Девочки есть кто с мед образованием?

Мне спросить надо, в поликлинику только утром. Кто знает?
  • 08.01.2021
Вы напишите, может и знает кто. Вообще мы много чего знаем.
🌼🎮 #1
Вы напишите, может и знает кто. Вообще мы много чего знаем.
Если я фото скину не очень хорошее? Там пробка которая при беременности, скажете она или нет?
Понимаю что глупо, но первая беременность, вообще не знаю что да как
И воды как будто подтекают. Акушерке написала, она сказала без записи не примет, вот теперь пойду завтра с утра ругаться.
Автор #2
Если я фото скину не очень хорошее? Там пробка которая при беременности, скажете она или нет?
Если есть какие то кровянистые выделения или сгустки, то нужно в скорую звонить, а не гадать оно или нет
Автор #4
И воды как будто подтекают. Акушерке написала, она сказала без записи не примет, вот теперь пойду завтра с утра ругаться.
В скорую!
↩🕘 #5
Если есть какие то кровянистые выделения или сгустки, то нужно в скорую звонить, а не гадать оно или нет
Кровянистых нет, как будто сопли прозрачные с белыми примесями, они уже 2 дня.
Все, вызываю тогда.
Бл лижбы все нормально было
Можно самой в РД приехать если не далеко, там посмотрят в приёмном
А срок какой ?
↩🕘 #10
Можно самой в РД приехать если не далеко, там посмотрят в приёмном
Далеко, я сейчас у родственников в посёлке почти, скорая тоже долго ехать будет. Муж звонит теперь, они не берут 😒
↗🎈 #11
А срок какой ?
36 недель
Автор #13
36 недель
Лучше конечно в родильное отделение ,чтоб посмотрели
Автор #12
Далеко, я сейчас у родственников в посёлке почти, скорая тоже долго ехать будет. Муж звонит теперь, они не берут 😒
Звоните 112 тогда через них быстрее вроде можно дозвониться
Сидеть и ждать до завтра не стоит тем более если кажется, что воды подтекают
Вызывайте скорую
Возьмите на всякий случай необходимые вещи для госпитализации и деньги на такси обратно. Никто вас зря держать не будет. А с беременными лучше перебдеть, чем недобдеть
↩🕘 #16
Сидеть и ждать до завтра не стоит тем более если кажется, что воды подтекают
Где то 3ст ложки, по ноге прям, прозрачные, но немного липкие, высохли и следов нет.
Дозванились до скорой, теперь будем ждать их.
Автор #19
Дозванились до скорой, теперь будем ждать их.
Собери пока вещи и документы, телефон с зарядкой
Всё хорошо будет)
↩🕘 #21
Всё хорошо будет)
Хорошо, спасибо, если что сюда напишу ещё.
Лучше не тяните. И да, лучше скорую. У меня вообще все отлично было и закончилось экс в итоге.
Берите необходимые вещи и в рд
Автор #22
Хорошо, спасибо, если что сюда напишу ещё.
Все утро про вас думаю 😊как вас дела?
🆕📻 #26
Все утро про вас думаю 😊как вас дела?
Спасибо 😊, я дома, сказали пробка на месте, а я просто накрутила себя, это выделения усилились просто, но тонус присутствует.
Автор #27
Спасибо 😊, я дома, сказали пробка на месте, а я просто накрутила себя, это выделения усилились просто, но тонус присутствует.
Ну и отлично, что всё хорошо. Больше отдыхай, тяжести не поднимай
Автор #27
Спасибо 😊, я дома, сказали пробка на месте, а я просто накрутила себя, это выделения усилились просто, но тонус присутствует.
Слава богу! Отдыхайте 😉
↩🕘 #28
Ну и отлично, что всё хорошо. Больше отдыхай, тяжести не поднимай
Спасибо😊просто стало стыдно что всех на уши подняла🤦‍♀️мужу на работу было с утра, а он не спал толком. Но это лучше, чем сидеть гадать что да как😄.
Автор #30
Спасибо😊просто стало стыдно что всех на уши подняла🤦‍♀️мужу на работу было с утра, а он не спал толком. Но это лучше, чем сидеть гадать что да как😄.
Тут нечего стыдиться. Лучше лишний раз проверить и быть уверенной, что всё хорошо.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery