Ох этот новый год

Всех с новым годом. Возник такой вопрос, могу ли я вызвать полицию на соседей, у них музыка орет на весь подъезд и мешает спать, хотя не у меня одной маленький ребенок и все молчат,хотелось бы отдохнуть после одной бессонной ночи(зубки режутся)
  • 01.01.2021
Конечно можете
Праздник не праздник не имеет значения.
бл* Новый год ... я бы послала таких недовольных
И что если новый год, я должна несколько ночей из-за них не спать
Можно же включить музыку для себя, а не так чтобы орало на весь дом
Они могут отдохнуть
Так не кто не против отдыха ради бога пусть отдыхают, но не орать же дурниной
А сколько времени ?
блин ну зачем уже людям праздник портить. представляю, как они вас там грязью поливать будут.
сходите попросите по человечески если ребёнок спит.
салюты на улице тоже могут мешать, что тогда делать будете?
Вызовите , но не думаю 🤔 что к вам приедут угомонять соседей
До 23.00 они могут хоть дом на изнанку перевернуть ,опять же зависит от региона
У меня сосед сверху каждый новый год поёт в караоке с друзьями до утра. Жаловались, разговаривали с ним. Как об стенку горох. Терпит весь подъезд на протяжении нескольких лет.
Конечно,вы можете вызвать полицию. Но полиция уедет,а они снова включат. У людей праздник,они наверняка выпили.
До 23.00 имеют право. После уже нет
Один раз в год можно и потерпеть я думаю,зачем портить людям праздник?
До 23 часов имеют право громыхать. И только после 23 часов вызывайте полицию. Правда они тоже празднуют, не факт что приедут на вызов сразу...
Время 3:30 ночи
🍕🐇 #15
Один раз в год можно и потерпеть я думаю,зачем портить людям праздник?
Мне тоже так кажется, все таки НГ раз в году, почему бы не потерпеть.
Автор #17
Время 3:30 ночи
Ого. Вызывайте, но повторюсь... Полицейские тоже бухают и не факт что приедут на вызов.
Так у этих соседей, то день рождения музыка орет, то еще какой то повод лиж бы музыку врубить и поорать
Автор #20
Так у этих соседей, то день рождения музыка орет, то еще какой то повод лиж бы музыку врубить и поорать
У людей праздники, не будьте занудой
🅱↘ #21
У людей праздники, не будьте занудой
Во во
У нас сверху тоже подростки живут, вечно музон громко включают, но мы никому не жалуемся, понимаем ведь, что это молодежь и им пофиг на соседей.
🅱↘ #23
У нас сверху тоже подростки живут, вечно музон громко включают, но мы никому не жалуемся, понимаем ведь, что это молодежь и им пофиг на соседей.
Я не молодеж 😆а миломан и я слушаю громко музыку
У меня самой музыка играет 🤣 вроде не громко, но кто знает, правда у меня концерт Il Divo
Я тоже не сторонник громкой музыки,но в праздники можно и потерпеть,ниче не случится.Одно дело они б каждый день врубали,а другое дело новый год.Я б тоже врубила. У нас щас тоже играет,правда мы в частном доме находимся😃
Новый год же, можно попрасить уменьшить звук. Зачем сразу ментов. Вп. Было бы приятно?
📌🎾 #25
У меня самой музыка играет 🤣 вроде не громко, но кто знает, правда у меня концерт Il Divo
Во во, смотря насколько тонкие стены... помню была в тик токе такая тема, собака снизу, чихуа хуа, ооочень мешала соседу сверху 🤣 типа громко ходила🤣 он даже в полицию заявление писал, что собака громко ходит! 🤣🤣🤣
Кстати автор ,на вас могут тоже полицию вызвать ,если ребенок кричит и мешает спать
🅱↘ #28
Во во, смотря насколько тонкие стены... помню была в тик токе такая тема, собака снизу, чихуа хуа, ооочень мешала соседу сверху 🤣 типа громко ходила🤣 он даже в полицию заявление писал, что собака громко ходит! 🤣🤣🤣
У нас соседи писали жалобу ,собака клацает ногтями им громко
Присоединяйтесь к ним)
🎄♈ #30
У нас соседи писали жалобу ,собака клацает ногтями им громко
Я представляю выражение лица полицейского или участкового на такую жалобу 🤣
Я бы вызвала
🅱↘ #32
Я представляю выражение лица полицейского или участкового на такую жалобу 🤣
Приходил посмотрел на нашего монстра и поржал
🎄♈ #30
У нас соседи писали жалобу ,собака клацает ногтями им громко
По ходу народ вообще ебнулся🤣🤣🤣
🎄♈ #34
Приходил посмотрел на нашего монстра и поржал
Я вот тоже смеялась, когда видео на эту тему смотрела 🤣
Смотря на сколько громко орут, если действительно ребёнок не спит, то вызвала бы
К такой ночи нужно быть морально готовым. Это логично, что в самый главный праздник идут гуляния! А ещё люди салюты зажигают, что теперь, на каждого в полицию звонить? Ну, один день в году, вспомните себя 😇
🍕🐇 #35
По ходу народ вообще ебнулся🤣🤣🤣
У нас соседи писали что после 22 .00 все должны спать 😆а оказалось до 23.00) сегодня тоже мододеж музыку включили соседи ,я вышла помойку вынести а они сыну передали подарок 🤣все бухие уже в 21.00
🎄♈ #39
У нас соседи писали что после 22 .00 все должны спать 😆а оказалось до 23.00) сегодня тоже мододеж музыку включили соседи ,я вышла помойку вынести а они сыну передали подарок 🤣все бухие уже в 21.00
Весёлые соседи🤣
Мы в 22:30 уже спим
А тут 5 утра и не как не успоятся
Автор #41
Мы в 22:30 уже спим
Ну что теперь,из за вас всем сидеть как мыши что ли,ну?Новый год же,потерпите.Ребенок кричит,соседи тоже слушают и ни один раз по любому
🍕🐇 #44
Ну что теперь,из за вас всем сидеть как мыши что ли,ну?Новый год же,потерпите.Ребенок кричит,соседи тоже слушают и ни один раз по любому
Ситуации разные, не нам судить, не надо сравнивать плачь ребёнка и ор от гулянки (если это действительно так). Для меня сон ребёнка важнее, т. к. так как он и так проблемный и соответственно ребёнок без сна будет в истерике и нервный.
🐀🔮 #45
Ситуации разные, не нам судить, не надо сравнивать плачь ребёнка и ор от гулянки (если это действительно так). Для меня сон ребёнка важнее, т. к. так как он и так проблемный и соответственно ребёнок без сна будет в истерике и нервный.
Ну один раз в новый год я считаю можно потерпеть,ниче не случится.Подумаешь люди гуляют,и что?Я все понимаю,дети и т д,но у меня вот новый год например и гости,мне что надо сделать?Я гуляю раз в год.Можно подумать каждый день музыка орёт Терпите, че ж теперь.Если не нравятся жить с соседями,частный дом в помощь.У моих соседей двое детей и каждую ночь они орут,я ж ничего не говорю.И мы всегда можем договориться,друг друга не бесим.Я терплю и они терпят раз в пол года.Никто не умер от этого .
🍕🐇 #46
Ну один раз в новый год я считаю можно потерпеть,ниче не случится.Подумаешь люди гуляют,и что?Я все понимаю,дети и т д,но у меня вот новый год например и гости,мне что надо сделать?Я гуляю раз в год.Можно подумать каждый день музыка орёт Терпите, че ж теперь.Если не нравятся жить с соседями,частный дом в помощь.У моих соседей двое детей и каждую ночь они орут,я ж ничего не говорю.И мы всегда можем договориться,друг друга не бесим.Я терплю и они терпят раз в пол года.Никто не умер от этого .
У меня частный дом, поэтому для меня все норм. Но гулянка гулянке рознь. И мне все равно на чужих когда ухудшается эмоциональное здоровье ребёнка.
🍕🐇 #46
Ну один раз в новый год я считаю можно потерпеть,ниче не случится.Подумаешь люди гуляют,и что?Я все понимаю,дети и т д,но у меня вот новый год например и гости,мне что надо сделать?Я гуляю раз в год.Можно подумать каждый день музыка орёт Терпите, че ж теперь.Если не нравятся жить с соседями,частный дом в помощь.У моих соседей двое детей и каждую ночь они орут,я ж ничего не говорю.И мы всегда можем договориться,друг друга не бесим.Я терплю и они терпят раз в пол года.Никто не умер от этого .
Тем более автор пишет, что не первый раз
🐀🔮 #47
У меня частный дом, поэтому для меня все норм. Но гулянка гулянке рознь. И мне все равно на чужих когда ухудшается эмоциональное здоровье ребёнка.
Ну кому то дети ведь мешают тоже
🐀🔮 #47
У меня частный дом, поэтому для меня все норм. Но гулянка гулянке рознь. И мне все равно на чужих когда ухудшается эмоциональное здоровье ребёнка.
Ну так и им все равно на чужих детей🤷‍♀️имеют право в принципе
🎄♈ #49
Ну кому то дети ведь мешают тоже
Мне мешают.Я ж не чвякаю.
🍕🐇 #50
Ну так и им все равно на чужих детей🤷‍♀️имеют право в принципе
До 23.00 имеют право, праздники не прописаны
🎄♈ #49
Ну кому то дети ведь мешают тоже
Не равняйтесь детей и гулянки, видимо у вас своих нет
Отмечайте дамы новый год, я высказала свое мнение, у каждого оно свое и не должно совпадать с другими.
🐀🔮 #52
До 23.00 имеют право, праздники не прописаны
Тогда пусть и дети орут до 23.00,почему я должна не спать из за чужих детей?Если такой логики придерживаться,то это эноизмом пахнет.Всегда можно договориться,мы не в каменном веке
🐀🔮 #53
Не равняйтесь детей и гулянки, видимо у вас своих нет
Даже или нет , детский плач тоже нарушения тишины
Так я понимаю днем, мой ребенок ночью спит и не мешает не кому спать, это у них не первый раз почти каждые выходные
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery