Домашний клоп...

Вчера в ТикТоке смотрела видео, значит так: дамочка рассказала, что она купила кровать уже зараженную клопами и, что их сложно вывести и да, что кроме того, клопов можно «принести» из других зараженных мест – чаще всего на одежде, в чемодане с вещами, с товарами из магазина. Так они покидают зараженное помещение и благополучно попадают в другое место, где начинают размножаться, теперь у меня фобия......
  • 07.01.2021
Поменьше ТикТок смотрите 🤦‍♀️😂
Ооо да
📧🔐 #1
Поменьше ТикТок смотрите 🤦‍♀️😂
Походу да, надо завязывать с этим ТикТоком🤪
так и есть
🏢🎈 #4
так и есть
Как дальше жить с этим)?
Автор #5
Как дальше жить с этим)?
нормально)
как и все живут))
моей бабушке принесли клопов, мы чуть вывели их.
а я беру у неё стирать постельное, вот тоже чуть фобию не заработала)
перетряхивала все на улице, прежде чем в дом принести
Про магазин сильно конечно, я теперь тоже бояться буду 😬
А про кровать,у меня знакомая детскую с рук купила на авито...да хорошая вид...но потом у них начался дома ад...они же размножаются пи**ец быстро.
Оооо! У меня мама столько всякой ерунды смотрит. Как в чуть подпорченных бананах червяки, что в организме у каждого есть червяки, что у каждого в спине есть ящер и он нас убивает, что таблетки от головной боли это яд, что воду сейчас нельзя пить, она заразная, что в каждом мясе есть личинки и мы это едим, что во всех яйцах сальмонеллы и что от них можно отравиться, что все овощи и фрукты пестицидные и от этого можно заболеть раком, что дезодаранты тоже вредны, что дождик радиоактивный.... и короче дохрена всего. Если верить всему этому , нельзя ни есть не пить, не спать, ни гулять.
🕖🍀 #8
Оооо! У меня мама столько всякой ерунды смотрит. Как в чуть подпорченных бананах червяки, что в организме у каждого есть червяки, что у каждого в спине есть ящер и он нас убивает, что таблетки от головной боли это яд, что воду сейчас нельзя пить, она заразная, что в каждом мясе есть личинки и мы это едим, что во всех яйцах сальмонеллы и что от них можно отравиться, что все овощи и фрукты пестицидные и от этого можно заболеть раком, что дезодаранты тоже вредны, что дождик радиоактивный.... и короче дохрена всего. Если верить всему этому , нельзя ни есть не пить, не спать, ни гулять.
😄 жееесть 😄😄😄
Как хорошо что меня нет в тик токе и в тому подобной бредятине)
На тик токах обычно деньги зарабатывают. Могут всё что угодно выложить ради денег.
Больше скажу))
Вы можете купить новую мебель уже с сюрпризом. Если на фабрике кто то из рабочих принёс из дома, например. Или на выставке кто то пролежал на кровати.... Вообщем, это не СПИД, не надо пугаться. Есть отличный препарат, называется Get total, препарат микрокапсулированный, действует в течении года, для человека безопасен, пахнет апельсином.
🎹📊 #12
Больше скажу))
Вы можете купить новую мебель уже с сюрпризом. Если на фабрике кто то из рабочих принёс из дома, например. Или на выставке кто то пролежал на кровати.... Вообщем, это не СПИД, не надо пугаться. Есть отличный препарат, называется Get total, препарат микрокапсулированный, действует в течении года, для человека безопасен, пахнет апельсином.
звучит, как реклама этого препарата😂🤣 Пойду покупать.
🕖🍀 #13
звучит, как реклама этого препарата😂🤣 Пойду покупать.
Не, просто когда соседи распустили по дому эту прелесть, чего я только не испробовала. Уже не помню, кто посоветовал,ознакомилась с инфой, чем он эффективен, нашла его, обработала и забыла про эту мерзость.
🎹📊 #14
Не, просто когда соседи распустили по дому эту прелесть, чего я только не испробовала. Уже не помню, кто посоветовал,ознакомилась с инфой, чем он эффективен, нашла его, обработала и забыла про эту мерзость.
будем знать👍
С новой мебелью даже возможно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery