Соседи

Соседи старики, закрывают тамбур постоянно (замок заедает, дверь тяжёлая, открыть и закрыть целое мучение) но вот надо им, типа того они свою дверь забывают закрыть(а эту нет, да и вообще каждый за свое имущество ответственный). Предлогала поменять дверь, поменять замок (хотя моя воля убрала бы дверь к херам собачьим). К слову тамбур полметра на полметра, ни чего туда не положишь, в двоем не зайти даже. Муж встаёт на сторону соседей, типа они прожили там много лет а мы полгода, обидно, ещё из за каких то соседей не ругались, все мои аргументы не слушает! я конечно все понимаю НО меня достало это, вместо того чтобы тратить это время на открывание/закрывание я лучше на диване полежу, устаю и без бесполезных манипуляций. Может я и эгоистка но считаю что теперь и я живу тут и не должна подстраиваться под соседей (веду себя прилично, не скандалю, не шумлю, не топлю ни кого и тд)
  • 31.12.2020
Ну а с соседями пробовали разговаривать?
🏢🌾 #1
Ну а с соседями пробовали разговаривать?
Конечно, им вот закрывать надо, то у них счётчик украдут которуму 20-30 лет, ведь ворам именно их счётчик надо, остальных живущих в доме надо, то они квартиру свою забывают закрыть, то мы тут живём много лет. Кстати говоря летом они не закрывали тамбур, видимо древние счётчики летом не воруют
Автор #2
Конечно, им вот закрывать надо, то у них счётчик украдут которуму 20-30 лет, ведь ворам именно их счётчик надо, остальных живущих в доме надо, то они квартиру свою забывают закрыть, то мы тут живём много лет. Кстати говоря летом они не закрывали тамбур, видимо древние счётчики летом не воруют
Да уж блин,со стариками вообще тяжело договориться.Остается либо смириться и нервы не трепать,либо хз....я вообще эти тамбуры не понимаю,у нас тоже по всему подъезду их наделали,этих дверей.От кого прячутся,хз
Они старики и этим все сказано
А вы мужу скажите, а вдруг пожар. Хочешь задохнуться, пока дверь открываем?
Ну или по-тихому жалобу в мчс написать- будет постановление на демонтаж
🍡❎ #5
А вы мужу скажите, а вдруг пожар. Хочешь задохнуться, пока дверь открываем?
Ну или по-тихому жалобу в мчс написать- будет постановление на демонтаж
Точно, спасибо, совет дельный!
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery