кто с нуля открывал салон красоты или работает в этой сфере на себя

поделитесь своим опытом, через какой срок вы напаботали клиентскую базу? как начинали? Я мастер по мужским стпижкам, работаю почти пол года, в детском салоне, но не лежит душа, работа монотонная, потому что работаешь в неудобном положении из за психов ребенка, плюс никакого палета фантазии, т. к детям укладки особо не сделаешь, модные и качественные стрижки тоже, единственное почему я там, из за потока людей, но мы же люди творческие))))) т. к город не большой, особо не разгуяешься в плане места работы, в барбершопах все места заняты... поэтому подумываю найти помешение на 2 мастера,сделать там небольшой ремонт, и работать на себя. Но дико страшно что не получится. вообщем парни и девушки, расскажите о своем опыте, посоаетуйте как поступить.
  • 12.12.2017
ссори за ошибки😂 быстро печатала, не перечитывала))
Очень много ньюансов, должно быть прям ОГРОМНОЕ желание
Ну и затраты конечно. Оправдаете через года два затраты ( может и 5) в зависимости от салона, расположения, клиентов
Привет . Хочу спросить, у кого какие мысли о зароботке в инстаграме? Насколько ето просто, сколько времени займет, насколько креативним нужно быть и т. д
🐏🍞 #5
Привет . Хочу спросить, у кого какие мысли о зароботке в инстаграме? Насколько ето просто, сколько времени займет, насколько креативним нужно быть и т. д
Если реальных подписчиков меньше 700, то и начинать не стоит, или подать рекламу. Подруга хотела продавать всякую всячину, у неё 300 было. Накупила помад разных. С партии в 50шт. продала 7. Даже цену снизить не помогло. Подарила знакомым и подругам часть, часть до сих пор не знает куда деть. Забросила. Нужно много времени и неплохой капитал. Даже для инстаграма.
🕑🛅 #6
Если реальных подписчиков меньше 700, то и начинать не стоит, или подать рекламу. Подруга хотела продавать всякую всячину, у неё 300 было. Накупила помад разных. С партии в 50шт. продала 7. Даже цену снизить не помогло. Подарила знакомым и подругам часть, часть до сих пор не знает куда деть. Забросила. Нужно много времени и неплохой капитал. Даже для инстаграма.
Спасибо большое за информацию!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery