😆😆
Знатная пердючка 😁
✅⛎ #9
Знатная пердючка 😁
На весь форум воняет 😂
🔘♉ #3
У меня так после родов было, ржали вместе с мужем каждый раз 😆
У меня и без родов нет нет да перданет😂 каждый сначала пытается сдержать смех, и каждый смотря друг на друга потом не выдерживает😂 ну или после секса ржем, но редко такое,а вот после родов было😂
Нет, Слава Богу не пержу во время секса.. иначе парень меня бы уже давно бросил
✅⛎ #7
А пердеть как жопой или пысей?
😂😂я ржу))писец конечно
Автор #13
😂😂я ржу))писец конечно
Ну мало ли, может она попой подпускает, от души так... А тут всего лишь про писю говорят😂
🗼🐹 #14
Ну мало ли, может она попой подпускает, от души так... А тут всего лишь про писю говорят😂
Конечно я имела ввиду писю)!и про *опу эта отдельная тема))и не про меня))
↪💎 #8
Тут автор походу всеми местами пердукает😆😆😆
Нет ,простите я имела в виду только пис*
Ой девы... Эта тема просто обоссаться 😂 щас пойдёт обсуждение половых органов 😁 в общем первый мой партнёр был пастеле просто пушка, секс машина даже я бы сказала, аппарат был очень хороших размеров и с ним ни разу небыло таких случаев как "пук писей" 🙊 в общем спустя 3 года мы расстались, через какое то время познакомилась с мч, начали встречаться, ну и когда у нас дошло дело пастели тут та я если честно ах..ла от размеров. Вы только представьте первый мч 💪, а тут в стоячем см 7 дай бог🤦‍♀️ я никогда до этого не эмитировала ни оргазм ни удовольствия но тут другого выхода просто небыло, в этот момент у меня было такое ощущение что у меня просто ведро, пищера или как ещё это назвать не знаю, короче говоря назватала я воздуха и понеслось🙈 поделилась этой темой с подружкой, ржали до слез, так она мне ещё и говорит, а я слышала про то что у него очень маленький😁 а я ещё говорю вот сучка ты чё меня не предупредила 😂в общем и смех и грех. Пришлось побыстрому слиться с этого мч 😊
🔍🛃 #17
Ой девы... Эта тема просто обоссаться 😂 щас пойдёт обсуждение половых органов 😁 в общем первый мой партнёр был пастеле просто пушка, секс машина даже я бы сказала, аппарат был очень хороших размеров и с ним ни разу небыло таких случаев как "пук писей" 🙊 в общем спустя 3 года мы расстались, через какое то время познакомилась с мч, начали встречаться, ну и когда у нас дошло дело пастели тут та я если честно ах..ла от размеров. Вы только представьте первый мч 💪, а тут в стоячем см 7 дай бог🤦‍♀️ я никогда до этого не эмитировала ни оргазм ни удовольствия но тут другого выхода просто небыло, в этот момент у меня было такое ощущение что у меня просто ведро, пищера или как ещё это назвать не знаю, короче говоря назватала я воздуха и понеслось🙈 поделилась этой темой с подружкой, ржали до слез, так она мне ещё и говорит, а я слышала про то что у него очень маленький😁 а я ещё говорю вот сучка ты чё меня не предупредила 😂в общем и смех и грех. Пришлось побыстрому слиться с этого мч 😊
А зачем имитировать?
🔍🛃 #17
Ой девы... Эта тема просто обоссаться 😂 щас пойдёт обсуждение половых органов 😁 в общем первый мой партнёр был пастеле просто пушка, секс машина даже я бы сказала, аппарат был очень хороших размеров и с ним ни разу небыло таких случаев как "пук писей" 🙊 в общем спустя 3 года мы расстались, через какое то время познакомилась с мч, начали встречаться, ну и когда у нас дошло дело пастели тут та я если честно ах..ла от размеров. Вы только представьте первый мч 💪, а тут в стоячем см 7 дай бог🤦‍♀️ я никогда до этого не эмитировала ни оргазм ни удовольствия но тут другого выхода просто небыло, в этот момент у меня было такое ощущение что у меня просто ведро, пищера или как ещё это назвать не знаю, короче говоря назватала я воздуха и понеслось🙈 поделилась этой темой с подружкой, ржали до слез, так она мне ещё и говорит, а я слышала про то что у него очень маленький😁 а я ещё говорю вот сучка ты чё меня не предупредила 😂в общем и смех и грех. Пришлось побыстрому слиться с этого мч 😊
Так то печалька после первого с таким. 7см это ж ....это ж ...слова тяжело подобрать😭😭😭😂
Совет с мужиком своим по душам поговорить, пусть воздух не загоняет.
https://vm.tiktok.com/ZScJvTJu/
Что за бред вы говорите, это просто воздух.... И он у всех!!! Зачем так автора обсирать?!
🗼🐹 #18
А зачем имитировать?
Ну быть безэмоциональным бревном в кислой миной это как бы вообще по жизни не моё, кто может и привык молча все без эмоций или обосрать человека в интимный момент
🀄🐮 #22
Что за бред вы говорите, это просто воздух.... И он у всех!!! Зачем так автора обсирать?!
Может быть у всех, но не со всеми партнёрами такое бывает, либо правда нужно подкачать мышцы и все
🗼🐹 #19
Так то печалька после первого с таким. 7см это ж ....это ж ...слова тяжело подобрать😭😭😭😂
Ну это реально была жесть 😂
🔍🛃 #17
Ой девы... Эта тема просто обоссаться 😂 щас пойдёт обсуждение половых органов 😁 в общем первый мой партнёр был пастеле просто пушка, секс машина даже я бы сказала, аппарат был очень хороших размеров и с ним ни разу небыло таких случаев как "пук писей" 🙊 в общем спустя 3 года мы расстались, через какое то время познакомилась с мч, начали встречаться, ну и когда у нас дошло дело пастели тут та я если честно ах..ла от размеров. Вы только представьте первый мч 💪, а тут в стоячем см 7 дай бог🤦‍♀️ я никогда до этого не эмитировала ни оргазм ни удовольствия но тут другого выхода просто небыло, в этот момент у меня было такое ощущение что у меня просто ведро, пищера или как ещё это назвать не знаю, короче говоря назватала я воздуха и понеслось🙈 поделилась этой темой с подружкой, ржали до слез, так она мне ещё и говорит, а я слышала про то что у него очень маленький😁 а я ещё говорю вот сучка ты чё меня не предупредила 😂в общем и смех и грех. Пришлось побыстрому слиться с этого мч 😊
Так что получается воздух из писи создаётся,из за маленького размера партнёра?или это из за моих мышц слабых?я так и не поняла,главное:Причина((!
Автор #26
Так что получается воздух из писи создаётся,из за маленького размера партнёра?или это из за моих мышц слабых?я так и не поняла,главное:Причина((!
У моего размер хороший, но после родов у меня бывало частенько такое. Сейчас редко очень, так что думаю либо вогнал бывает неудачно, либо если это прям часто то скорее мышцы
🔍🛃 #23
Ну быть безэмоциональным бревном в кислой миной это как бы вообще по жизни не моё, кто может и привык молча все без эмоций или обосрать человека в интимный момент
Ну я не могу молча без эмоций, я люблю и покричать иногда и стоны, но вот у моего м хорошо все с размером, но в моменты когда я еще не возбудилась я не симулирую удовольствие.
🗼🐹 #27
У моего размер хороший, но после родов у меня бывало частенько такое. Сейчас редко очень, так что думаю либо вогнал бывает неудачно, либо если это прям часто то скорее мышцы
У меня муж уже давно,размер хороший ,но прям эта проблема меня измучила
Автор #29
У меня муж уже давно,размер хороший ,но прям эта проблема меня измучила
Попробуй упражнеие кегеля пожелай, класс вещь. Если дело в мышцах то все придет в норму
В гугл плей даже прил есть по подсчету,посмотри
🗼🐹 #30
Попробуй упражнеие кегеля пожелай, класс вещь. Если дело в мышцах то все придет в норму
А по времени долго нужно заниматься?
🗼🐹 #31
В гугл плей даже прил есть по подсчету,посмотри
Спасибо большое
Автор #32
А по времени долго нужно заниматься?
Ну в течении месяца уже увидишь результат, если регулярно делать то оргазм тебе будут ярче, и легче получить, и мужчине приятно будет так же так как ты научишься контролировать мышцы напрягать, и там будет как бы н апряженме, член обхватывает сильней)) в общем и удовольствие обоим, и мышцы подтянеш.
Сначала просто в инете вбей посмотри
🗼🐹 #34
Ну в течении месяца уже увидишь результат, если регулярно делать то оргазм тебе будут ярче, и легче получить, и мужчине приятно будет так же так как ты научишься контролировать мышцы напрягать, и там будет как бы н апряженме, член обхватывает сильней)) в общем и удовольствие обоим, и мышцы подтянеш.
Сначала просто в инете вбей посмотри
Еще есть в секс шоп всякие шарики для этих мышц
🗼🐹 #34
Ну в течении месяца уже увидишь результат, если регулярно делать то оргазм тебе будут ярче, и легче получить, и мужчине приятно будет так же так как ты научишься контролировать мышцы напрягать, и там будет как бы н апряженме, член обхватывает сильней)) в общем и удовольствие обоим, и мышцы подтянеш.
Сначала просто в инете вбей посмотри
Хорошо,а если я так мышцы сильно напрягать буду,я ему письку не оторву)))?
🗼🐹 #35
Еще есть в секс шоп всякие шарики для этих мышц
Ооо не фига) впервые слышу
🔍🛃 #17
Ой девы... Эта тема просто обоссаться 😂 щас пойдёт обсуждение половых органов 😁 в общем первый мой партнёр был пастеле просто пушка, секс машина даже я бы сказала, аппарат был очень хороших размеров и с ним ни разу небыло таких случаев как "пук писей" 🙊 в общем спустя 3 года мы расстались, через какое то время познакомилась с мч, начали встречаться, ну и когда у нас дошло дело пастели тут та я если честно ах..ла от размеров. Вы только представьте первый мч 💪, а тут в стоячем см 7 дай бог🤦‍♀️ я никогда до этого не эмитировала ни оргазм ни удовольствия но тут другого выхода просто небыло, в этот момент у меня было такое ощущение что у меня просто ведро, пищера или как ещё это назвать не знаю, короче говоря назватала я воздуха и понеслось🙈 поделилась этой темой с подружкой, ржали до слез, так она мне ещё и говорит, а я слышала про то что у него очень маленький😁 а я ещё говорю вот сучка ты чё меня не предупредила 😂в общем и смех и грех. Пришлось побыстрому слиться с этого мч 😊
🤣🤣🤣
Ну а вообще пердят пердуны😂😂😂
Автор #37
Ооо не фига) впервые слышу
Про них тоже читала кстати, многие пишут что супер вещь
Автор #36
Хорошо,а если я так мышцы сильно напрягать буду,я ему письку не оторву)))?
Оторвешь конечно, будешь ходить писька в писке😂😂😂
↪💎 #41
Оторвешь конечно, будешь ходить писька в писке😂😂😂
😂😂
Тоже после родов было
🍵🐀 #43
Тоже после родов было
Как лечили или само прошло?
Автор #44
Как лечили или само прошло?
Само со временем прошло. Но иногда бывает в определённой позе. Но я не экспериментирую.
🍵🐀 #45
Само со временем прошло. Но иногда бывает в определённой позе. Но я не экспериментирую.
Ааа ясно
У меня тоже такое иногда бывает. Он сам же воздух загоняет туда, вот и получается такой звук
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery