Доброе утро дамы. Требуется срочно ваша помощь

12 января с семьёй едем к моим родителям на недельку. Всем бабушкам, мамам,подружкам я подарки без проблем купила. А вот папе ума не приложу что дарить.он не пьёт,не курит уже много лет, хобби как такового у него нет. Машины любит.и я уже все что можно и нельзя в голове перебрала... ности и шампуни точно слишком уж.
ПАМАГИТИИИИИ
  • 06.01.2021
Может футболку? Свитер?
Щетку новую купи для машины снег чистить
Или вонючку в машину
А пылесос в машину нужная вещь ?
Инструменты, машина вдруг сломалась а они под рукой. Или в магазин машин не помню как называеться😀 купон подарите если там есть, сам купит что нужно. Видео регистратор, щётки новомодные, может диски нужны.
Автор #4
А пылесос в машину нужная вещь ?
Если папа сам свою машину моет то да. Муж иногда с дома берет пылесос, на пылесос в машину пока жалко денег
Автор #4
А пылесос в машину нужная вещь ?
Вполне нужная
♒🕘 #5
Инструменты, машина вдруг сломалась а они под рукой. Или в магазин машин не помню как называеться😀 купон подарите если там есть, сам купит что нужно. Видео регистратор, щётки новомодные, может диски нужны.
Купон в магазин ,не плохая идея. Регистраторы щётки и инструмент вагон и маленькая тележка у него
🌆🚻 #6
Если папа сам свою машину моет то да. Муж иногда с дома берет пылесос, на пылесос в машину пока жалко денег
Я на вб за 2 к видела . Хз какие норм какие нет
Автор #9
Я на вб за 2 к видела . Хз какие норм какие нет
Наверное на мощность смотреть и отзывы есть?
Автор #4
А пылесос в машину нужная вещь ?
Не нужная. Муж работал как то в магазине, полная херня говорит. Нормально не сосёт, лучше говорит я обычным пропылесошу
Книгу может....
Если частный дом, набор шампуров можно...
Часы, шарш, перчатки
Шарф
Термо кружка! Термос
Шарфик ручной работы подарите. Это всегда пригодится. Ну или вообще что нибудь, вязанное руками.
↖🍝 #12
Книгу может....
О нет это не про моего папу. Он тракторист 😜
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery