Как не "поехать крышей"?

Всем привет ☺️
Сидя сегодня за чашкой кофе я поняла, что скоро свихнусь без работы. Дело не в деньгах, а в том что у меня весь спектр взаимосвязи это муж и ребёнок. Мне не хватает занятия не связанным с ними двумя. Вот и подумалось мне про работу в интернете - но, не знаю такую чтоб это был не лохотрон, а то "сначала Вы нам заплатите, а потом (может быть) мы Вам". Снимать тик-ток/инста и иже с ними мне не интересно. Что посоветуете?
  • 06.01.2021
hh. Вакансий полно
📑🎴 #1
hh. Вакансий полно
Украина
Автор #2
Украина
Ну и что? Вы же удалённую работу ищите
Мне повезло, позвали на работу и согласились на мои условия, а то тоже думала, что свихнусь
Я 3 года сижу в декрете сильно не надоело, но позвали в августе выйти на работу в принципе согласна, а так думала что ещё годик дома посижу
Если не в деньгах проблема, может время заняться чем то по душе. Новое хобби, о котором вы давно думали и не решались 🤔
Надо ещё второго🤭в может даже третьего
💵🔀 #7
Надо ещё второго🤭в может даже третьего
Для чего? Нам с мужем достаточно одного ребёнка.
Автор #8
Для чего? Нам с мужем достаточно одного ребёнка.
Я в полтора года ребёнка просто мчалась на работу, думала этот момент никогда не наступит🏃‍♀️
💵🔀 #7
Надо ещё второго🤭в может даже третьего
Чтобы окончательно впасть в депрессию 🤔
Автор #8
Для чего? Нам с мужем достаточно одного ребёнка.
Ну вообще это шутка, каждый думает по своему
💤📦 #10
Чтобы окончательно впасть в депрессию 🤔
Вот уж я не впала в неё, имея 4 детей, мужа, собаку и кур. Тут каждый по разному думает, два человека могут смотреть в одну лужу, один увидит звезды, а другой грязь
💵🔀 #7
Надо ещё второго🤭в может даже третьего
Что за бред
А ребенку то сколько ?
💵🔀 #12
Вот уж я не впала в неё, имея 4 детей, мужа, собаку и кур. Тут каждый по разному думает, два человека могут смотреть в одну лужу, один увидит звезды, а другой грязь
К чему эта философия тут ?
Ой, я тоже мечтала сбежать из декрет, было пофигу куда, лишь бы работать
Сейчас работаю, и работа не просто работа, я часть меня и моей души
🉐📫 #15
К чему эта философия тут ?
Оооо, боже, какая философия, это жизнь.
💵🔀 #18
Оооо, боже, какая философия, это жизнь.
В чем жизнь, в глупом юморе?)) Которого и нет по сути
🉐📫 #19
В чем жизнь, в глупом юморе?)) Которого и нет по сути
Каждый думает в меру своего развития
💵🔀 #20
Каждый думает в меру своего развития
😅🤣
🉐📫 #14
А ребенку то сколько ?
4 месяца
Автор #22
4 месяца
Ой , совсем крошка))
Пишите отзывы на " отзовике " ...оплата смешная, но хоть интересно) я пишу )
💵🔀 #12
Вот уж я не впала в неё, имея 4 детей, мужа, собаку и кур. Тут каждый по разному думает, два человека могут смотреть в одну лужу, один увидит звезды, а другой грязь
Вот именно, каждому свое, кому-то детей и кур, а кому-то и одного ребёнка достаточно
🉐📫 #24
Пишите отзывы на " отзовике " ...оплата смешная, но хоть интересно) я пишу )
Это где ?????
💵🔀 #12
Вот уж я не впала в неё, имея 4 детей, мужа, собаку и кур. Тут каждый по разному думает, два человека могут смотреть в одну лужу, один увидит звезды, а другой грязь
Ник прям сам за себя говорит)) многодетка) поэтому все должны писаться от восторга от наличия детей
🉐📫 #27
Ник прям сам за себя говорит)) многодетка) поэтому все должны писаться от восторга от наличия детей
А как деньги выводить из отзовика ???у нас рубли
🍵🌠 #28
А как деньги выводить из отзовика ???у нас рубли
Честно, не знаю 😁у меня 40 к рублей там и выводить сильно не тороплюсь. Это больше как хобби
Капец интересно же как выводить та
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery