Понравилось делюсь 😎

Снова много букв 😄кто дочитает до конца , хоть лайк поставьте ))))



Неприятности начались в субботу утром, когда Сева проснувшись осознал, что приглашен с супругой в далекие гости с ночевкой и начал считать убытки. Подарок - минимум пять тысяч, такси туда-обратно две, сладости детям именинника еще пятьсот, бабе его цветы-не меньше полутора. А что взамен? Пьянка с кучей малознакомых людей , чужая постель , да неродной унитаз. Итого- сто с лишним евро за муки.

Тут он вспомнил, как в детстве мечтал переночевать у лучшего друга Сереги, а родители не пускали. « Неприлично», « у тебя есть свой дом», « мы не знаем его родителей». Сева рыдал,размазывая отчаяние по лицу, но предки были неумолимы. Однажды его все-таки отпустили , и это была самая упоительная ночь свободы в его жизни. Парни играли в танчики, строили города, кидали с балкона водяные бомбочки ,там же курили украденные из родительской пепельницы вонючие бычки , обжигая пальцы, болтали, накрывшись с головой одеялом , а потом спали до обеда. Никакие тусовки больше такой радости не приносили.

Студенческие попойки до утра, клубы, групповые ночевки валетом в одежде , борьба за отдельную комнату, если удалось заманить девушку в гости- приятно, но законно и без надрыва.

Теперь Севе было сорок три и ему тупо хотелось весь день пролежать в кровати.

-Маааааш!!

Он позвал жену, которая почему-то раньше проснулась, и уныло бродила с кофе в руках- аромат на всю квартиру. Машка вошла аппетитно обтянутая белой майкой - алкоголичкой и в его боксерах.

-Зачем ты опять трусы-то мои напялила?

Жена с чашкой в руках забралась в постель:

-Они удобные потому что, бестолочь, мяяягинькие.

И дала ему глотнуть капучино. Сева с удовольствием отхлебнул и спросил:

-Слушай, тебя в детстве отпускали с ночевкой к подружкам?

Маша сложила красивые ноги одну на другую , и ударилась в воспоминания:

-Ага, только редко очень, со скандалами и нытьем. И условия!! Я должна была неделю учиться на пятерки, убирать комнату и ходить в магазин. Заслужить, понимаешь?

-Странно, да? Звучит , как полный бред. Всю неделю ишачить, чтобы поспать в чужой квартире. А ты ,кстати, хочешь сегодня к Иваньковым?

Женщина отставила чашку на тумбочку и закинула теперь ноги на мужа.

-Ужасно не хочу, с утра мучаюсь. И жаба давит, что-то мы в этом месяце и так поиздержались. Вдобавок ехать далеко, кровать там у них идиотская для гостей, туалет один на всех. Дети безумные. Я бы повалялась дома, да и еды у нас полно, можно даже не выходить до понедельника.

Сева обхватил ноги жены и заговорщицки прошептал:

-А давай что-нибудь наврем? Что мы отравились, например? А сами будем просекко весь день пить , жрать вкусности и трахаться?

Машка заблестела глазами и сунула мужу трубку:

-Звони !

Мужчина нажал кнопку телефона и через пару секунд трагически заскрипел:

-Серега, привет. Прости, мы траванулись тут, с горшка не слезаем по очереди. Да, сами расстроились, так ждали встречи. В следующий раз. Ага, ага, прости. Пока.

И жене - довольно:

-Такие приятные ощущения, будто школу прогулял.

Автор : Екатерина Бальзамова
  • 06.01.2021
С ночёвкой тоже не люблю никуда ходить. Лучше родной кровати или дивана ничего нет
Мы тоже с мужем всегда выберем поваляться дома , чем ехать куда либо за тридевять земель)))
Оооо да....на себе почувствовала их кайф🙂
Тоже в детстве просилась с ночёвкой и мама не особо отпускала, а сейчас всегда домой , у чужих спать даже не могу
😄😄😄Точь-в-точь все👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery