Парень истеричка

Здравствуйте,подскажите что делать . Мой парень ведет себя как баба ,постоянные психи ,истерики на пустом месте ,постоянно обижается и прочее . Никогда не скажет в лицо что его не устраивает ,живем вместе ,доходит до того что сидя в соседней комнате все свои притензии он отправляет сообщениями . Когда подходишь к нему и начинаешь об этом разговор он говорит - все Настя ,все хорошо ,меня все устраивает . Как только уходишь обратно опять сыпятся сообщения типо -ты считаешь это нормальным ? Или - тебя саму это устраивает и прочее . Это происходит пару раз в день стабильно ,не хотелось бы разрывать отношения ,но я уже не выдерживаю. Есть ли способ его изменить ?
  • 16.12.2017
)
Трындец, он у тебя совсем ещё ребёнок по видимому... Не реагирую на подобные смс, пусть учится проблемы решать вслух!
Ну у нас не так всё печально было, и истеричкой была я, но муж быстро вылечил.
Нет публики - нет истерики.
Я могла хлопнуть дверью и уйти и никогда за мной не бегал, в итоге я потеряла к заскокам интерес. Главное морда кирпичём и не поддаваться на провокации.
Когда меня заносило муж спокойно говорил - не нравится что-то, я не держу дверь знаешь где, жёстко, обидно, но эффективно. Я даже рада, что он меня перевоспитал, и самой без истерик спокойнее живётся 😄
Но если у вас парень истеричка гордая слишком может не помочь. Моя подруга б на моём месте из принципа ушла бы, к счастью у меня другие взгяды на жизнь.
Это я ему не звонила когда он был на работе
А лет то сколько мальчику? 🤣🤣🤣
27
Автор #8
27
Ведет себя как подросток
Это даже для подростка глупо
Автор #10
Это даже для подростка глупо
В их возрасте это еще можно понять, но ,чтоб в 27 лет так.. странно.
Он бывает нормальным ,но это длится не долго ,в бытовом плане у меня к нему претензий практически нет ,может и помочь в чем-то если попрошу ,но тоже с недовольным видом
Сам понимает что он не нормально себя ведет ,но сделать ничего не может
Меня уже саму лечить нужно ,с каждым таким сообщением хочется его просто разорвать на части
Изменить человека не возможно. Либо Вы принимаете его таким, какой он есть, либо находите нормального мужчину и живёте с ним долго и счастливо.
Это правильно поддерживаю!
Тоже его жалко ,вроде бы любит
Если бы любил по настоящему, прекратил бы над тобой издеваться. Он издеваеться не только над тобой и над собой тоже. Ему нравиться делать из себя жертву а ты тиран.
Я не могу сказать что я тиран,во всех отношения которые были до него такого никогда не было. Естественно я агрессивно реагирую на его истерики и прочее ,по началу еще старалась его успокаивать,но сейчас это просто уже не выносимо ,по этой причине я и плачу и кричу на него когда он начинает свои закидоны
В этой ситуации даже у самого спокойного человека полетят катушечки
Автор, если вам его жалко, то это точка, большая и жирная. Уходите смело
В 27 такое чудить??????🤔как дитё ну честно. меня бы наверное тошнило бы от такой переписки. нудик он у вас😣😷
🈴☕ #9
Ведет себя как подросток
Вот и я так подумала)))
Автор #18
Тоже его жалко ,вроде бы любит
А себя не жалко?
Жалко
В 27 лет такое писать, ужас 😱 А вообще попробуйте не реагировать, а может ему вообще внимания не хватает, либо избаловали. Не видитесь в общем, просто читайте и молчите. Это все для того чтобы вывести вас на эмоции.
Детей нет
📲🐵 #30
В 27 лет такое писать, ужас 😱 А вообще попробуйте не реагировать, а может ему вообще внимания не хватает, либо избаловали. Не видитесь в общем, просто читайте и молчите. Это все для того чтобы вывести вас на эмоции.
Попробую
Жалость ни к чему, хорошему не приведёт! Вы в конце концов расстанетесь.
Я уже сама не понимаю
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery