Мамочки, у кого дети ходят в сад?!

Было у кого нибудь такое? В общем воспитательница в дет саду е дочери изначально хорошо относилась все было спокойно, но вдруг дочка стала приходя жаловаться на неё, потом я заметила что и ко мне у неё отношение поменялось, она прям возненавидела меня, потом я спалила что она каждый день просматривает мои фото и статусы в ватсапе, мне так интересно, что это вдруг с ней случилось. Как объяснить такое её поведение? Муж мне говорит что с ним она хорошо общается, улыбается и т. д. Я то по этому поводу не переживаю совсем плевать я нее хотела, просто интересна причина, может кто сталкивался с таким?
  • 06.12.2017
Завидует видимо 😁
🏩↪ #1
Завидует видимо 😁
Муж мне с самого начала это говорил, 😁но блин, ей под 40 лет мне 26, мы же не равесницы с ней в конце концов
Многих раздражают. Девушки которые красивы и хороши собой!
🏩↪ #1
Завидует видимо 😁
Кстати мне с этим со школы везёт, 😁очень часто было такое, что девушка просто в первый раз меня увидев могла не взлюбить🙄
🏩↪ #3
Многих раздражают. Девушки которые красивы и хороши собой!
Ну я может и симпатичная но красивой себя не считаю точно)
Автор #4
Кстати мне с этим со школы везёт, 😁очень часто было такое, что девушка просто в первый раз меня увидев могла не взлюбить🙄
Было такое и у меня )зато с мужиками калегами проще )
🏩↪ #6
Было такое и у меня )зато с мужиками калегами проще )
Это да😀
Автор #7
Это да😀
Прикол. Никогда не забуду. Одна девушка с работы, боялась мужа брать на корпоротив😁из -за меня. Мне потом как сказали я офигела. На фиг он мне вообще нужен 🤣даже в глаза не видела его.
🏩↪ #8
Прикол. Никогда не забуду. Одна девушка с работы, боялась мужа брать на корпоротив😁из -за меня. Мне потом как сказали я офигела. На фиг он мне вообще нужен 🤣даже в глаза не видела его.
Ахах 🤣🤣🤣 ппц вообще
Автор #9
Ахах 🤣🤣🤣 ппц вообще
Ну это проблема не уверенных в себе.
🏩↪ #10
Ну это проблема не уверенных в себе.
Это точно)
Ну вообще меня в первую очередь волновало бы отношение к моему ребёнку пока я не рядом,если ребёнок жалуется то видимо отношение не самое лучшее.
Я тоже начала замечать что отношение и ко мне и к дочери изменилось, и плакала дочка ,потому что не хотела идти в садик,я перевела её в другой, теперь бежит в сад сломя голову и нравится все
📓💕 #12
Ну вообще меня в первую очередь волновало бы отношение к моему ребёнку пока я не рядом,если ребёнок жалуется то видимо отношение не самое лучшее.
Я тоже начала замечать что отношение и ко мне и к дочери изменилось, и плакала дочка ,потому что не хотела идти в садик,я перевела её в другой, теперь бежит в сад сломя голову и нравится все
Я специально не стала из-за какой то извините овцы менять сад, я на неё наехала хорошенько и дала понять, что если не дай Бог что не так я ей устрою сладкую жизнь, тем более что есть вторая воспитательница и она наоборот постоянно хвалит мою дочь и говорит что она очень способный и очень умный ребёнок.
Главное чтобы дочке было хорошо и нравилось.
Мне вообще не понятно ,если человек негативный к детям и т. д нафига вообще идти работать в детское учреждение!?
📓💕 #14
Главное чтобы дочке было хорошо и нравилось.
Мне вообще не понятно ,если человек негативный к детям и т. д нафига вообще идти работать в детское учреждение!?
Тут скорее негатив ко мне, причём на ровном месте, где-то чем то я ей не угодила видимо, ну или просто видом своим😁 а то что ей не место в дет саду я ей уже сказала.
Ох эти завистливые женщиныыы
📓💕 #16
Ох эти завистливые женщиныыы
Даааа
Ей видимо твой муж понравился,а так задай ей вопрос в лоб,почему моя дочь на вас жалуется,или приходите вместе с мужем и посмотрите как она будет себя вести
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery