День рождения, праздник детства

Как свой день рождения отмечаете?) Мой через 2 недели..

Не знаю что придумать. В прошлом году пошла в зал, бассейн и хотела на массаж. Но попала в пробку и опоздала. Муж устроил стол с вином и едой..но не люблю я застолья , ну человек такой что и к алкоголю довольно равнодушна и к еде .

Хотя может если не дома и какие-то необычные блюда.

Господи, 29 лет будет . Офигеть..

А через год 30ка 🤪не верю ! Вчера вроде 24 отмечала.

Короче хочется как-то интересно его отметить...

Чтобы посоветовали ?)


Грустно что у меня тут нет друзей совсем.. впрочем их особо и не было никогда..Одна единственная подруга осталась далеко. Еще есть ребёнок, мужчина и его родители...но тут понятно что это все предполагает домашний стол, который я как уже говорила не особо люблю. А хочется чего-то именно для себя
  • 05.01.2021
Не отмечаю уже много лет.
🍧🌜 #1
Не отмечаю уже много лет.
Грустно) я люблю свой день рождения. 😃

Только не нравится что старею.. но что поделать
Автор #2
Грустно) я люблю свой день рождения. 😃

Только не нравится что старею.. но что поделать
Я тоже люблю... Просто не отмечаю.....
Я уже несколько лет подряд не отмечаю) у меня тоже скоро...
У меня муж выбрал ресторан куда пойдем на мой др)))
❎〽 #5
У меня муж выбрал ресторан куда пойдем на мой др)))
Тоже может сходить )
7 января будет 33 🤦 попросила мужа пожарить сосиски на мангале и купить ролл. Не люблю отмечать.
Автор #6
Тоже может сходить )
Проблема в том, что в него с детьми вряд ли пустят) место с какой-то очень необчной кухней, так же как и интерьером. Все выполнено в эко-стиле) поэтому не знаю, получится ли сюрприз или нет)))
📯🆖 #7
7 января будет 33 🤦 попросила мужа пожарить сосиски на мангале и купить ролл. Не люблю отмечать.
Ой мы весь период самоизоляции сидели в лесу на шашлыках..
Как вспомню ))
Дома с мужем время провожу. А если у мужу ещё и отгул дадут в этот день то счастья полные штаны.
Автор #9
Ой мы весь период самоизоляции сидели в лесу на шашлыках..
Как вспомню ))
У нас во дворе мангал стоит))
В прошлом году на шашлыки ходили в двоём, др мужа тоже в двоем, приготовила что то вкусное и все) мы как дикари затворники с ним, не любим шум и отмечать)))
На горнолыжную базу ездили, на плюшках, лыжах катались, бассейн под открытым небом, хамам
❎〽 #8
Проблема в том, что в него с детьми вряд ли пустят) место с какой-то очень необчной кухней, так же как и интерьером. Все выполнено в эко-стиле) поэтому не знаю, получится ли сюрприз или нет)))
Няня же есть у тебя
🍧🌜 #14
Няня же есть у тебя
Няня у нас только на день))
❎〽 #15
Няня у нас только на день))
А если попросить на вечерок
Удаляю дату во всех соц сетях и стараюсь дома сидеть. 😅
🐝🌔 #12
В прошлом году на шашлыки ходили в двоём, др мужа тоже в двоем, приготовила что то вкусное и все) мы как дикари затворники с ним, не любим шум и отмечать)))
Ну как видите тут многое не отмечают вообще
Посидим с мужем дома и всё,скорее всего
Всегда стараюсь отмечать свой др,отмечаю по разному.В прошлом году опоатила мк и др отметила там.😂
У меня тоже скоро день рождения...и я тоже думаю как отметить
🍧🌜 #16
А если попросить на вечерок
Наверно попробуем. Но проблема в том, что спать уложить ее могу только я, больше ни с кем не ложится
❎〽 #22
Наверно попробуем. Но проблема в том, что спать уложить ее могу только я, больше ни с кем не ложится
Ну значит до сна потусить или наоборот уложить и тусить..
У меня 25 февраля днюха будет. Уговорю мужа на фотосессию 🤣 Причем хочу фотосессию с каким нибудь животным. С лошадью, например.
Я в аквапарке своё др и др сына праздную) потом ресторан и баиньки)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery