Кто знает?

Девочки подскажите какая профессия более оплачиваемая визажист или мастер пернаметного макияжа.?
  • 05.01.2021
А у вас есть мед.образование?
Лично я на перманент хожу только к косметологам с мед.образованием.
Визажист
В бьюти везде можно заработать если клиенты есть
И там и там надо клиентуру заработать
🌟➕ #1
А у вас есть мед.образование?
Лично я на перманент хожу только к косметологам с мед.образованием.
Не обязательно иметь мед образования
❗↙ #5
Не обязательно иметь мед образования
Иметь не обязательно, но я к косметологам хожу тем, у кого оно есть.
🌟➕ #6
Иметь не обязательно, но я к косметологам хожу тем, у кого оно есть.
Ну косметология это одно ,оно должно быть обязательно у них ,то что косметологи отучились на перманентный ,а так перманентный макияж может делать человек без мед образования
❗↙ #7
Ну косметология это одно ,оно должно быть обязательно у них ,то что косметологи отучились на перманентный ,а так перманентный макияж может делать человек без мед образования
Не, для меня и в перманентном макияже это важно.
Если вы идёте в сферу только ради денег- нигде. Это надо любить.
🌟➕ #8
Не, для меня и в перманентном макияже это важно.
Медиком можно быть любому человеку ,а иметь вот чувства искусства и умение рисовать ,это важно
❗↙ #10
Медиком можно быть любому человеку ,а иметь вот чувства искусства и умение рисовать ,это важно
Ну она наверное имеет ввиду знание Асептики и антисептики
♐🍼 #11
Ну она наверное имеет ввиду знание Асептики и антисептики
Ну так знание асептика и антисептики и в маникюра должно быть
❗↙ #12
Ну так знание асептика и антисептики и в маникюра должно быть
Должно)
❗↙ #10
Медиком можно быть любому человеку ,а иметь вот чувства искусства и умение рисовать ,это важно
К счастью, не любому. Поэтому мой первый вопрос имеет ли человек мед.образование.

Лично мне это важно. К счастью, на моем пути попадались только такие и это были действительно профессионалы.
🌟➕ #14
К счастью, не любому. Поэтому мой первый вопрос имеет ли человек мед.образование.

Лично мне это важно. К счастью, на моем пути попадались только такие и это были действительно профессионалы.
У меня есть мастер ,которая делает прекрасный перманентный макияж ) и у нее идеально все стерильно ,если насчёт асептики то уж я то знаю какие бывают медики " чистоплотные "
❗↙ #15
У меня есть мастер ,которая делает прекрасный перманентный макияж ) и у нее идеально все стерильно ,если насчёт асептики то уж я то знаю какие бывают медики " чистоплотные "
Я сама как бывший мастер маникюра все это знаю изнутри...
🌟➕ #16
Я сама как бывший мастер маникюра все это знаю изнутри...
А я медик 😅 действующий
❗↙ #17
А я медик 😅 действующий
У меня много медиков в моем окружении, в том чтсле часть из них и косметологи) очень аккуратные и осторожные люди, которые следят за местом работы)
🌟➕ #18
У меня много медиков в моем окружении, в том чтсле часть из них и косметологи) очень аккуратные и осторожные люди, которые следят за местом работы)
😅я 10 лет работы видела всяких )
❗↙ #19
😅я 10 лет работы видела всяких )
Я тоже медик и тоже всяких видела 🤪
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery