Меню на новогодний стол

Девчонки что готовите на новогодний стол?
  • 15.12.2017
Салатик: Фасоль(отварить) , кукуруза консервирлванная, огурцы соленые, грибы (обжарить с луком), помидор. Все нарезать, смешать с майонезом, можно подавать с сухарями (у меня домашние) .
Еще будет салатик с ананасом и курочкой.
На горячее мясо, пока не решили с чем. Много решили не готовить, не съедается это все.
🌉🚡 #1
Салатик: Фасоль(отварить) , кукуруза консервирлванная, огурцы соленые, грибы (обжарить с луком), помидор. Все нарезать, смешать с майонезом, можно подавать с сухарями (у меня домашние) .
Еще будет салатик с ананасом и курочкой.
На горячее мясо, пока не решили с чем. Много решили не готовить, не съедается это все.
Мы с мужем тоже решили много не готовить . Вот немогу решить как повкуснее мясо приготовить.
Автор #2
Мы с мужем тоже решили много не готовить . Вот немогу решить как повкуснее мясо приготовить.
У нас будет гусь, поэтому просто со специями и черносливом в духовке
🌉🚡 #3
У нас будет гусь, поэтому просто со специями и черносливом в духовке
Вкусненько наверное
А я каждый год рулет готовлю.
Лаваш, смазываем плавленым сыром со вкусом крабовых палочек (наверное так он по русски), крабовые палочки мелко нарезаные, сверху петрушечкой посыпаем, скручиваем, на ночь в холодильник.
Потом нарезаем и поедаем 😂 обажаю
Автор #4
Вкусненько наверное
А так еще нравится курица в кефире 😍
❕🚗 #5
А я каждый год рулет готовлю.
Лаваш, смазываем плавленым сыром со вкусом крабовых палочек (наверное так он по русски), крабовые палочки мелко нарезаные, сверху петрушечкой посыпаем, скручиваем, на ночь в холодильник.
Потом нарезаем и поедаем 😂 обажаю
Я такой часто готовлю. Доча на завтрак любит. Только еще натертое вареное яйцо)
🌉🚡 #6
А так еще нравится курица в кефире 😍
Это как ?
Новый год без оливье?Это не про нас🤣ТРАДИЦИЯ😉
Запеку курочку с апельсинами,салатик с ананасом,филе,сыром и рулетики либо печеночные с грибами либо яичные с красной рыбкой)
⏳🍅 #9
Новый год без оливье?Это не про нас🤣ТРАДИЦИЯ😉
Я оливье не люблю . У нас традицией стал салатик фунчеза с говядиной. ..
Автор #8
Это как ?
Курицу разрезать, промазать специями, нарезать лук, все это залить кефиром. Лучше оставить на ночь мариноваться и можно запекать либо в духовке. Либо в катрюле с картошечкой без добавления воды. Так получится тушеная картошечка с мясом. А еще в глубой сковороде можно с картошечкой потушить. В общем мне нравится такое сочетание 😍 Хоть раньше и думала как так курица и кефир.
Автор #8
Это как ?
Вот. Плюс картошечку поверх клали.
🌉🚡 #13
Вот. Плюс картошечку поверх клали.
Обязательно попробую
⏳🍅 #9
Новый год без оливье?Это не про нас🤣ТРАДИЦИЯ😉
Это точно!!!!))))
🔌💽 #15
Это точно!!!!))))
У каждого своя традиция 😉
🌉🚡 #12
Курицу разрезать, промазать специями, нарезать лук, все это залить кефиром. Лучше оставить на ночь мариноваться и можно запекать либо в духовке. Либо в катрюле с картошечкой без добавления воды. Так получится тушеная картошечка с мясом. А еще в глубой сковороде можно с картошечкой потушить. В общем мне нравится такое сочетание 😍 Хоть раньше и думала как так курица и кефир.
Да, кефир очень хорош для маринования курочки!!! Но вот вместе с картошкой все это тушить не пробовала ещё. Надо поэкспеременривать! А сколько кефира на 1 курицу среднюю надо?
Автор #16
У каждого своя традиция 😉
Согласна!
Я я в этом году ну совсем не хочу заморачиваться... Но все равно готовить надо что-то. Хочу приготовить салатик, курочку запечь, рулетик из лаваша(над начинкой думаю ещё) и суши!!! (салат, курица для ребёнка и мужа, а суши для меня! Больше ничего не надо) Вот хочу, не могу! Только вот решаю приготовить самой или купить готовые?! Подскажите рецептики суши ваши любимые??! 🎎
Ну и конечно, шампанское и мандарины🍊🍊🍊(куда же без них)
🔌💽 #19
Я я в этом году ну совсем не хочу заморачиваться... Но все равно готовить надо что-то. Хочу приготовить салатик, курочку запечь, рулетик из лаваша(над начинкой думаю ещё) и суши!!! (салат, курица для ребёнка и мужа, а суши для меня! Больше ничего не надо) Вот хочу, не могу! Только вот решаю приготовить самой или купить готовые?! Подскажите рецептики суши ваши любимые??! 🎎
А мы салатик из говядины , бутерброды с икрой и красной рыбой и мясо запекем. Много тоже готовить не хочу.
Автор #21
А мы салатик из говядины , бутерброды с икрой и красной рыбой и мясо запекем. Много тоже готовить не хочу.
Вот и правильно! Конечно если своей семьёй отмечать или даже небольшой компанией, то не стоит много готовить. Как правило в новогоднюю ночь много не ешь, а вот на завтра все с удовольствием идёт!)
Автор #21
А мы салатик из говядины , бутерброды с икрой и красной рыбой и мясо запекем. Много тоже готовить не хочу.
Красная икра 😍
Обажаю! Она всегда у мамы на столе на мой др и нг. Это святое
❕🚗 #23
Красная икра 😍
Обажаю! Она всегда у мамы на столе на мой др и нг. Это святое
Я её тоже очень люблю . Это моя традиция на новый год. Муж не любит и бутерброды все мои 😉
Автор #24
Я её тоже очень люблю . Это моя традиция на новый год. Муж не любит и бутерброды все мои 😉
А у меня все более менее равнодушны, мама мне поближе ставит. 😍
Сейчас нам с пузей точно перепадёт больше чем обычно. В прошлом году папа мне аж 2 баночки подарил.
❕🚗 #25
А у меня все более менее равнодушны, мама мне поближе ставит. 😍
Сейчас нам с пузей точно перепадёт больше чем обычно. В прошлом году папа мне аж 2 баночки подарил.
Это хорошо )))
🔌💽 #17
Да, кефир очень хорош для маринования курочки!!! Но вот вместе с картошкой все это тушить не пробовала ещё. Надо поэкспеременривать! А сколько кефира на 1 курицу среднюю надо?
Думаю что 0,5 точно хватит, там же потом водичка при нагревании будет образовываться
Холодец это вещь👍
Просто специи и в духовку ?
Автор #31
Просто специи и в духовку ?
Холодец в духовку😳🤣🤣
⏳🍅 #32
Холодец в духовку😳🤣🤣
Я про мясо и курицу спросила
Автор #34
Я про мясо и курицу спросила
Так она рассказывает как варит холодец с мясом и курицей😊
⏳🍅 #35
Так она рассказывает как варит холодец с мясом и курицей😊
Точно. Просто я прочитала специи и подумала речь идёт не о холодце😊
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery